Подать объявление

Тема ремонтов - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

1. . .57. . .18
07 авг 2014 05:31
Цитата "Novi4ok":
День добрый. Ребята, подскажите, где лучше, выгоднее покупать плитку, ламинат, обои. Мы начинаем ремонт. Сами не киевляне. Приезжаю на пару дней, нужно закупить быстро материалы. Сориентируйте, пожалуйста. Буду благодарна.
Еще хотела спросить про двери межкомнатные. Куда за ними податься, чтоб и цена вменяемая и по качеству приличные?

Здравствуйте!

Совет по ламинату - //laminat77.kiev.ua/. СРазу отмечу, что лучше съездить к ним на точку - это ул. Зодчих (Обойный рынок, там в "Контактах" на сайте есть адрес). В среднем - 20/30 грн экономия на м2. На том же Обойном, кстати, можно посмотреть обои - выбор большой и цены хорошие. Кроме того, обоев полно и на рынке "Юность" (левый берег), мы взяли именно там.

Что до плитки, то могу посоветовать "Атем" - //www.atem.com.ua/ Соотношение цены/качества, как по мне, весьма и весьма адекватное. Уйма знакомых (да и мы сами уже) брали именно там, все поголовно довольны. Выбор (выставочный зал на ул. Панельная, 1) достаточно большой при людских ценах. Кроме того, можно результативно "пошариться" в Эпицентре (тот, что на Кольцевой) - есть достаточно много интересных вариантов.

По дверям, к сожалению, не подскажу - до них ещё не добрались
07 авг 2014 08:53
Цитата "Novi4ok":
День добрый. Ребята, подскажите, где лучше, выгоднее покупать плитку, ламинат, обои. Мы начинаем ремонт. Сами не киевляне. Приезжаю на пару дней, нужно закупить быстро материалы. Сориентируйте, пожалуйста. Буду благодарна.
Еще хотела спросить про двери межкомнатные. Куда за ними податься, чтоб и цена вменяемая и по качеству приличные?


плитка - Атем / Агромат / тот же Епицентр
лучше всего выбрать в салонах + заказать через интернет-магазины. однозначно дешевле

ламинат - у нас напротив дома , почти, есть склад поставщика Епицентр))
их ассортимент = //www.hata-laminatu.ua/ru/
выбираете, пересылаете в формате "бренд-коллекция-декор" данные ко мне в личку - и на уровне 15-20% будет. это если так, попроще..

обои + ламинат - как вариант Обойный рынок

двери - либо Портес (Петровка) / либо Омис (самое дешевое что видел). Склад на выдубичах. схема = как в ламинате (для скидки).
07 авг 2014 13:01

Ламинат долго выбирал. Соседка подсказала обратить внимание на коростенский ламинат.
В итоге его и взял по 110 грн/м2.
По факту – очень доволен соотношением цена-качество. Брал тут www.profipol.com.ua

08 авг 2014 08:16
Цитата "Илата Наволач":

Добрый день. Кондиционерщика контакты сейчас кину в личку.
Ремонт почти закончен, остались последние штрихи. Завтра планируем заезжать.
Штукатурку делали с сеткой, причем сетку хорошую клали. Потолки и откосы - стеклохолст. Беспещанка везде, кроме стен под плитку. Все это перемежается грунтовкой. Просвета у нас не было видимого.
Относительно тарифов, увы, не подскажу. Ремонт делали свои, мы оплачивали в комплексе. Но рекомендовали своим знакомым, их расценки устроили - сейчас работают. Пишу, на всякий случай, телефон Сергея - он проконсультирует, если что.


Илата, здравствуйте. пришлите, пожалуйста, контакты кондиционерщика в личку или в почту infuzoria@ukr.net Спасибо
08 авг 2014 08:35
ІЛАТА, ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ!!!
08 авг 2014 09:41
Цитата "e_t":


Илата, здравствуйте. пришлите, пожалуйста, контакты кондиционерщика в личку или в почту infuzoria@ukr.net Спасибо

Ответила в личку
12 авг 2014 08:32
Цитата "Ошу":
Добрый день, уважаемые соседи.
Возможно в первом парадном у кого-то есть ненужные блоки стеновые наружные и внутренние, я с удовольствием заберу.

067 - четыре07-31-88

всё ещё актуально
13 авг 2014 06:53
Маю 7 мішків будівельного сміття. Хотів би до когось приєднатись на вивіз. К.т. 067-616-17-13, Віктор.
14 авг 2014 19:50
Уважаемые соседи!
Кто то может посоветовать хорошего плиточника?
Заранее благодарен
17 авг 2014 15:55
Добрий день! Куплю унитаз для строителей! Вячеслав 0666424334
18 авг 2014 06:44
Возможно кому-то нужны хорошие рабочие, сделали 2 квартиры в нашем доме.
Василий тел.0973540836
18 авг 2014 13:20
Добрый день,
подскажите кто уже решал проблему- под считком в квартире выведены канналы под слаботочку, они по идее выходят в щиток в коридоре?даже проволокой не протыкаются туда.. или забить и вести по стене потом?
19 авг 2014 05:17
Соседи

1. кооперируюсь для вывоза строймусора. думаю не четверг. кто желает?

2. есть стройблок. стеновой, не балконный. кому надо ?
19 авг 2014 09:06
Уважаемые соседи, хочу порекомендовать хорошую бригаду монтажников, устанавливали натяжной потолок недавно. Может кто-то тоже хочет себе его установить. Цены очень доступные для всех, плюс установка быстрая и без лишнего мусора. Также они используют только качественные, европейские материалы. Фирма называется Дрим Хаус: +380 (50) 555-333-9 или +380 (96) 555-559-3.
19 авг 2014 11:13
Цитата "Investor_":
Добрый день,
подскажите кто уже решал проблему- под считком в квартире выведены канналы под слаботочку, они по идее выходят в щиток в коридоре?даже проволокой не протыкаются туда.. или забить и вести по стене потом?

В мене в квартирі один був "прохідний". Правда прийшлось трішки поморочитись. Пробуйте через канал, їх від щитка має заходити декілька у квартиру.
19 авг 2014 11:17
Цитата "Asmodey":
Соседи

1. кооперируюсь для вывоза строймусора. думаю не четверг. кто желает?

2. есть стройблок. стеновой, не балконный. кому надо ?


Маю 7 мішків, можу приєднатися, 067-616-17-13, Віктор.
20 авг 2014 10:43
соседи)

1 секция
24 этаж

блоки стенной перегородки (узкие). порядка 20 штук. самовынос)))
кому надо - у лифта. пару дней постоят..еще..
22 авг 2014 22:32
Соседи,подскажите кто знает. От куда в нашем доме планируется подача горячей воды и отопления? Котельная или в доме своя система?
23 авг 2014 21:41
кому нужен унитаз б/у для строителей - звоните 0977733021
24 авг 2014 06:56
Лиля сказала, что у нас городская котельня. Только вот не пойму откуда тогда слухи были, что у нас отдельный новый котел?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее