Подать объявление

Строительство социального жилья в Днепропетровске в лучшем случае начнется в 2008 году

22 фев 2007 13:41
Как известно, 1 января этого года вступил в действие «Закон о фонде социального жилья». В связи с этим руководство Днепропетровской области рассматривает возможности строительства социального жилья в области в ближайшей перспективе. Правда, оказывается, нерешенных проблем больше, чем возможностей. Среди них – отсутствие бюджетных средств, непринятие нормативных актов со стороны правительства, слабая база стройиндустрии в самой области. На государственные строительные программы с областного бюджета на 2007 год средства практически не предусмотрены.


Читать дальше >>
22 фев 2007 13:41
Статья - набор бредовых с экономической точки зрения умозаключений. "Все строительные компании работают без прибыли" - смешно. Они просто не показывают доходов. Но что у нас в Днепре соцжилья не строят и в ближайшем будущем строить вряд ли бущдут - это факт. Мегаполис Днепр-Днепродзержинск-Новомосковск? Светлая мысль, или еще один аргумент для меня лично в пользу покупки жилья в Новомосковске (есть такая мыслишка).
23 фев 2007 08:45
А камменты-то админами вытираются!!!
23 фев 2007 08:46
Сорри, был неправ, это у меня Опера глюканула... Еще раз сорри за оффтоп
16 фев 2009 12:57
Согласен с предыдущими авторами и хочу сказать что многие не верят в то, (2800грн м) что за такие деньги можно построить что-то приличное. А вот зря - если уйти от традиционной кирпичной технологии - то очень даже можно и в зависимости от обьёмов и на взятки останется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее