Подать объявление

ИКЕА в Украине

1. . .68. . .11
15 июль 2018 17:59
фотографии сперты с IKEA RICHMOND

Если ТАМ никогда не бывать и судить только по двум мелким популярным фоткам, без людей то "ангар".

А если там побывать то это уже ангаром не назовешь.

А вот экономными людьми они были всегда, подвесной потолок в "решеточку" и последний этаж экономно впритирочку это запросто.
17 июль 2018 07:38
Фото сперты с инета,не поеду же я специально снимать.Именно эти попались под руку только потому,что там видно сборные конструкции.То же самое в РФ,и они сами их строят,арендуют землю.Они их собирают за 2-3 месяца буквально,это похоже на каркасное строительство частных домов,остов с каких-то палок и зашивают бутербродом из чего-то там,потом сверху-снизу кладут листы для красоты
тож чего-то там(точно не знаю,чего,очень высоко было
17 этаж).Это не кирпич,не панель,не бетон,я плохо в этом разбираюсь,но наблюдала из окна пару-тройку месяцев,как они это делают.Давно,очень давно.Конкретно это были Мега-Химки.Но быстро так,живенько все делается.Хоп-и ангар готов,еще пару месяцев-и красотища сверкающая стоит.
17 июль 2018 09:55
:) жаль предыдущую ссылку на галерею фоток убрали модераторы думаю желающие смогут сами найти... как и фотки Меги Химок.

ну с 17 этажа и можно было и не заметить бетонирования... особенно если не разбираться.

Да незаметить бетонированый сплошной фундамет, бетонные несущие колоны на парковке и внутри бетонные колоны, литые бетонные полы, несущие колоны по периметру очень несложно "неразбирающемуся"...

Это очень капитальное строение.

:) "ангар" :)

Это тоже ангар строили по вашему ? :)
https://xxenia.users.photofile.ru/photo/xxenia/150627602/xlarge/163450331.jpg
21 июль 2018 08:06
Цитата "Беркана":
Это не кирпич,не панель,не бетон,я плохо в этом разбираюсь,но наблюдала из окна пару-тройку месяцев,как они это делают.
Как раз таки это армированый бетон. Пойдите посмотрите, как построены те же Метро, точно так же.
23 июль 2018 11:51
Цитата "Беркана":
ИКЕА в РФ-внутри и снаружи.Капитальное строение?Хм,не знаю(


а яка різниця - ангар в них чи не ангар. мене більше цікавить, що буде продаватися в тому ангарі) я десь читала, що ніби на теремках будуть її будувати. я особисто ікею дуже чекаю. можливо навіть не через меблі, скоріше через різноманітні предмети декору. у мене зараз кілька декоративних подушок звідти і я дуже задоволена їх якістю.
24 июль 2018 08:31
Действительно,какая разница,лишь бы быстро построили.Но слышала от кого-то,что в Лавине якобы планируют сделать,и якобы(ОБС) небольшая ИКЕА будет,и что на сайте КМДА есть инфа об этом.Кому не лень и есть время-посмотрите,мне некогда.
24 июль 2018 09:03

офицальные слухи с которых все началось про теремки=ТРЦ Пивденный на месте ледового стадиона



https://rau.ua/uk/novyni/v-ukrainu-sobiraetsya-prijti-ikea-v-trts-yuzhnyj/

Это расходится с тем что как выше было показано, ИКЕЯ сама себе строит.

https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_obgovoriv_z_predstavnikami_IKEA_perspektivi_vikhodu_kompani_na_ukranskiy_rinok.html

1-2 года и абстрактно "рассматриваем варианты"

24 июль 2018 15:38
Цитата "georgg71":
офицальные слухи с которых все началось про теремки=ТРЦ Пивденный на месте ледового стадиона



https://rau.ua/uk/novyni/v-ukrainu-sobiraetsya-prijti-ikea-v-trts-yuzhnyj/

Это расходится с тем что как выше было показано, ИКЕЯ сама себе строит.

https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_obgovoriv_z_predstavnikami_IKEA_perspektivi_vikhodu_kompani_na_ukranskiy_rinok.html

1-2 года и абстрактно "рассматриваем варианты"


там у другому посиланні є абзац: У свою чергу Владіслав Лаліч наголосив, що на даний момент IKEA вивчає варіанти найсприятливішої бізнес-моделі, яка б дозволила компанії реалізувати плани у Києві вже протягом одного-двох років. Він додав, що рішення про подальші кроки буде ухвалене з урахуванням результатів дослідження ринку та уподобань українських споживачів.
тобто протиріч може й не бути - оберуть те місце, де їм буде зручніше) мені б пошвидше))
я чомусь подумала, що це має бути той трц, який вже частково збудований в районі теремків, мабуть переплутала...
12 сен 2018 13:25
Нидерландская компания со шведскими корнями IKEA в следующем году откроет свой первый магазин в Украине. Ритейлер подписал договор аренды на помещение площадью около 4000 кв м с киевским ТРЦ Ocean Mall девелопера Вагифа Алива, рассказали LIGA.net три собеседника на столичном рынке коммерческой недвиджимости. Сейчас компания ведет переговоры с другими торговыми центрами об открытии магазинов в формате city store. Поначалу IKEA планировала открыть первый магазин в Украине в строящемся столичном ТРЦ — Южный (Голосеево), но потом шведы передумали, рассказывает директор торгового центра на правах анонимности. "Они арендовали около 4 000 кв м в ТРЦ Ocean Mall, который в следующем году откроется рядом с ТРЦ Ocean Plaza", — сообщил он. Новость о том, что IKEA выходит на украинский рынок подтвердил и Президент Украины Петр Порошенко на своей официальной странице в Facebook.
14 сен 2018 09:47
Аллилуйя,лишь бы этот ТЦ открылся в срок.
17 сен 2018 15:37
Цитата "Беркана":
Аллилуйя,лишь бы этот ТЦ открылся в срок.


Ага, много кто теперь так думает)) Но я видела такие комментарии, где целый народный депутат возмущается, что новый трц может навредить тарелке на лыбидской. Главное, чтобы этот народный депутат теперь не навредил строительству трц с икеей.
18 сен 2018 15:28
Цитата "jetime":
Нидерландская компания со шведскими корнями IKEA в следующем году откроет свой первый магазин в Украине. Ритейлер подписал договор аренды на помещение площадью около 4000 кв м с киевским ТРЦ Ocean Mall девелопера Вагифа Алива, рассказали LIGA.net три собеседника на столичном рынке коммерческой недвиджимости. Сейчас компания ведет переговоры с другими торговыми центрами об открытии магазинов в формате city store. Поначалу IKEA планировала открыть первый магазин в Украине в строящемся столичном ТРЦ — Южный (Голосеево), но потом шведы передумали, рассказывает директор торгового центра на правах анонимности. "Они арендовали около 4 000 кв м в ТРЦ Ocean Mall, который в следующем году откроется рядом с ТРЦ Ocean Plaza", — сообщил он. Новость о том, что IKEA выходит на украинский рынок подтвердил и Президент Украины Петр Порошенко на своей официальной странице в Facebook.


ура) я вже чекаю на відкриття. хоча до нього, якщо я все правильно зрозуміла, ще більше року.
09 окт 2018 12:20
Очень хочу купить у них стелаж для книг , он простой и идеальный
10 окт 2018 13:05
Цитата "zlajamasha":
Очень хочу купить у них стелаж для книг , он простой и идеальный


у них багато чого є ідеального насправді) до речі, сьогодні бачила новину про те, що 2 магазин ікея в києві буде десь в районі лісової)
31 окт 2018 05:37
Цитата "Оксакра":
Очень вовремя они заходят. Как раз пока квартирка построится (если таки решусь на тот вариант, о котором мечтаю) будет как обставить ее стильно.
И подарки я люблю дарить из Икеи. Когда получается заехать где-то за границей никогда себе в этом не отказываю.

Добрый день! Скажите пожалуйста , Вы инвестировали в кд "podilsky" рассматриваю этот вариант ищу любую инФормацию как будущий инвестор)))
14 ноя 2018 18:25
Хочу-хочу вот это,очень не хватает.И много всяких приятных мелочей.
18 ноя 2018 15:00
Мне очень нравится Икеа , сейчас делаю заказы через Польшу... Но хотелось и правда в Украине иметь и не ждать так долго )
15 авг 2019 13:31
Почти год назад обсуждали открытие, а икеи все так и нет(( в общем, все как всегда в нашей стране...
20 авг 2019 07:21
Та, просто, нафиг она тут не нужна -- как и Старбакс. -- потому и не "заходит".
21 авг 2019 08:54
Цитата "Ялинка":


у них багато чого є ідеального насправді) до речі, сьогодні бачила новину про те, що 2 магазин ікея в києві буде десь в районі лісової)

Все може бути. Зараз на м. Лісова йде велика реконструкція. Прибали ринок, ТЦ, ділянку виділили чималу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее