Подать объявление

Супермаркеты обманывают покупателей

27 сен 2009 07:16

Особенно это характерно для продуктовых. Здесь чтобы увеличить продажи, кое-кто прибегает к таким себе хитростям - ставит ложные ценники на товар. Так стоимость покупки растет прямо на пути от прилавка к кассе, ведь цифры на ценнике не совпадают с реальной стоимостью товара.



Читать дальше >>

27 сен 2009 07:16
В такой системе как МЕТРО , это практикуется сплош и рядом. Да и вообще МЕТРО оч гнилая система по сравнению с тем же АШАНом. А рыба в Метро вверх пермороженная и старющая .
27 сен 2009 07:17
Вот только вчера меня таже кинули в "Эпицентре" на Позняках.
27 сен 2009 07:24
Тоже мне новость.Наша советская торговля практикует такое с первых дней работы "супермаркетов"
27 сен 2009 07:27
Вы сходите в Магелан, особенно в Николаеве.
27 сен 2009 07:32
Деньги вернут однозначно,это грубое нарушение правил торговли.За каждый неверный ценник назначается штраф, спросите в любом центре защиты потребителей.
27 сен 2009 07:36
Сама работала в Магелане Николаева, что только деректриса не заставляла делать с товаром.
И ценники меняли, а сроки годности так постоянно. Начнеш выступать увольняют. Поэтому в супермаркетах и дикая текучка кадров.
27 сен 2009 07:38
Сообщение просто гнилое!!! Гипермаркеты не так обманываю покупателей. А вернуть можно покупку согласно фискального чека в течении 14 дней
27 сен 2009 07:54
При покупке твёрдого сыра в Таврии-В Вузовский г. Одесса при нарезке (круге) продавщица подменивает куски просроченого гнилого сыра, который отличаеться цветом и размерами нарезки. Вот гады придумывают.
27 сен 2009 08:05
Самое страшное что хозяева маркетов лобирут закон о запрете продажи домашнего мяса и молока на рынках. Плотят налоговой за то что они закрывают продуктовые магазины в их районе!! Выход один - жечь маркеты!!
27 сен 2009 08:31
Да-ДА! Давайте скорее будем жечь...!!!!)))) я сразу в Фуршет побегу в соседний дом....
27 сен 2009 08:35
А мне в такой ситуации вернули деньги и извинились. Ругаться не пришлось. Просто нужно сразу же проверять чек. В магазинах тоже люди работают, и они могут ошибиться.
27 сен 2009 08:39
одессе. гипермаркеты как раз и наёбуют как хотят ,потому что в этом маравейнике потеряешься
27 сен 2009 09:33
В Севастополе в магазине "Сельпо" я по чеку сразу увидела, что банка кофе стоит дороже на 80 коп., чем указано на ценнике на полке, но когда подошла к кассе выяснить, передо мной извинились, и спросили "Вы хотите вернуть товар?" Деньги они при этом не возвращают, хотя этот товар стоял на двух полках и указаны одинаковые неправильные ценники. А в следующий раз за палку сухой колбасы, на которой ценник закреплен согнутым пополам в этом же магазине кассир вручную пробил по кассе вместо стоимости товара - его цену. Ошибка в 50 грн. Номер не прошел, так как я всегда проверяю чек.
27 сен 2009 09:40
А ещё - "классика жанра" - это ценник с ценой за маленькую упаковку перед полками с большой упаковкой того же товара (например - ценник на 0,5-литровую водку перед 0,75-литровой). Или перепутанные ценники на полке с однотипной продукцией - перед дорогими салфетками стоит ценник дешевых, лежащих рядом. На кассе, разумеется, "ошибку" "исправляют" в свою пользу...
27 сен 2009 09:40
Щас мы тебя вычеслим и сожгем...
27 сен 2009 09:55
У нас в КАРАВАНЕ тоже шельмуют на разнице в цене на полке и цене на ценнике, наклеенном на товар.
27 сен 2009 10:09
я когда вижу несколько разных ценников под одним товаром, чтобы долго не разбираться с ними беру его бесплатно, а за остальные товары плачу, не ловили ни разу, чети хитрожопые........ )))
04 фев 2010 08:53
я тоже чеки всегда проверяю.. вот в ашане скупилась и приблизительно знала что все должно быть гривен 200.. но вот чек пробили на 300.. проверив чек оказалось вместо одного багета выбили 103 штуки.. и касиру долго приходилось объяснять что что я не брала 103 хлеба..куда же его запихнуть можна..а она все свою вину отрицала..требовала очередь не задерживать.. разобрались только при помощи администратора..
04 фев 2010 09:22
Да пусть отсосут, уроды, я всё равно за половину товара не плачу, ибо тупо ворую его - в воровском ведь государстве живём. С волками жить - по-волчьи выть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее