Подать объявление

Свое агентство недвижимости – выгоден ли такой бизнес в кризис?

15 июнь 2010 10:19

Основателями риэлторских компаний, в большинстве своем, являются бывшие сотрудники таких агентств.



Читать дальше >>

15 июнь 2010 10:19
Елена, спасибо за статью ну очень «интересно».
Между строк читается что новенькие давайте не думайте о открытее, и любой здравомыслящий клиент обязан пойти к старикам рынка и бо все что недавно сошло на рынке и называется агентством обязано вас обмануть. Я лично считаю нужно прекращать надувать мыльные пузыри и раз и навсегда понять, что новичку нужна репутация и смысла нет открывать агентство на два дня, для одной безнравственной сделки и потом читать про себя веселые комменты на порталах недвижимости в отдел «черный список» кушая лобстер с красным вином в одном с гламурных ресторанов и на утро думать а где бы взять деньги на проезд. Вы все верно говорите что на старте нужно энтузиазм и знание. Думаю главное на первых порах оценить свои ресурсы, риски, время, мотивацию, ценности и свои организаторские способности и если все в норме только тогда делать шаги и покорять вершину. Всем успехов.
26 июнь 2010 09:33
Крупное АН "Благовест" надуло мою тётю на 1000у.е. взяв аванс типа "придержать квартиру", а потом не отдали. Вымогатели... и квартиры в "Элита-центре" тоже продавали две сучки из "Благовеста" в норковых шубках... так что не нада ля-ля насчёт проверенных агенств...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее