Подать объявление

Строительство жилья эконом-класса в Киеве нерентабельно

11 авг 2008 19:40

Строительство жилья эконом-класса в Киеве на сегодняшний день нерентабельно из-за структуры расходов застройщика на строительство и стоимости 1 кв.м жилья такого класса.



Читать дальше >>

11 авг 2008 19:40
Чистая правда!!!
12 авг 2008 09:46
Цитата:

Поскольку, если брать однокомнатную квартиру в кредит на 30 лет, то ежемесячные платежи банку составят около трех тысяч долларов.


берите сами такие кредиты и сами платите :)
12 авг 2008 09:59
Цитата:

берите сами такие кредиты и сами платите :)


Вы что, не желаете инвестировать в отечественную экономику? Развивать банковскую и строительную отрасли? Сейчас вас обзовут (нет, не я) проклятым космополитом.
12 авг 2008 14:07
Просто у нас в строительном секторе если рентабельность меньше 300% то это уже не рентабельно, серьёзные дядьки за такое браться не будут.
12 авг 2008 16:01
Близко к тому. Но я бы сделал оговорку. Это справедливо для девелопера-застройщика, а не строителя. У строителей валовый доход в пределах 30% уже радость великая.
12 авг 2008 22:08
Цитата:

Близко к тому. Но я бы сделал оговорку. Это справедливо для девелопера-застройщика, а не строителя. У строителей валовый доход в пределах 30% уже радость великая.

у девелопера скоро так же будет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее