Подать объявление

ИКЕА в Украине

1. . .57. . .11
22 март 2018 18:54
Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана

Цитата "Беркана":
Ваши мнения-получится или нет?


Автор темы похоже призван наполнять форум "движухой" или не очень в адеквате 6-)
22 март 2018 21:35
Цитата "KoraCarerra":
Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана



Автор темы похоже призван наполнять форум "движухой" или не очень в адеквате 6-)

по-моему, форум домик в искусственно созданной движухе не нуждается - он и так жив и активен. А что вас усомнило в адекватности автора?
26 март 2018 10:15
Интересные вещицы для дома я на Алиэкспрессе намного дешевле куплю, еще и ехать никуда не нужно. Была в Икее в Европе, поглазеть - интересно, купить - не думаю, что оно стоит тех денег. То, что я увидела на сайте у посредников с доставкой в Украину в 2+ раза дороже, чем у толкового мастера заказать, при этом не нужно будет морочить голову со сборкой, доставкой и размеры подойдут идеально.
26 март 2018 21:12
Цитата "Alla_Z":
Интересные вещицы для дома я на Алиэкспрессе намного дешевле куплю, еще и ехать никуда не нужно. Была в Икее в Европе, поглазеть - интересно, купить - не думаю, что оно стоит тех денег. То, что я увидела на сайте у посредников с доставкой в Украину в 2+ раза дороже, чем у толкового мастера заказать, при этом не нужно будет морочить голову со сборкой, доставкой и размеры подойдут идеально.

кожному своє. на алі також багато чого і різної якості. Орієнтуватись можна хіба що на відгуки покупці. Плюс з місяць яекати і купувати наосліп, бо інакше там в тих "Родился довольно Blossom кошка валяться, 10 мл" неможливо. А Ікеа - це бренд, який відповідає репутацією за якість своєї продукції та товарів. Не кажу, що алі це зло - сам грішен, але ви порівнюєте не порівнювані речі.
30 март 2018 10:37
Цитата "KoraCarerra":
Свершилось. ИКЕА в Украине (с) Беркана



Автор темы похоже призван наполнять форум "движухой" или не очень в адеквате 6-)


А если людям это действительно важно и интересно и они сами нашли эту тему и пришли обсудить тут вопросы с другими людьми? С таким же успехом любую тему на форуме можно движухой обозвать)
10 июль 2018 09:55
Сьогодні зранку побачив чудову новину - IKEA таки заходить в Україну! Проте, цитую "в міському варіанті" і шукає партнерів та робітників. Нехай навіть у такому варіанті, проте це чудова новина. Мені подобається цей магазин. Скільки разів бував із дружиною за кордоном, завжди щось купували в ікеї.
10 июль 2018 12:52
Осталось чтобы за год ТРЦ "Південний" -- на месте ледового стадиона построили.
Или увы это будет маленькая Икея непонятно где...
11 июль 2018 12:42
Цитата "MaxAvr":
Сьогодні зранку побачив чудову новину - IKEA таки заходить в Україну! Проте, цитую "в міському варіанті" і шукає партнерів та робітників. Нехай навіть у такому варіанті, проте це чудова новина. Мені подобається цей магазин. Скільки разів бував із дружиною за кордоном, завжди щось купували в ікеї.


Так это уже точная информация или опять пушку запустили?
12 июль 2018 05:28
достаточно убедительно?
Цитата:
You see things a little differently. So do we. We offer positions that will challenge your skills and let you grow. Come see things a little differently with us.



We are now looking for a

Operations Developer for Service Business Fulfillment division in Ukraine
Регион: Киев
Отрасль компании: Торговля розничная / Retail
Контактное лицо: Елена
Владение языками: Английский (продвинутый)
Вид занятости: полная занятость
Дата публикации: 11.07.2018
About you

We are looking for an Operations Developer who are always striving to reach goals with a high level of energy and motivation. You enjoy interacting with many different people and networks from within and outside IKEA and utilizes their contribution to the goal that has been set. For that we believe you are an early adopter in terms of change, who acts as a change-driver. You are passionate about fulfilling customer's needs and expectations and always strives to reach customer satisfaction.

We believe you have understanding of the physical movements in home deliveries and services.

You have university degree in logistics, economics, business administration or relevant working experience. Additionally in your working experience you have been meeting and interacting with external partners, developing ways of working, participating or leading projects. You also need to have English on communicative level.



About the job

IKEA is on an exciting growth journey developing fast to becoming more accessible to the many people wherever and whenever they want to shop. IKEA Service Business Fulfilment is responsible for sourcing, developing and operating the home delivery, assembly and installation services for our customers. As Operations Developer you will secure all operational aspects of service execution to support the stability and growth of IKEA.


We are looking forward to receiving your application. Last application date is August 4, 2018!


=========
12 июль 2018 06:40
Цитата "georgg71":
достаточно убедительно?


Это вы на официальном сайте брали? Уже видел информацию в сети, что они заходят на рынок, но не поверил сначала.
12 июль 2018 08:40
Цитата "georgg71":
достаточно убедительно?


Понял. Вопросов больше не имею. Уже даже указали, что собирают всех до первых чисел августа. В прошлый раз про открытие долго гудели, хоть сейчас порадуют наконец.
12 июль 2018 08:53

"гундеть" будут около года -- набрать, обучить и тд.

на официальном сайте уже нет, но есть следы https://ww8.ikea.com/ext/job/search/external/ru/ru/home == выберите украину и увидите какие города они планируют...

IKEA тут не открывает заранее офис с HR -- а пользуется услугами кадровых агенств... как и во всем мире...

12 июль 2018 19:25
Цитата "georgg71":
"гундеть" будут около года -- набрать, обучить и тд.

на официальном сайте уже нет, но есть следы https://ww8.ikea.com/ext/job/search/external/ru/ru/home == выберите украину и увидите какие города они планируют...

IKEA тут не открывает заранее офис с HR -- а пользуется услугами кадровых агенств... как и во всем мире...


Ничего нету, перешла по ссылке, выбрала Украину и никаких нету вакансий.
Так что простите . . .
12 июль 2018 20:51
Кто рассчитывает на работу в ИКЕА-там зп копеечные,типа как у кассиров в Новусе или продавцов в Эпицентре.
А строят они очень быстро,за паару-тройку месяцев ангар отгрохают свой ив се.Они не арендуют,а свое ставят,технология отработана.
13 июль 2018 05:33
я вроде сразу написал УЖЕ нет.
И даже причину указал, офиса нет, значит коммуникация только через HR-агенства и на сайте из выкладывать вакансии смысла нет -- буде офис с собственным HR появятся и вакансии.

А вот города из где будут офисы УЖЕ есть. Навсякий случай повторюсь -- офисы, не магазины.

Про ангары весело -- не подскажите адресок, в любой стране мира где у ИКЕИ "ангар", а не капитальное строение в качестве магазина?
13 июль 2018 09:54
Очень вовремя они заходят. Как раз пока квартирка построится (если таки решусь на тот вариант, о котором мечтаю) будет как обставить ее стильно.
И подарки я люблю дарить из Икеи. Когда получается заехать где-то за границей никогда себе в этом не отказываю.
13 июль 2018 20:36
ИКЕА в РФ-внутри и снаружи.Капитальное строение?Хм,не знаю(
14 июль 2018 20:53
ИКЕА в РФ-внутри и снаружи.Капитальное строение?Хм,не знаю(
15 июль 2018 11:04
Цитата "Беркана":
ИКЕА в РФ-внутри и снаружи.Капитальное строение?Хм,не знаю(
В основном они орендуют, в той же рашке они в основном расположены в огромных ТРЦ, например МЕГА.
15 июль 2018 17:17
Цитата:
В основном они орендуют, в той же рашке они в основном расположены в огромных ТРЦ, например МЕГА.


Которые принадлежат...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0_(%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2)

"Нахал, это я его продаю!"©Тайна третьей планеты
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее