Подать объявление

Тарифы ползут вверх

07 апр 2010 06:21

Городская администрация планирует вновь поднять стоимость коммунальных услуг.



Читать дальше >>

07 апр 2010 06:21
Они воруют ,а мы оплачиваем ихнюю безбедную жизнь,уже нет не слов не сил.При первой же возможности уеду из этого болота,нехочу сдесь жить,и чо бы сдесь жили мои дети и внуки..........
07 апр 2010 06:31
вообще киевляне охренели! А мы в других городах что не люди ? при том чтол зарплататв 1,5-2 раза ниже отопление у нас 5-5,5 грн за квадрат, я у же не говорю, что горячей воды у нас со времён СССр нет, да и с холодной проблемы. Чем мы хуже жителей Киева? Да уних должны быть самые высокие тарифы в Украине!!
07 апр 2010 06:47
Цитата:

вообще киевляне охренели! А мы в других городах что не люди ? при том чтол зарплататв 1,5-2 раза ниже отопление у нас 5-5,5 грн за квадрат, я у же не говорю, что горячей воды у нас со времён СССр нет, да и с холодной проблемы. Чем мы хуже жителей Киева? Да уних должны быть самые высокие тарифы в Украине!!


Угу, все плачут бедненькие, а в Днепропетровске отопление - 6,20 грн за 1 кв.м , и при этом холодина !!!
07 апр 2010 06:47
# 07.04.2010 0931 итатель
вообще киевляне охренели! А мы в других городах что не люди ? при том чтол зарплататв 1,5-2 раза ниже отопление у нас 5-5,5 грн за квадрат, я у же не говорю, что горячей воды у нас со времён СССр нет, да и с холодной проблемы. Чем мы хуже жителей Киева? Да уних должны быть самые высокие тарифы в Украине!!"

Мы отстаиваем свои права, а Вы так и сидите, в кулачок возмущайтесь )
07 апр 2010 06:51
охренели все вы вместе с нашим правительством,а то,что Киев самый большой внос дает в бюджет,так этого никто не упомитнает...
07 апр 2010 06:55
Да-да, Киев даёт СААААмый большой бюджет! Вопрос только кому даёт???? СААААМ его активно прожирает и проворовывает.
07 апр 2010 07:07
Цитата:

#

Мы отстаиваем свои права, а Вы так и сидите, в кулачок возмущайтесь :)


Да ради Бога, отстаивайте , никто ж не против , сейчас Леня-космос пообщается с высшими силами и после этого Киевляне от тарифов прозреют 8-() :-D , а вы отстаивайте, отстаивайте :-D
08 апр 2010 07:49
людям из днепра и из других городов и что Вы гордитесь тем, что у Вам высокие тарифы, а тепла нет!?
09 апр 2010 09:03
Это не Киевляне "плачут". Это на переферии - молчаливые бараны.
Вы разницу вообще чувствуете?
09 апр 2010 09:05
Цитата:

людям из днепра и из других городов: и что Вы гордитесь тем, что у Вам высокие тарифы, а тепла нет!?


Гордиться здесь нечем :ded: , а то, что в Киеве зарплаты ГОРАЗДО больше, чем в провинциях и при этом Киевляне плачут, как малые дети, то это просто улыбает :-D :think:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее