Подать объявление

Тарифный удар по киевлянам: как сэкономить на коммуналке

06 янв 2011 11:02
Возникает вопрос, зачем общедомовые счётчики горячей, холодной воды и отопления??? Давайте установим общедомовые счётчики электроэнергии!!!! Вот будет класс. Я хочу иметь один электросчётчик с министром ЖКХ и его прихлебателями всеми кто поддерживает идею общедомовых счётчиков. Вот тогда я порезвлюсь, все электроприборы не буду никогда выключать, а потреблённые килловаты будем делить на всех. А ещё лучше установить районные счётчики или городские, что бы окончательно отучить людей экономить. А общедомовые счетчики тепла, это Клондайк для проходимцев. В пенсионерки, вдовы и инвалида и т.д. стоят установленные ещё строителями батареи отопления, а в хитрых и богатых соседей батареи отопления вдвое больше проектных, на балконе (лоджиях) также батареи и плюс тёплые полы, а делят потреблённую тепловую энергию благодаря чиновникам негодяям на всех в доме поровну. То есть, отбирая последнее у малоимущих вдов, сирот и т.д. вот о чём надо писать уважаемый
06 янв 2011 11:02

Цены повысили, но тем, кто исправно платит, будут скидки 10%.



Читать дальше >>

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx