Подать объявление

Тарифы в Киеве пошли на взлет

15 июнь 2009 06:05

Впереди - подорожание коммунальных услуг в три раза, предупредил Голубченко. Киев занял 23-е место в Украине по уровню коммунальных тарифов.



Читать дальше >>

15 июнь 2009 06:05
Ниши старые выше Киевских новых, хватит ныть, можно подумать Киев самый бедный город.
15 июнь 2009 06:12
А ЩО , ЯКІСТЬ ПОСЛУГ ПОКРАЩИЛАСЬ?
15 июнь 2009 11:27
какая трагедия!
Для ощущения разницы некоторые тарифы в г.Ровно
центр. отопление - 6.05 грн (в Киеве - 2.38 грн), холодное водоснабжение и водоотвод - 4.14 грн (в Киеве - 3.02 грн). Про горячее водоснабжение писать не буду, т.к. у нас идет отдельно тариф на горячую воду, а отдельно на водоотвод.
15 июнь 2009 15:15
Пишут всякие лохи с периферии, у них видетели дороже. Это ваши проблемы что вы позволяете себя доить по полной и вместо выйти и спросить за что вы так много платите, они тут в форуме проявляют свой сарказм. А этим просто показываете что вы лохи. А в Киеве квартир больше, платят лучше и Днепр рядом, поэтому у нас всегда будет дешевле.
16 июнь 2009 00:50
Почему бы наглым и циничным чиновникам, шантажирующим киевлян коммунальным коллапсом, который, впрочем, очень даже возможен по причине ихнего бездарного управления коммунальным хозяйством ( за что должны "ответить" соответствующие "умники" от управления ЖКХ), ...почему бы им не начинать свои "проповеди" с открытой, прозрачной публикации структуры и технико-экономического обоснования тарифов, которые(тарифы), в свою очередь, могли бы дать возможность соответствующим постановлениям КМДА быть зарегистрированными в МИНЮСТЕ Украины, а значит, быть законными…
Думаю, что хаос и беспредел в тарифной политике неизбежно приведет к неплатежам в этой сфере (даже добросовесные в прошлом плательщики не смогут платить), и тогда уже точно наступит...техногенная катастрофа. Готовы ли ратующие за бессистемное и незаконное повышение тарифов взять на себя «персональную» ответственность за возможные последствия авантюрного эксперимента??? Страна должна знать «своих героев».
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее