Подать объявление

Тема ремонтов - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

234. . .18
05 июнь 2013 08:19
Соседи, строительство продвигается, поэтому предлагаю обсудить тему ремонтов. :hi:
Подскажите, будете ли вы пользоваться услугами дизайнеров или своими силами?
Если с дизайнерами, то какие сейчас цены? Может, кому не жалко, поделитесь кретивными идеями)) :yes:
Знаю, что есть много сайтов на которых можно самому сделать 3d проекты. Кто-то ими пользовался и какими именно?
05 июнь 2013 08:39
Дизайнеры разные есть. 2000-4000 долларов за квартиру.
Для дизайна использую программу Sweet Home 3D. Легко найти по названию
05 июнь 2013 08:51
По поводу идей.
Наберите в гугле два слова "Дизайн гостинки"
И смотрите картинку) может что-то понравится.
06 июнь 2013 10:01
Тоже актуальна эта тема, дизайн студии - планировка 1ф. С благодарностью приму все полезные мысли и советы. Как разграничить пространство?
19 июнь 2013 12:02
Вот я думаю - если начать стробить стены под электропроводку, завалятся ли эти стены? Ведь у нас даже внешние стены в один керамзитобетонный кирпич.
19 июнь 2013 12:44
Штробите не перфоратором а болгаркой или штроборезом. Тогда точно стена не выпадет.)
21 июнь 2013 07:46
Цитата "Povezlo":
Штробите не перфоратором а болгаркой или штроборезом. Тогда точно стена не выпадет.)

ОК, спасибо. У меня у сотрудника в новострое проводку прокладывали по полу в гофре. Может и нам по полу штробить? Но там еще по полу трубы отопления. Поэтому у сотрудника все прокладывалось до стяжки на полу.
21 июнь 2013 10:33
Цитата "Skyscraper":
Цитата "Povezlo":
Штробите не перфоратором а болгаркой или штроборезом. Тогда точно стена не выпадет.)

ОК, спасибо. У меня у сотрудника в новострое проводку прокладывали по полу в гофре. Может и нам по полу штробить? Но там еще по полу трубы отопления. Поэтому у сотрудника все прокладывалось до стяжки на полу.

Не знаю. По полу можно и подогрев запустить.
Хотя у меня через пол идет кабель от кабельного.
26 июнь 2013 13:37
А кто то просчитывал приблизительную стоимость "грязной отделки" (стяжки,проводки итд)??? Поделитесь ...
26 июнь 2013 17:16
Цитата "Neighbour":
А кто то просчитывал приблизительную стоимость "грязной отделки" (стяжки,проводки итд)??? Поделитесь ...

Стяжка ж вроде уже есть...
27 июнь 2013 10:49
Цитата "Prorock":
Цитата "Neighbour":
А кто то просчитывал приблизительную стоимость "грязной отделки" (стяжки,проводки итд)??? Поделитесь ...

Стяжка ж вроде уже есть...


Да есть . Но например насколько я слышал по опыту знакомых (аналог дома Столицы на Туманяна) то:
1. Пол в ванной нужно заливать
2. Стены везде равнять
и.т.д.
По опыту знакомы "грязная отделка" на 1-шку порядка 20 тыс грн ....
27 июнь 2013 13:08
Цитата "Neighbour":
Да есть . Но например насколько я слышал по опыту знакомых (аналог дома Столицы на Туманяна) то:
1. Пол в ванной нужно заливать
2. Стены везде равнять
и.т.д.

Ну всё равно, какой никакой, а минус (часть работ). :winky:
10 янв 2014 19:39
Соседи, а кто нибудь может что-то сказать по поводу батарей в доме? Как-то они неубедительно выглядят... Что ли сразу менять?
11 фев 2014 16:54
Цитата "Pavelvl":
Соседи, строительство продвигается, поэтому предлагаю обсудить тему ремонтов. :hi:
Подскажите, будете ли вы пользоваться услугами дизайнеров или своими силами?
Если с дизайнерами, то какие сейчас цены? Может, кому не жалко, поделитесь кретивными идеями)) :yes:
Знаю, что есть много сайтов на которых можно самому сделать 3d проекты. Кто-то ими пользовался и какими именно?

Здравствуйте, могу порекомендовать дизайнера, совсем не дорого. Я себе уже сделала ремонт. Очень довольна. А сейчас моя подруга работает с этим дизайнером.Там у них акция, если я правильно запомнила, заказываешь ремонт, то дизайн проект в подарок. Кажется так . Если нужно я уточню, или дам вам координаты. Удачи! Пишите
11 фев 2014 16:56
Вы даже не представляете сколько всего такого в ремонте и его подготовке. Я не из пугливых, но когда столкнулась.....
22 апр 2014 08:06
Кто уже планировал ремонт и разбирается, подскажите, унитаз должен быть с нижним подводом воды?
22 апр 2014 21:34
Цитата "Sister":
Кто уже планировал ремонт и разбирается, подскажите, унитаз должен быть с нижним подводом воды?

Как Вам больше нравится. Преимущество унитаза с нижним подводом в том, что шланг невидно.
Вы не замужем?
23 апр 2014 06:34
Спасибо.
Замужем. 6-)
26 апр 2014 13:35
Здравствуйте :)
Начну с ответа на вопрос о подводе воды. Да, нижний подвод - наиболее приемлим как и по удобству, так и по шуму (напор воды, подаваемый снизу, бьёт в уже набранный объём и звук глушится). Боковой подвод однозначно проигрывает по шуму, но значительно дешевле - если рядом проведены трубы (не нужно далеко тянуть шланг). Вообще, ситуация крайне индивидуальная. Лучше всего изначально продумать, где удобнее всего размещать унитаз, и только потом под расстановку сантехники делать подвод.
То же самое относится и к выпуску унитаза, когда согласно планировки можно выбрать унитаз с прямым или косым выпуском.
Очень удобный вариант - это консольный унитаз со скрытым креплением. Но этот вариант дороже.
07 май 2014 07:20
Спасибо за совет. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее