Подать объявление

Судьям-колядникам грозит пожизненное

24 май 2009 11:49

Депутаты приняли закон о борьбе со взяточничеством.



Читать дальше >>

24 май 2009 11:49
этим скорее всего не грозит во время совершения преступления действовал другой закон
24 май 2009 11:58
Рішення дерпутатів не вірне.
1. Треба було спочатку прийняти статтю якщо народний депутат бере хабар то довічне увязнення або смертна кара.
2. Для чого у нас академіки, доктори юридичних наук, коли до їхньої думки ніхто не прислуховується, а прислухахлися до популіста Гриценка Анатолія, який так і не навів порядку в армії, незважаючи на те, що в цій справі він дійсно є професіоналом..
3. Коли Гриценко просив Генерального прокурора Піскуна посадити когось із командирів Збройних Сил, то Генеральному прокурору слід було перевірити особисто діяльність самого міністра ( Гриценка) і посадити, тобто починати наводити порядок з перших керівників.
4. Не професіонали розвалюють країну, законодавство....
24 май 2009 11:58
ОПОЗДАЛИ
24 май 2009 12:00
Никому ничего не грозит. А сказки мы уже слышали 4 года назад. Теперь мы хотим кое-что рассказать. Недолго осталось..
24 май 2009 12:42
Взяточникам надо отрезать яйца и пожизненное само сабой разумеется.
24 май 2009 12:44
Мне нравятся эти депутаты, которые давно уже все украли... Не дают хорошую зарплату работникам судов и прокуратуры и других органов власти... Люди должны жить в проголодь на бюджетные деньги и ждать премий месяцами, которые то дают, то не дают... В это время депутаты олигархи ценично улыбаются и будут ездить оздаравливать свою семью и даже не на Черное море, а куда-нибудь на Мальдивы и для них будет зимой - Финская новогодняя сказка с лыжней, а летом - отдых в престижном месте на Бали, например... Людям не хватает дожить до следующей зарплаты, я уже не говорю о том, как "доит" вышестоящее руководство своих подчиненных. Здыхай или садись в тюрьму!!!! Для такого закона нуже сильный противовес - достойная оплата труда, которая дает возможность не красть и заниматься любимым делом.
24 май 2009 12:44
Я бы их садил обычные зоны, пусть их там пидарасят кому не лень.
24 май 2009 12:47
Считаю что нужно отстреливать крупных взяточников, как это было при союзе.
24 май 2009 13:57
давно пора прийняти міри до цих уродів!!!
25 май 2009 08:27
Просто Мария, вы не правы в корне.
1. Всё начинается с маленького если берет на лапу школьный учитель, то он не имеет никакого морального права тыкать на депутата. И пока мы это не поймём, ситуация никогда не изменится, так же как и не изменится слудующее
2. Надо смотреть, кого выбираешь, а не голосовать по футбольному принципу "этот за нас, а тот не за нас", и не голосовать за кулёк гречки - вот таких голосователей надо к стенке в первую очередь ставить.
25 май 2009 11:43
На ОТСТРЕЛ надо, как скот негодный. Нормальная семья решила усыновить двух деток из детдома и мало того, что прошли все круги ада, доки готовили год, так еще и тут дай. Судья запросил взятку в 15 000 грн, зато чтоб поменять двум детям из приюта даты рождения. При этом аргументируя «Вам же выплатит государство деньги за двух детей и у Вас еще 10 останется» ОТСТРЕЛ !!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее