Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.

Ваше общее впечатление о Компании

Ужас
6
55%
Плохо
4
36%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
9%

Всего голосов : 11
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Ну, кому как повезёт, значит мне досталась негативная сторона провайдера)
користувач форуму
Ответов: 449
ТСУ писал(а):Добрый день!
А за какие числа перерасчёт?

Вы уже не знаете?
За все время подключения к вам.
Жду возврата своих денег!
користувач форуму
Kravec36 писал(а):Я был из абонентом некоторое время - подключен был интернет на арендованной квартире, меня устроило, что он был. Качество было вполне ничего, перебоев в работе не было, пару раз пришлось обращаться в службу поддержки - тоже без эксцессов, никто никому не нахамил. Т.е. вероятно, имеет место человеческий фактор, а не системное отношение.

Что касается Телесистем, то это именно системное отношение. Заходят в дом на правах монополии и потом туда никого из провайдеров не пускают. Сами не могут обеспечит качественный интернет. После расторжения договора вымогают деньги и натравливают на бывших абонентов коллекторов. У нас в доме уже все от них отключились.
Представник Компанії
Ответов: 84
Investor-Kiev писал(а):Вы уже не знаете?
За все время подключения к вам.
Жду возврата своих денег!

Чтобы знать, нам нужны Ваши данные. ФИО, номер счёта.
Представник Компанії
Акция "Экономь до 800 грн"

Выбери желаемый % скидки и оплати за несколько месяцев абонентскую плату по услугам единым платежом.
-Сумма к оплате возможна с учетом скидки.
-Отправь заявку на участие в Акции, нажав кнопку "Принять участие".
-В форме заявки заполни необходимые поля, в поле "Тип вопроса" выбери "Акция Экономь до 800 грн", в поле "Вопрос" укажи дату и сумму оплаты.
На указанный E-Mail будет отправлено письмо с подверждением об участии в Акции и начислении скидки.

Заявку так же можно осуществить по телефону (044) 5692222 или (044) 5692253.

Скидка активируется после поcтупления денежных средств на лицевой счет и начисляется ежемесячно в соответствии с выбранным периодом скидки.
Безымянный.jpg
Представник Компанії
Уважаемый абонент!

С 01 апреля 2017 состоятся изменения в стоимости дополнительных экранов и аренды ТВ-приставки при пересмотре сервиса OLL.TV.

Новая стоимость за первый и второй дополнительный экран уменьшилась и будет представлять всего 1 грн/месяц, а стоимость аренды тв-приставки будет составлять 39 грн/месяц

Ежемесячная стоимость за 3-й экран осталась без изменений.
17362644_1756946241287876_8348445134290467196_n.jpg
користувач форуму
ТСУ писал(а): Чтобы знать, нам нужны Ваши данные. ФИО, номер счёта.

Уже кучу раз вам звонил и писал, а толку ноль. Ваши сотрудники по телефону сказали, что с таким руководством как сейчас, мне деньги никогда не вернут.

Но я всё еще жду, когда вы вернете мне мои деньги!
Представник Компанії
Ищешь работу?
Тогда тебе к нам!

Нам нужен менеджер по продажам.

Ключевые обязанности:

Активный поиск потенциальных клиентов;
Выявление потребностей клиентов;
Выполнение плана продаж;
Осуществление всего цикла продаж.

Требования:

Умение и желание продавать;
Высшее образование;
Опыт работы в сфере IT продаж - желательно;
Свободное владение ПК (MS Office);
Владение навыками делового общения, коммуникабельность, внимательность, пунктуальность, исполнительность.

Условия работы:

Полный рабочий день;
Испытательный срок - 3 месяца;
Заработная плата - по результатам собеседования (ставка +%);
Мобильная связь;
Официальное трудоустройство, социальный пакет;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Работа в молодом дружном коллективе.
21-03-1094082.jpg
Представник Компанії
Не забываем про акцию "Дарим до 800 гривен"

Детали акции на нашем сайте!
хммм.png
Представник Компанії
АКЦИЯ "ВЕСЕННИЕ ПОДАРКИ" продлена до 30 апреля! Спешите подключиться!
Screenshot_13.jpg
Представник Компанії
Условия акции «Приводи друзей»

1. Содержание акции - предоставление бонусов на оплату услуг доступа к сети Интернет (по технологии Ethernet или ADSL),телевидения на условиях, указанных ниже.

2. Срок проведения акции «Приводи друзей» - на постоянной основе.

3. Участники акции:

3.1. Участниками акции могут быть существующие абоненты (физические лица) - пользователи услуги доступа к сети Интернет ООО «Телесистемы Украины» и кабельного телевидения, которые предоставили рекомендации своим знакомым по подключению к услугам ООО «Телесистемы Украины» и благодаря которым в период действия акции было осуществлено подключение этих знакомых (новых абонентов- к услугам компании: Интернет (по технологии Ethernet или ADSL) и кабельного телевидения)

3.2. Существующие абоненты ООО «Телесистемы Украины», которые отказались от пользования услугой доступа к сети Интернет и кабельного телевидения не могут участвовать в акции.

3.3 Абоненты, которые подключены только к услуге телефония, не являются участниками акции.

4. Условия акции:

4.1. Участникам акции предоставляется бонус, в размере 50% абонентской платы за один месяц нового привлеченного по его рекомендациям абонента, бонус распространяется на оплату услуг: доступа к сети Интернет, кабельное телевидение. Так же бонус в размере 50% от цены абонентской платы согласно своему тарифному плану предоставляется и новому абоненту, единоразово.

4.2. Бонус предоставляется участникам акции с первого числа месяца, следующего за тем, в котором была осуществлено подключение услуг новому привлеченному абоненту по рекомендации участника акции.

4.3. В случае привлечения участником акции нескольких новых абонентов в одном текущем месяце в период действия акции, бонус предоставляется последовательно с первого числа каждого следующего месяца (согласно количеству новых привлеченных абонентов).

4.4. Бонус может быть использован в размере не более одной абонентской платы в месяц, остаток переносится на следующий период .

4.5. При заказе новым привлеченным по рекомендации участника акции абонентом других дополнительных услуг ООО «Телесистемы Украины», размер бонуса (согласно п. 4.1.) не меняется.

4.6. Участник акции не может получить бонус, если по его рекомендации обратились абоненты ООО «Телесистемы Украины», которые отказались от пользования услугой доступа к сети Интернет в период с 01.04.2015 по 31.07.2015 года (включительно).

4.7. Для принятия участия в акции необходимо порекомендовать своим знакомым заказать услуги ООО «Телесистемы Украины», которые:

4.7.1. Подадут заявку (с указанием ФИО лица, порекомендовавшего услугу) и заключат договор о предоставлении телекоммуникационных услуг с ООО «Телесистемы Украины»;

4.7.2. Внесут оплату за подключение к услугам доступа к сети Интернет, кабельное телевидение и авансовый платеж за услуги, сумма которого не ниже размера одной ежемесячной абонентской платы за пользование услугой (согласно, выбранного тарифного плана).

5. Реализация условий акции осуществляется при наличии технической возможности подключения к услугам ООО «Телесистемы Украины» по адресу обращения.

6. Участник акции «Приводи друзей» может воспользоваться другими действующими акциями ООО «Телесистемы Украины».

7. ООО «Телесистемы Украины» оставляет за собой право изменять условия маркетинговой акции «Приводи друзей».
користувач форуму
Ответов: 29
Investor-Kiev писал(а):Уже кучу раз вам звонил и писал, а толку ноль. Ваши сотрудники по телефону сказали, что с таким руководством как сейчас, мне деньги никогда не вернут.

Но я всё еще жду, когда вы вернете мне мои деньги!

Что , прям ТАК и сказали?? :umnik:
Представник Компанії
Внимание!

Специально для Вас- новая акция!

Только до 31 мая подключайтесь к тарифу «Комфортный +70 каналов» или «Свободный +70 каналов» и получайте скидку на услугу Интернет сроком на год и 140 каналов TV OTT в подарок!
Для того чтобы принять участие в акции достаточно отправить заявку на подключение
или позвонить по телефону (044) 569-55-55.
Screenshot_1.jpg
новий користувач
Ответов: 10
"Телесистемы Украины" - это пожалуй самый гнилой провайдер, которого я встречала на своем жизненном пути. Гнилой он не только потому что качество связи и обслуживания клиентов оставляет желать лучшего, а в первую очередь потому, что благодаря свои коррупционным схемам не пропускает в дом (новострой) НОРМАЛЬНЫХ провайдеров, у которых и связь хорошая, и сроки подключение НЕ переносятся, и обслуживание клиентов радует. Я искренне надеюсь на то, что в скором времени у нас появится возможность подключения к порядочному провайдеру. В противном случае придется подключаться к телесистемам (если конечно они когда то вообще выполнят обещания) и выжидать когда в дом пустят ХОРОШИХ ПРОВАЙДЕРОВ!!!
Пред.

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи

dsf