Подать объявление

ИКЕА в Украине

1. . .46. . .11
31 янв 2018 13:05
я думаю он уже давно был отошел от менеджмента в икеа
31 янв 2018 20:24
Цитата "Шуро4ка":


Ага, я тоже видела эту новость. Надеюсь, что это не он окончательное решения о магазинах в нашей стране принмал. И что магазины в Украине не умрут окончательно вместе с основателем компании.

наверняка нет. во-первых 91 год. во-вторых IKEA принадлежит нидерландскому фонду Stichting INGKA Foundation (головная компания группы — голландская Ingka Holding B. V.).
02 фев 2018 14:35
Цитата "Ir_BO":

наверняка нет. во-первых 91 год. во-вторых IKEA принадлежит нидерландскому фонду Stichting INGKA Foundation (головная компания группы — голландская Ingka Holding B. V.).

Ну вот и хорошо. С другой стороны - наши власти если вдруг передумают пускать икею или вдруг захотят непомерную взятку могут и использовать это как аргумент - мол, умер основатель, новое руководство передумало. А наши люди еще и поверят в это!
03 фев 2018 17:49
Икею в Украину не пускает Эпицентр. Может Икея взятки и не даёт, а вот даёт ли их эпик, чтоб кого им не надо не пускали...
05 фев 2018 11:53
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине
05 фев 2018 14:59
Наслышан об Икеа. Смотрел польский сайт, заинтересовали кухни и шкафы. Сходил в магазин посредников на Шулявке, там ассортимент небольшой, но присмотреться можно. Кухонь не было, заказывать вслепую все же не стал, а вот один комод мне приглянулся, сразу и забрал его.
Хотелось бы все же, чтобы Икеа была на нашем рынке, по крайней мере, это даст возможность пощупать, посмотреть, и сделать собственные выводы об ассортименте и качестве товаров.
06 фев 2018 07:00
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине

У ваших подруг просто есть возможность покупать более дорогую мебель,их доходы не чета украинским,а сознание совковое так и осталось-чтоб навечно да подороже,поэтому ваши подруги не ориентир,да и вы сами не пробовали,только с чужих слов что-то слышали.А наши люди еще бабкины полированные шкафы лелеют и хотят на всю жизнь.Так не бывает,надо проще к этому относиться.ничего вечного нет,да и надоедает,устаревает.Купил недорого и стильно,попользовался несколько лет-заменил,прослужит дольше-прекрасно,и всегда есть чем дополнить и заменить.И этот бренд- выход для миллионов новоселов,арендаторов и арендодателей.
06 фев 2018 09:02
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине


а будто та мебель, что продаётся в Украине сейчас, имеет срок службы больше, чем Икеевская
06 фев 2018 09:12
А почему решили что срок службы 3-4 года? Потому что кто-то написал, что кто-то
через 3 года поменял? У них она пришла в негодность или просто решили сменить на что-то другое?
Из личного опыта - пользуемся уже 2,5 года и никаких проблем. Даже не представляю что там может сломаться - шарниры? замедлители? - они стоят копейки.
07 фев 2018 12:28
Цитата "valle":
А почему решили что срок службы 3-4 года? Потому что кто-то написал, что кто-то
через 3 года поменял? У них она пришла в негодность или просто решили сменить на что-то другое?
Из личного опыта - пользуемся уже 2,5 года и никаких проблем. Даже не представляю что там может сломаться - шарниры? замедлители? - они стоят копейки.


Все ж еще по разному пользоваться могут. Есть любители постучать шкафчиками и нагрузить ящики по самое не могу, так что у каждого этот процесс идивидуальный.
07 фев 2018 15:36
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине


Если бы Икея была такой плохой, то она бы не была такой популярной во всем мире. Никто ж не говорит, что икея - это люксовый бренд))
15 фев 2018 20:24
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине

Икея изначально задумывалась как дешевая мебель - экономия за счет того, что доставка в коробках в разобранном виде, сборка - самостоятельная. Но по сровнению с нашим ДСП везде и всюду - даже икеа - супербренд и долговечная мебель)
20 фев 2018 08:24
В ИКЕЕ же не только мебель. Там очень много полезных аксессуаров, типа всяких пакетиков, мыльничек, плошечек приспособ разных для кухни. Так что я рада, что ИКЕА зашла)))
20 фев 2018 10:49
Цитата "Igor_shutc":

Икея изначально задумывалась как дешевая мебель - экономия за счет того, что доставка в коробках в разобранном виде, сборка - самостоятельная. Но по сровнению с нашим ДСП везде и всюду - даже икеа - супербренд и долговечная мебель)


Мы недавоно покупали стол для отца. Заказали тоже в разобранном виде наш украинский. Пол дня с этим столом возились пока собрали. И какие-то болтики ходили докупали, и допиливали что-то потому что неровно было. Вобщем намучлись. Надеюсь, что с икеей такого не будет.
21 фев 2018 19:59
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине

Я живу "за границей", как вы выразились. Покупала всю мебель в квартиру (кроме кухни) в Икеа в октябре 2014 года, сейчас стоит все как новое. Кстати, у мебели гарантийный срок 10 лет, так что вы прибрехали про 3-4 года!

Цитата "Igor_shutc":

Икея изначально задумывалась как дешевая мебель - экономия за счет того, что доставка в коробках в разобранном виде, сборка - самостоятельная. Но по сровнению с нашим ДСП везде и всюду - даже икеа - супербренд и долговечная мебель)

Не соглашусь по поводу ДСП. Покупала маме в Киеве шкаф-купе в 2012-ом году. Так там ДСП покрепче будет. Икеевское всё (как бы сказать поточнее) пористое-рыхлое, не настолько плотное внутри как наше, украинское. Но если не планируется переезд, то мебель отличная. Переезд она врядли переживет.
22 фев 2018 11:05
Цитата "Luda_1":
много моих подруг живет за границей и ни одна из них не хвалит ИКЕЮ. вернее как - для них это мебель на 3-4 года, потом меняют. мы хотим других сроков службы, я думаю, но зато так яро переживаем за массовое появление этого бренда в Украине

За 3-4 роки меблі можуть набриднути, або переїзд в інше місто або країну. То нащо вкладати гроші в непотріб? Зламаєтся — викинув і забув.
Колись дуже давно так авто робили, зі сроком експлуатації в 30+ років).
23 фев 2018 10:04
Что то я не заметил, что эта мебель в Украине дешевая!!! Посредники берут свое с лихвой. А зайдет ли напрямую....вопрос.
23 фев 2018 11:12
Цитата "regin1978":
В ИКЕЕ же не только мебель. Там очень много полезных аксессуаров, типа всяких пакетиков, мыльничек, плошечек приспособ разных для кухни. Так что я рада, что ИКЕА зашла)))

о так, ми з дружиною в польші потрапили до цого магазину - ото вона вже там розгулялась) Дуже гарні речі і продумані для кухні, наприклад, для ванної кімнати. І ціни приємні. І дуже зручно - все в одному місці.
28 фев 2018 10:26
Цитата "jannny":

Я живу "за границей", как вы выразились. Покупала всю мебель в квартиру (кроме кухни) в Икеа в октябре 2014 года, сейчас стоит все как новое. Кстати, у мебели гарантийный срок 10 лет, так что вы прибрехали про 3-4 года!


Не соглашусь по поводу ДСП. Покупала маме в Киеве шкаф-купе в 2012-ом году. Так там ДСП покрепче будет. Икеевское всё (как бы сказать поточнее) пористое-рыхлое, не настолько плотное внутри как наше, украинское. Но если не планируется переезд, то мебель отличная. Переезд она врядли переживет.

Нормально она переживает переезд - проверено. Да и наш шкаф из дпс неважно себя поувствует переезда. Это, к сожалению, тоже проверено...
05 март 2018 12:22
Цитата "olegpass":

о так, ми з дружиною в польші потрапили до цого магазину - ото вона вже там розгулялась) Дуже гарні речі і продумані для кухні, наприклад, для ванної кімнати. І ціни приємні. І дуже зручно - все в одному місці.


Да, всякие мелочи домашние в Икее очень хорошие! Нам из России друзья привозили. Еще несколько лет назад, когда идия появления Икеи в Украине еще даже не обсуждалась.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее