Подать объявление

Клубный дом "Royal House", ул. Московская, 44

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2012 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
4/36%
3/27%
1/9%
05 ноя 2012 08:42


Клубный дом, ул. Московская, 44/1
Теремки-2, на пересечении ул. Ак. Вильямса и ул. Ю.Смолич
Застройщик: "Royal House"
Введён в эксплуатацию.


05 ноя 2012 08:43
25 ноя 2012 13:19
Мда, любят наши градостроители-любители громкие названия и пафос. То Имперские Липки на краю области строят в лесах, то Королевский Дом у окружной...
По факту Королевский дом - панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома. О документах даже не спрашиваю...
24 дек 2012 18:20
Работы ведутся и в холод, "на объекте продолжается монтаж инженерных сетей и коммуникаций. Параллельно ведутся работы по установке внутриквартирных перегородок, металлопластиковых окон и дверей для французских балконов."



Кстати, здесь сейчас проходит акция:
"Только до Старого Нового Года есть возможность приобрести двухуровневые апартаменты на мансардном этаже по цене обычной квартиры!"
24 дек 2012 21:46
Добрый вечер! Спасибо Вам, уважаемый Specu, что оценили наши усилия по строительству "панельной хрущевки" )). Технология сборного железобетонного строительства активно используется сейчас и в Европе, и в Соединенных Штатах, и в Великобритании, и в России. О преимуществах данной технологии перед столь популярным сейчас монолитным строительством более подробно можете почитать хотя бы в Википедии, набрав "сборный железобетон"
"Сущность сборных железобетонной конструкций, против монолитных, состоит в том, что конструкции изготавливаются на заводах ЖБИ, а затем доставляются на стройплощадку и монтируются в проектное положение. Основное преимущество технологии сборного железобетона в том, что ключевые технологические процессы происходят на заводе. Это позволяет достичь высоких показателей по срокам изготовления и качеству конструкций. Кроме того, изготовление предварительно напряженных ЖБК возможно, как правило, только в заводских условиях."
Это всего лишь одна цитата из Википедии. Основным недостатком "панельных хрущевок" было низкое качество железобетона, отсутствие наружного утепления на самих панелях и отсутствие утепления на стыках панелей
24 дек 2012 21:55
Для изготовления ж/б панелей используется только цемент марки Dyckerhoff. Сами панели производятся из бетона марки М-350 (В-25). (кто в теме, то поймет:). Сама панель имеет толщину 160 мм.
Мы используем утепление плит пенополистеролом толщиной 100мм с его армированием и укладкой клинкерной плитки на фасаде. Итого получается стеновая панель толщиной 28 см. По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки. Кроме того, все стыки между панелями заполняются строительными смесями,утепляются пенопластом и закрываются сверху стыковочными декоративными элементами.

По существу второго замечания - "панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома". На объекте установлены 2-хкамерные стеклопакеты Rehau. Приглашаю Вас подняться в квартиру и убедиться в том, что днные стеклопакеты не пропускают уличный шум "со всех сторон дома"

По существу третьего замечания "О документах даже не спрашиваю...". А зря не спрашиваете))). Они у нас как раз в полном порядке. Все, кто приезжают к нам на просмотр объекта, имеют возможность убедиться в их наличии
24 дек 2012 22:02
И вряд ли Вы, уважаемый Specu, будете отрицать, что проект нестандартный, яркий, вызывающий интерес как у потенциальных покупателей, так и у просто прохожих. Более подробно и о технологии строительства, и о заводе, производящем стеновые панели, и о самом проекте можно прочитать у нас на сайте royal - house.net.ua. Милости просим)).
29 дек 2012 17:39
Из хороших новостей от Застройщика. Отчёт о проделанной работе.

Завершены работы по остеклению клубного дома
Полностью завершена установка металлопластиковых стеклопакетов, заливка лифтовой шахты. Продолжается заливка лестничных маршей. Подходят к завершению фасадно - отделочные работы и монтаж декоративных элементов. Продолжаются работы по возведению мансардного этажа. Внутри клубного дома продолжается возведение внутриквартирных кирпичных перегородок.

29 дек 2012 17:43
А ночью дом будет элегантно подсвечен.

Художественная архитектурная подсветка фасада.
Завершен монтаж системы архитектурного освещения фасада клубного дома. Завершаются работы по заливке лестничных маршей.

31 дек 2012 19:32
домик прикольный, смотрится классно особенно нравится подсветка ночью ,как то проезжал мимо любо -дорого посмотреть ,но я бы не стал жить на перекрёсте ,это место для кабака или магазина ,а не для домашнего уюта ,имхо
02 янв 2013 09:18
Согласен с Вами, место конечно не самое тихое - движение рядом с домом довольно оживленное. Но мы с Вами живем в мегаполисе - и приходится выбирать между тишиной и уютом, что автоматически означает удаленность от метро,транспорта и всех благ цивилизации или же мы выбираем развитую инфраструктуру, хорошую транспортную развязку,возможность за 20 минут добраться до центра города, наличие рядом всех атрибутов современного городского жилья.....Стоит отметить, что во дворе и в самом доме достаточно тихо, близость к дороге не так ощущается, как это кажется снаружи - этому способствуют стеклопакеты Rehau, отличная звукоизоляция панелей и междуэтажных блоков перекрытий "терива" - дополнительный плюс. Мы планируем высадить по периметру дома живую изгородь, которая со временем отгородит наш дом от лишнего шума.
02 янв 2013 10:11
Цитата "royal-house":
во дворе и в самом доме достаточно тихо, близость к дороге не так ощущается, как это кажется снаружи - этому способствуют стеклопакеты Rehau, отличная звукоизоляция панелей и междуэтажных блоков перекрытий "терива" - дополнительный плюс.

Нет, я понимаю, у вас работа такая: заворачивать в красивую упаковку.
Плюс вам жирный - это то, что похоже доведете до финиша.
А насчет остального - "понты для приезжих"
Вы ж дом еще не построили, откуда знаете про "отличную звукоизоляцию панелей"?
Может панели не содержат железной арматуры, по которой звук разносится на ура? Или потолки-полы не из железобетона? Ну допустим, сами стеклопакеты Рехау ничего. Но звукоизоляция еще от самой установки зависит. Вот вам супер экологичный старый добрый кирпич и супер- пупер пакеты - https://realt.ua/Forum/F_ImgB/04/6061_555301.jpg
чего не хватает для счастья для этой (не вашей, но -украинской)стройке?
Но допустим, у вас безукоризненная установка стеклопакетов. А тяга при закрытых окнах в квартире откуда нормальная возьмется?Только если окна неплотно закрытые будут. Ведь забор воздуха снаружи в помещения вы не предусматривали(как и подавляющее большинство проектов со стеклопакетами в Украине)
Цитата "royal-house":
О преимуществах данной технологии перед столь популярным сейчас монолитным строительством более подробно можете почитать хотя бы в Википедии, набрав "сборный железобетон"

-ну-ну. Остается только задать вопрос, как же это при таких недостатках монолитного каркаса именно он остается единственным вариантом домов высокой этажности? Ребята, вы строите по самой бюджетной технологии, так хоть щеки так сильно не надувайте! и если
Цитата "royal-house":
По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки.

остается спросить, а почему это до сих пор дома не строят из пенопласта?
А домик с виду неплохой. И на каждый товар - свой покупатель найдется.Ладно, удачи вам. И скромности.
02 янв 2013 10:41
У каждой технологии строительства есть свои недостатки и свои достоинства - и мы строим, кстати, по сборно - монолитной технологии, а не по классической сборной - я имею ввиду сборно - монолитные перекрытия. Информация про теплопроводность пенополистирола не выдумана нами, а взята из открытых источников. Технология термодомов основана на этих же свойствах пенополистирола....Про звукоизоляцию панелей мы говорим потому, что панели на объекте уже все собраны и установлены в проектное положение - поэтому можно оценить эти свойства панелей прямо на месте. Сборно - монолитные блоки перекрытий содержат пустоты, которые отлично изолируют звук и тепло, в отличие от обычных ж/б плит перекрытий, и арматуры, кстати, там нет). Толщина междуэтажных перекрытий - 25 см, вместо стандартных 15 см в монолитно - каркасных многоэтажках. Поверьте, мы не просто так "надуваем щеки" и раскидываем "поты для приезжих" - все вышеперечисленные преимущества на данном объекте действительно существуют! Я детально знаю технологию сборки данного дома от самого начала, и готов доказать Вам, что данный проект кардинально отличается от стандартных многоэтажек.
Ну а в - целом спасибо Вам за пожелания удачи!А скромность - хорошее качество, но не на этапе старт-апа успешного (надеюсь) бизнес - проекта:)
02 янв 2013 13:24

Немного информации относительно блоков перекрытия Терива (взято с сайта teriva.in.ua)
"Коэффициент поглощения ударного шума без отделки – 50 дБ( что в 1.5 раза лучше чем железобетонное перекрытие такой же высоты)
Тепловое сопротивление конструкции 0.37 m2 K/W(по сравнению с железобетоном
- 3.2 m2 K/W, в 9 раз лучше)"

И немного информации касательно пенополистирола, используемого в качестве утеплителя в стеновых панелей клубного дома.(Взято с сайта //www.nvplast.ru)

"В наших климатических условиях существенную часть затрат на эксплуатацию зданий составляют расходы на отопление. Поэтому высокие теплоизоляционные свойства утеплителей из пенополистирола делают их чрезвычайно экономичным строительным изделием. Утеплитель из пенополистирола является уникальным строительным изделием, сочетающим в себе высокие теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства, а также обладающим высокой стойкостью к действию грибков и бактерий. В настоящее время в Европе более 60% всего производимого пенополистирола используется для производства сэндвич-панелей.
В результате исследований, проведенных Российским НИИЖБ, слой пенополистирола толщиной 4 см заменяет:
4,5 см минеральной ваты;
6,5 см древесно-волокнистой плиты;
14 см древесины;
38 см керамзито-бетона;
86 см кирпича."

А эта цитата взята из Википедии, статья "Применение пенополистирола в фасадном утеплении"
В целом, в Европе, где требования пожарной безопасности находятся на уровне не ниже российского, потребление вспененного полистирола в 10 раз превышает российское. В странах Евросоюза ежегодное потребление изделий из ПСВ на душу населения составляет 5 кг, и это позволяет экономить до 60-70 % используемого тепла и энергии

03 янв 2013 10:47
Поддержу насчет скромности... Да и сайт здесь строительный, поэтому примите на веру, что форумчане могут разбираться в технологиях не хуже вас. Ну да ладно о грустном.
Однозначный плюс за то, что реализовали (почти:) проект в эконом-сегменте. Молодцы. Плюс за лифт, не ожидал. А отапливать многоквартирный дом проще, чем коттедж, можно где-то и сэкономить.
Разрешите пару вопросов:
1. Какие документы на участок, дом и квартиры? Коммуникации как подключены, договора есть? Что именно продаете - право собственности или? ГАСК будет, адрес?
2. Какова полная стоимость коммунальных платежей?
3. Какова стоимость базовой квартиры 40-43 м2 на среднем этаже?
03 янв 2013 11:46
Добрый день!
Земля в частной собственности. Владелец земельного участка является заказчиком строительства. На производство робот заключен договор подряда со строительной компанией, имеющей лицензию на строительство и монтаж многоэтажных зданий. Мы - компания Роял Хауз - являемся поставщиком стеновых панелей и блоков перекрытия для производства данного дома. Разрешительная документация - Декларацiя о початке будiвельных робiт, объект будiвництва - Багатоквартирный житловий будинок. № декларации - КВ 08312177598.
Продаем право собственности на квартиры, земельный участок под домом буде передан в собственность ОСББ. Сначала будет ввод в эксплуатацию (2я декларация ГАСК) и право собственности на заказчика стр-ва, потом переход права собственности на наших покупателей. Отопление и гор. вода- автономные,хол. вода,эл-во, канализация - городские. Договор с Киевэнерго заключен, по водоканалу и канализации определены точки врезки, договоры на стадии заключения. Ориентировочная стоимость коммун. платежей на кв-ру 43м2 - 300 грн летом, 600 грн зимой. Во всех кв-рах будут счетчики тепла, воды и др. с возможностью регулировать расход.
Стоимость свободных квартир на 2-4-м этажах - от 61 300 до 64 600 у.е.
03 янв 2013 11:58
Лифт на объекте подрядчик должен смонтировать до конца февраля, автономная котельная уже установлена, сейчас ведется монтаж инженерных сетей и коммуникаций.
08 янв 2013 22:17
Клубный дом "Royal House"
Продолжаются работы по возведению внутриквартирных перегородок и обустройству мест общего пользования.



С 03.01. продолжены работы по монтажу внутриквартирных перегородок, обустройству лестничных клеток, маршей и коридоров в клубном доме. С 10.01 возобновляются работы по возведению мансардного этажа.
25 янв 2013 13:43
24.01.2013

Продолжаются общестроительные работы на мансардном этаже клубного дома. Подходит к завершению монолитная заливка лифтовой шахты. Завершается возведение межкомнатных перегородок по дизайн - проектам покупателей "Royal House".

26 янв 2013 20:59
Клубный дом "Royal House", ул. Московская, 44

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее