Подать объявление

Строительство жилья станет дешевле?

15 июнь 2009 06:47

Депутаты хотят снизить себестоимость строительства жилья за счет снижения необоснованных нагрузок со стороны естественных монополистов предприятий, которые должны обеспечить новые здания жильем, электроэнергией, газом и водой. С этой целью Верховная Рада приняла в первом чтении Проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно мероприятий стимулирование строительства социального жилья".



Читать дальше >>

15 июнь 2009 06:47
Тупость. Если затраты на проведению эл. энергии относительно минимальны, то на проложение канализации и водоснабжения - внушительные. Водоканалы и так в убытках, нет денег на замену сетей,а тут они еще обязаны возмещать непонятно какую-сумму. В итоге жилье подешевеет на 50-100 у.е кв. метр, зато вода будет подаваться на 1 час утром и вечером
15 июнь 2009 06:49
"обеспечить новые здания жильем" - автор отжигает !!!
15 июнь 2009 12:12
сТРОИТЕЛЯМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ПОСТРОЙКА ДОМОВ ОБХОДИТСЯ В 200 У.Е МЕТР,ХВАТАЙ НЕДВИГУ СНИМАЙ ДЕПО
17 июнь 2009 08:30
>>sss
Ага, и есчо в стоимость этих работ будет как, у нас везде, заложены 20-30% откатов. И получится офигенные цифры, которые должны будут возмещать будущие поставщики... ) те естественно не захотят какому то Васе построившему дом возмещать стоимость сетей по х.з. каким ценам и начнутся разборки, суды. Естественно здача госкомиссии и введение в эксплуатацию будут растягивать годами. Вот это типично ХОХЛЯЦКИЙ подход ко всему.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее