Подать объявление

Тема ремонтов - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

134. . .18
14 май 2014 09:24
продублирую вчерашнее уже в соответствующей ветке :) :

по поводу ремонтов - есть предложение - :super:
так как мы заходим уже понемногу, и есть-будет понятие что/кому/надо по стройматериалам,предлагаю :umnik: в ЭТОЙ темке делиться "заявками" на материалы + проводить совместные закупки - по более приятным ценам чем в гипермаркетах и на рынке.

К примеру тот же гипсокартон, или клей для плитки - одно дело покупать десяток-другой единиц и другое - сразу у поставщика покупать "палеточку" :) цена ж то поприятней точно будет! в той же темке и информировать - кто чем может поспособствовать в закупках. Думается мне, что базовых, унифицированных материалов, которые подойдут многим, найдется же немало.

Давайте не будем таки переплачивать :) + доставку к подъезду таки выбивать будем и т.д. и т.п. :call:
14 май 2014 09:35
на сегодня лично у меня уже есть:

ламинат, паркетная доска, паркет (90% брендов что есть в Украине)
от розницы будет на уровне -20%

вот только с Агромата от коллег, пообщался,
думаю что также предложат -20%

жду ответа от производителей тех же окон-балконов
думаю и там аналогично от розницы будет :)

проблема с гипсокартоном / профилями и т.п.
также для всех актуальной есть (хмм..) штукатурка стен
у кого что есть - пишите! :super:

кто может - дайте цены на :

паллета гипсокартона стенового
паллета гипсокартона потолочного
паллета клея для плитки, к примеру см-11

как-то так... :notsure:


п.с.
есть опыт работы в закупках. и думаю у многих есть знакомые из таких сфер, или, еще лучше, у производителей - поставщиков стройматериалов. спрашивайте, делитесь информацией, но давайте и нормальные скидки. я же с радостью подключаюсь к общим закупкам! :call:
15 май 2014 09:02
От цен Агромата скидка 25% кому нужно пишите в личку могу дать контакты.
15 май 2014 12:08
вот прекрасно! пошли скидочки ))

подтверждаю на напольные( ламинат/паркетная доска/паркет/ европейский линолеум-ковролин еще нашёлся ) -20% розница (завистит от бренда)

агромат подтвердил "в базе" -20%. зависит от кого сколько нас там закупать будет))
хотя, со слов директора, "зависит что и сколько покупать будут"

актуально!

електрофурнитура и все что связано с разводкой електричества!
кабель/провод/установочные там..
один из начальных видов работ, как - никак..
у кого что есть - а может у кого и сторож знакомый на Одесса - Кабель :) ..

не стесняемся! пишем!
16 май 2014 13:25
Возможны скидки на такое:
-Полотно для звукоизоляции
-Подложка под ламинат
-Ленты уплотнительные
-Трубная изоляция

и также встроенная мебель и шкафы купе (кухни не делают).
27 май 2014 11:48
Подскажите, пожалуйста, как присоединится к общему списку на покупку смесей и расходных материалов для получения скидки.

Также интересуют контакты производителей шкафов и кухонь.

Спасибо.
28 май 2014 18:17
кто вывозил строймусор, поделитесь контактами)
28 май 2014 19:29
Цитата "Наталья33":
кто вывозил строймусор, поделитесь контактами)

Вообще неплохо бы кооперироваться на это дело, чтоб по 5 мешков не вывозить.
29 май 2014 04:28
буду вывозить сегодня или завтра, машина стоит 350 грн., дешевле пока не нашла, кстати если не вывозишь мусор жек может применить штраф.
29 май 2014 06:15
Цитата "Наталья33":
буду вывозить сегодня или завтра, машина стоит 350 грн., дешевле пока не нашла, кстати если не вывозишь мусор жек может применить штраф.

Сегодня света нет в доме целый день.
29 май 2014 08:00
Привет, соседи, мы тоже присоединямся к вывозу мусора
29 май 2014 08:38
жек вроде говорил что они будут вывозить мусор ??
29 май 2014 08:43
Цитата "Hoki":
жек вроде говорил что они будут вывозить мусор ??

Я этот момент специально уточнила на днях, не будут, так как жильцы не хотят платить.
29 май 2014 09:37
так по ихним словам это входило в квитанцию которую мы оплатили перед получения ключей
29 май 2014 18:25
Соседи, кто где и почем покупает межкомнатные двери?
30 май 2014 08:23
Цитата "metrix":
Соседи, кто где и почем покупает межкомнатные двери?


пока нашлись два варианта - если очень уж надо "недорого" то омис. они же есть и в епицентре. на прямом киевском складе, подешевле будет))

и если хорошие - то портес. на петровке. там тоже скидочку раздобыл)

давайте вместе закупим проводку!

и сухие смеси! на штукатурку!

кому сколько! пишите, не стесняйтесь)) и пообзваниваем-пораспрашивай на точках продаж.
мне вот 3*1,5 и 3*2,5 надо будет метров по 60. также на електроплиту (там кажись 5 сечение)
30 май 2014 09:41
Цитата "Asmodey":
мне вот 3*1,5 и 3*2,5 надо будет метров по 60. также на електроплиту (там кажись 5 сечение)

На плиту 3*6 сечение. Мы брали Одесса-кабель. Всего на 1-к квартиру 291 м, в соновном сечением 3*1,5 и 3*2,5.
30 май 2014 17:03
вывоз мусора, перевозки тел.0976253363. Вывезли за 250 грн., хотели 350 грн.
05 июнь 2014 19:50
Скоро освобождаются мои рабочие 2 человека, делают все быстро, качественно, не пьют, не курят, цены адекватные. Василий 0973540836.
06 июнь 2014 06:25
Вчера подводили трассу под кондиционер.
Поражена скоростью, приехал специалист и сразу все сделал за час максимум. 800 грн (трасса до 5 метров, кирпич или блоки) + 300 монтаж кондиционера.
Человек по рекомендации кума. Кум делает дорогие ремонты, поэтому, как он выражается "у нас плохих спецов не приглашают". Частник, не от фирмы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее