Сухинин Игорь Юрьевич

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Не покупайте квартиру в Москве по адресу: 2-я Владимировская, дом 12, корп. 1, кв. 2004.

Квартиру продает известный Сухинин Игорь Юрьевич. Хозяйка квартиры - его сожительница, Логачева Марина Игоревна. Схема работы - элементарная: начинают с цены $125 т., после того как согласилась приобрести, начинают задирать цену мотивируя это наличием других клиентов готовых купить по более высокой цене при этом говорят что им нужно срочно продать квартиру. Со мной эта афера началась с июня 2007 года по август 2007 года. Сначала подняли до $130 т., потом до $135 т., когда подняли до $140 т., я отказалась. Насколько мне известно, квартира до сих пор не продана.
Аналитик Domik.ua
Ответов: 5407
А в чем суть аферы?
користувач форуму
Ответов: 181
за нос крутили и тянули. Это не правильно. Цену выдал, человек пришёл согласился покупать, будь добр продовай.
А 2 месяца водить за нос, типа поднимаем на 5 тысяч, он через пару дней говорит ок. Они мол подождите и так далее. Всё правильно, такие должны быть в чёрном списке.
користувач форуму
Ответов: 2475
Це просто - гавнюки!

Не имейте дела с такими людьми. Как говориться с глаз долой из сердца вон.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
у меня вообще 2 аналогичных случая было на практике,когда продавцы,после предварительных договоронностей о цене, поднимали цену на 30-40% :no-no:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению.
Ветеран форуму
Ответов: 5684
А что тут обсуждать? Хотите купить у людей квартиру - стремитесь обозначить своё намерение задатком. Дайте продавцу задаток. Естественно, документально это подтвердив договором задатка у риелтора. Плюс снимите на видеокамеру на своём мобильном, как вы передаёте продавцу деньги, а он берёт их в свои руки. Попросите его подтвердить на камеру, что он берёт именно задаток за квартиру.

Как только продавец начнёт артачиться - договор ему в зубы и поздравления в карман. При возврате задатка возвращается его двойная сумма. (если к примеру задаток был 5000 долларов, отказавшийся от сделки продавец должен теперь вернуть вам 10000 долларов. Т.е. он "попал" на 5 кусков)
новий користувач
Ответов: 15
Цитата:
А что тут обсуждать? Хотите купить у людей квартиру - стремитесь обозначить своё намерение задатком. Дайте продавцу задаток. Естественно, документально это подтвердив договором задатка у риелтора. Плюс снимите на видеокамеру на своём мобильном, как вы передаёте продавцу деньги, а он берёт их в свои руки. Попросите его подтвердить на камеру, что он берёт именно задаток за квартиру.

Как только продавец начнёт артачиться - договор ему в зубы и поздравления в карман. При возврате задатка возвращается его двойная сумма. (если к примеру задаток был 5000 долларов, отказавшийся от сделки продавец должен теперь вернуть вам 10000 долларов. Т.е. он "попал" на 5 кусков)

Шпионские страсти) а отпечатки пальцев брать ненадо? :) ))
користувач форуму
Ответов: 672
Иззет Кизиларслан писал(а):А что тут обсуждать? Хотите купить у людей квартиру - стремитесь обозначить своё намерение задатком. Дайте продавцу задаток. Естественно, документально это подтвердив договором задатка у риелтора. Плюс снимите на видеокамеру на своём мобильном, как вы передаёте продавцу деньги, а он берёт их в свои руки. Попросите его подтвердить на камеру, что он берёт именно задаток за квартиру.

Все правильно. Думаю камера это излишне. При передаче денег подписывается Сторонами договор - где указываются суммы, сроки, порядок расчета. А главное - фиксируется стоимость, за которую продавец готов продать, а покупатель купить объект недвижимости.
Ответить

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Оскар

всі квартири продано

Житловий комплекс "Оскар" - багатоквартирний будинок на дві секції від компанії "Династія".

• КД Turgenev

61 990 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• Клубный дом NOBEL Homes

все квартиры проданы

Условия покупки: предоплата, беспроцентная рассрочка, кредит. Действуют скидки от застройщика.

• ЖК Бристоль

9 000 грн./м2

Сучасний житловий комплекс "Бристоль" від будівельної компанії Діта.

• ЖК Саме Той

8 000 грн./м2

Новый ЖК в Немешаево