Подать объявление

Тарифы погубят все

24 янв 2007 08:29
Вслед за беспрецедентным и плохо аргументированным повышением тарифов цены на аренду жилья в Киеве уже поднялись в среднем на $40-100. И аренда - это только начало


Читать дальше >>
24 янв 2007 08:29
- Я уже предупредила квартиранта, на сколько повысилась сумма в расчетке, на столько и я подниму цену. А за квартиру, в которой живу сама, пока платить не буду. Субсидия мне не положена, а выложить 500 гривен, даже учитывая дополнительный доход, накладно. Все-таки двое детей растут. Типичный пример нашего менталитета - себе урвать, от себя зажать. И после этого они удивляются действиям чинуш?
24 янв 2007 09:28
Що ж, прийдеться продати квартиру.
24 янв 2007 09:40
Говорить что за бедных будут платить богатые,это все равно что на исповеди ,когда тебя батюшка спрашивает в чем согрешил? - отвечаешь во всем!!
24 янв 2007 17:36
Что интерестно тарифы подняли все города Украины,но только в Киеве это стало чем сверх нечто. Доходы, аренда, цены и т.д. всегда были, есть, и будут высокие в КИЕВЕ!!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее