Подать объявление

Телевизор в кухне

1
24 янв 2018 10:52
Цитата "Зинаида777":

Когда ешь под сериальчик, то не контролируешь количество съеденной еды. Для взрослого человека - это полбеды, а вот дети отвлекаются и не едят практически совсем. А потом страдают разладом пищеварения лучшем случае.

Ааааа. Ну, я всегда съедаю столько, сколько мне надо. А для детей это критично, конечно.
24 янв 2018 10:54
Цитата "Юлиания":

А я еще слышала, что нельзя есть перед телевизором, если хочешь похудеть. Потому что как раз не замечаешь, как переедаешь.

Если брать адекватную порцию, чтобы поужинать, но норм. Нельзя во время двухчасового фильма запихиваться чипсами и пивом, тогда конечно поправиться можно :popkorn:
26 янв 2018 11:58
Цитата "Anna Bolg":

Если брать адекватную порцию, чтобы поужинать, но норм. Нельзя во время двухчасового фильма запихиваться чипсами и пивом, тогда конечно поправиться можно :popkorn:

Чипсы детям вообще противопоказаны! Они он них "дуреют" и потом отказываются он нормальной еды.
26 янв 2018 15:31
Цитата "Юлиания":

А я еще слышала, что нельзя есть перед телевизором, если хочешь похудеть. Потому что как раз не замечаешь, как переедаешь.


мама ще в дитинстві так казала)) мені здається, що ти просто не звертаєш уваги на кількість їжі, яку швидко з'їдаєш, до моменту реклами точно))
17 авг 2018 12:13
Насчет того, что вообще можно смотреть по телевизору на кухне, тут скорее не столько смотреть, сколько чтобы просто фон был, пока готовишь)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее