Подать объявление

Тень от небоскреба. Схему размещения небоскребов в Киеве хотят сделать прикрытием для нескольких скандальных проектов

11 сен 2007 13:35
Власти планируют перегрузить столицу небоскребами. Они согласились с возможностью строительства в Киеве около двух десятков высотных комплексов до 140–150 этажей общей площадью порядка 24 млн кв. м. Эксперты считают, что городская инфраструктура не выдержит такого объема, а чтобы возвести объекты в запланированные сроки, необходимо прекратить все остальное строительство.

Читать дальше >>
11 сен 2007 13:35
@Главной функцией зданий на въезде в город станет, согласно планам властей, обслуживание приезжих.@ А в обфчных супермаркетах приезжие закупаться уже не могут? Разбаловали мы своих приезжих )) В общем назначение этих штук мне не понять - есди это не жилье, то кто там будет что покупать? На выходные выезжать? И для этого 140 этажей? Что, вся киевская область вместе со столицей там будет по выходным "зависать"? Ерунда какая-то...
11 сен 2007 13:38
"специалисты отметили, что предлагаемая схема размещения небоскребов в столице нереальна и является прежде всего попыткой протащить некоторые одиозные для Киева проекты, которые пока так и не были окончательно утверждены"


Только это и служит необходимым объяснением этого всего маразма
19 ноя 2007 13:04
Считаю что весь проект размещения высотных зданий полностью оправдан. Жаль что наши чинуши от архитектуры могут только ставить палки в колеса и гадить. Ведь сами ничего нового придумать не могут что бы Киев стал современным городом. А те кто против высоток пусть валят в свои села и живут в мазанках крытых соломой. Там им и место.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее