Подать объявление

Субаренда квартир

31 июль 2019 14:37
Давайте поговорим про сдачу квартир в субаренду. Обычно звонит наглая и энергичная тетя, и пытается склонить сдать квартиру в центре под посуточную аренду. Не люблю ни таких борзых теть, ни субаренду: квартира выпадает из "вечного круга Сансары- перерождений", то есть сдается однажды и навсегда. То что тетя откажется от субаренды маловероятно. Такое бывает или в жуткий кризис, или когда жилье полностью убито и прокурено арендаторами. С вторым не сталкивался, потому как в субаренду сдавал мало - понял в чем прикол и начал вежливо но твердо отшивать таких. Мне нужен постоянный доход, а не одноразовый. А насколько удачно вам приходилось сдавать в субаренду?
31 июль 2019 16:54
Я не сдавала, но жила в субарендных квартирах в Киеве.
Кмк, большие квартиры сдавать невыгодно: будут заселяться большими компаниями и соседи просто проклянут хозяев.
31 июль 2019 18:00
Смотрела пару квартир, которые сдают в субаренду на Левом берегу, в пешей доступности к метро. Сказать, что они убитые - это ничего не сказать.

Не знаю, за сколько их снимают, но сдавали, вроде 350-500 грн/ сутки.
Убирается квартира одной тряпкой все и за 15 мин.

Как по мне, не сдала бы квартиру под субаренду.
31 июль 2019 21:26
Клиентка сдала осенью в субаренду, пока довольна. На Крещатике после кап. ремонта 2ка. Хотела продать но сумма не устроила. Там могут быть приличные жильцы. А на районах не очень публика.
01 авг 2019 01:34
kvartira4 , тут еще момент в субарендаторах и через какие каналы сдают квартиры. Думаю, что наши арендаторы, в своем большинстве в посуточных отрываются(
01 авг 2019 08:54
Цитата "Alkon":
kvartira4 , тут еще момент в субарендаторах и через какие каналы сдают квартиры. Думаю, что наши арендаторы, в своем большинстве в посуточных отрываются(

Если на районах то да, за ночь 500грн еще терпимо, а в центре от 1000 уже не снимут, там бизнес-публика. Обычно. Нарваться конечно можно всюду. Иногда с вечера пятницы свободных квартир нет, можно снять ток центр и от 2х суток. Но это все же дешевле и удобнее гостиниц, в квартирах обычно лучше мебель, бытовая, ремонт, и есть кухня, что очень важно для экономии денег.
06 дек 2019 15:21
Интересно, какая загрузка при посуточной аренде, например, недорогой однушки в центре или на Подоле? Вопрос не праздный: если ремонт из серии "бедненько, но чисто", даст ли посуточная аренда такой квартиры в среднем за год больше 10К в месяц?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее