Подать объявление

Тематика баннерной рекламы: шок! ужас! срочно!

Тема закрыта

07 июнь 2010 08:25
Ув. администрация domik.net, как вы думаете, у читателя изучающего анализ любезно предоставленный специалистами Планета Оболонь какие возникают мнения на ряду с заголовками чернушных низкосортных баннеров?
Прошу чтобы воспринимали это не как критику, а как личностные эмоциональные переживания, которые берут себе начало от лицезрения всего этого чем вы наполняете рекламное пространство. Скажем прямо, у меня возникает невольно подозрение что ваш анализ и содержание сродни тем новостям, еще до ознакомления с ним.

Понимаю, что деньги не пахнут - выражение придуманное за долго до нас и есть НЕмного людей которым нужно таки "втюхать" определенного сорта информацию подавляющему не только количеством, а и отсутствием сознания большинству. Но надеюсь, что рано или поздно вы победите на своем же информационном поле и реклама станет большей своей частью тематической, как этого добился finance.ua.

Более того, лично мне просто не приятно посещать странички кишащие таким контентом рассчитанным на поколение взращенное гипножабой. Для моего еще неокрепшего сознания это сродни посещению советского бесплатного туалета на автовокзале после автобуса Автолюкс, но если там достаточно поморщить нос, то тут похоже морщится мозг и страдает разум.

Спасибо.
07 июнь 2010 08:34
уточните пожалуйста, какие баннера и на каких страницах вас огорчили?
07 июнь 2010 09:03
Разобрались. Спасибо за сигнал. Это сайт Фраза через бесплатный обменник крутит всякую гадость. Запретили их открутку у себя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее