Подать объявление

Тайники, куда не стоит прятать ценности, уезжая в отпуск

1. . .456
13 июнь 2018 12:07
Если есть что прятать, нужен хороший сейф. Купить сейчас проблем нет. Главное правильно подойти к выбору.
14 июнь 2018 11:45
В эти выходные на телеканале Украина был выпуск про ограбления, взламывания замков, охрану квартир и тд. Конечно половина сказаного было водой, но были и очень полезные моменты. Ведущая этого шоу женщина,ее имя я не запомнила. Советую посмотреть. Особенно эксперимент с бывшим заключенным, который искал спрятанные деньги в квартире пенсионерки.
20 июнь 2018 11:06
Цитата "Зинаида777":
В эти выходные на телеканале Украина был выпуск про ограбления, взламывания замков, охрану квартир и тд. Конечно половина сказаного было водой, но были и очень полезные моменты. Ведущая этого шоу женщина,ее имя я не запомнила. Советую посмотреть. Особенно эксперимент с бывшим заключенным, который искал спрятанные деньги в квартире пенсионерки.

Я посмотрела это шоу. Что я могу сказать, есть вещи которые реально расстроили, особенно скорость октрытия замков, тамбуры и их негативная сторона ну и по мелочам.
20 июнь 2018 12:48
Цитата "Юлиания":

Я посмотрела это шоу. Что я могу сказать, есть вещи которые реально расстроили, особенно скорость октрытия замков, тамбуры и их негативная сторона ну и по мелочам.

Учитывая тот факт, как порой люди беспечно себя ведут (там говорилось про фотки с отдыха, которые зудит скинуть в интернет), иногда огло бы и обойтись все, так сами спровоцировали.
23 июнь 2018 07:01
Цитата "Зинаида777":

Учитывая тот факт, как порой люди беспечно себя ведут (там говорилось про фотки с отдыха, которые зудит скинуть в интернет), иногда огло бы и обойтись все, так сами спровоцировали.

Щось ви таке страшне дивились, що навіть не знаю, чи варто шукати запис шоу в інтернеті та переглядати все вище описане) Має ж бути щось хорошо в кінці випуску, чи "всьо пропало?")
23 июнь 2018 08:56
Я думаю, что если стоит цель "зайти в гости" то ничего не остановит.
26 июнь 2018 14:51
Цитата "Виктор Степанов":
Я думаю, что если стоит цель "зайти в гости" то ничего не остановит.

И это тоже правда. К сожалению. Лучше не давать повод лишний раз стать "целью".
26 июнь 2018 18:23
прочитав тему і просто вражений, якими дивними речами люди займаються, щоб не платити пару сотень грн./міс. за позавідомчу охорону)).
крім того, оренда сейфика в банку не так вже і дорого коштує на період відпустки.
27 июнь 2018 13:49
Цитата "Частый Гость":
прочитав тему і просто вражений, якими дивними речами люди займаються, щоб не платити пару сотень грн./міс. за позавідомчу охорону)).
крім того, оренда сейфика в банку не так вже і дорого коштує на період відпустки.

Все бояться, что банк лопнет и все, что в сейфике не вернеться) Такой вот стереотип)
06 июль 2018 09:46
Цитата "Частый Гость":
прочитав тему і просто вражений, якими дивними речами люди займаються, щоб не платити пару сотень грн./міс. за позавідомчу охорону)).
крім того, оренда сейфика в банку не так вже і дорого коштує на період відпустки.


Много кто боится, что охрана вовремя не приедет, а сейфик в банке могут вскрыть сами же сотрудники банка. Потому по старинке и придумывают разные способы, как прятать деньги, чтобы их не нашли. Кроме того, есть такие люди, которые предпочитают, чтобы о количестве их денег знало как можно меньшее количесвто людей.
26 сен 2018 09:49
Цитата "Частый Гость":
прочитав тему і просто вражений, якими дивними речами люди займаються, щоб не платити пару сотень грн./міс. за позавідомчу охорону)).
крім того, оренда сейфика в банку не так вже і дорого коштує на період відпустки.

Сигнализация с охраной - самый работающий вариант.
26 сен 2018 09:50
Цитата "Fluffyl":


Много кто боится, что охрана вовремя не приедет, а сейфик в банке могут вскрыть сами же сотрудники банка. Потому по старинке и придумывают разные способы, как прятать деньги, чтобы их не нашли. Кроме того, есть такие люди, которые предпочитают, чтобы о количестве их денег знало как можно меньшее количесвто людей.

Я слышал другие истории - сигнализация у друзей срабатывает чаще, чем надо, но охрана каждый раз ответственно перезванивает и уточняет вызов.
19 ноя 2018 11:51
Я тоже за сигнализацию с охраной. По крайней мере это сократит время воров на поиски ценностей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx