Свершилось. ИКЕА в Украине

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 97
Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана

Беркана писал(а):Ваши мнения-получится или нет?

Автор темы похоже призван наполнять форум "движухой" или не очень в адеквате 6-)
користувач форуму
Ответов: 500
KoraCarerra писал(а):Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана

Автор темы похоже призван наполнять форум "движухой" или не очень в адеквате 6-)

по-моему, форум домик в искусственно созданной движухе не нуждается - он и так жив и активен. А что вас усомнило в адекватности автора?
новий користувач
Ответов: 13
Интересные вещицы для дома я на Алиэкспрессе намного дешевле куплю, еще и ехать никуда не нужно. Была в Икее в Европе, поглазеть - интересно, купить - не думаю, что оно стоит тех денег. То, что я увидела на сайте у посредников с доставкой в Украину в 2+ раза дороже, чем у толкового мастера заказать, при этом не нужно будет морочить голову со сборкой, доставкой и размеры подойдут идеально.
користувач форуму
Ответов: 750
Alla_Z писал(а):Интересные вещицы для дома я на Алиэкспрессе намного дешевле куплю, еще и ехать никуда не нужно. Была в Икее в Европе, поглазеть - интересно, купить - не думаю, что оно стоит тех денег. То, что я увидела на сайте у посредников с доставкой в Украину в 2+ раза дороже, чем у толкового мастера заказать, при этом не нужно будет морочить голову со сборкой, доставкой и размеры подойдут идеально.

кожному своє. на алі також багато чого і різної якості. Орієнтуватись можна хіба що на відгуки покупці. Плюс з місяць яекати і купувати наосліп, бо інакше там в тих "Родился довольно Blossom кошка валяться, 10 мл" неможливо. А Ікеа - це бренд, який відповідає репутацією за якість своєї продукції та товарів. Не кажу, що алі це зло - сам грішен, але ви порівнюєте не порівнювані речі.
користувач форуму
Ответов: 415
KoraCarerra писал(а):Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана

А если людям это действительно важно и интересно и они сами нашли эту тему и пришли обсудить тут вопросы с другими людьми? С таким же успехом любую тему на форуме можно движухой обозвать)
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf