Подать объявление

Строительство на бульваре Шевченка

20 июнь 2007 06:04
Здравствуйте. Интересует новостройка на бульваре Шевчека, а именно квартал между бульваром, улицей Саксаганского и Коминтерна. Нигде не могу найти информацию об этой строике. Явно будет жилой дом, но нигде нет никакого упоминания. Если есть любая информация, поделитесь.

Заранее благодарен!
20 июнь 2007 07:20
простите, не глянул на вашем сайте.
21 июнь 2007 09:48
контора конкретная - могу сказать только одно, дома они тоже строили, но только как субподрядчик. кстати - рекомендую сходить в офис на подоле - там у них огромная галарея объектов которые они строили.

Мне кажется что сейчас средняя по объему компания - это самое оно.
Крупные строители кажется вообще тупо привлекают деньги на стадии котлована используя свое имя (пита все ок - плавали,знаем), но за деньги инвестора успавают построить еще какой-либо объект и продать его, а уж потом начинают строить обещаное.
Средним еще нужно зарабатывать имя и любая задержка стройки может стать финалом.
21 июнь 2007 10:55
Планета-Буд, уже много лет является клиентом АН "Планета Оболонь". платят исправно .
25 июнь 2007 09:54
Спасибо за информацию. Раздобыл инфу о том, что строится жилой дом. По классу должно быть что-то вроде "Дельфина" на ул. Щорса. Тихари какие-то. Ни сайта нет, ничего...
06 июль 2007 06:11
А знает ли кто-то порядок цен в этом доме?
11 июль 2007 07:30
Цен пока нет - обещают в октябре-ноябре, но дом позиционируется как элитный, т.е. меньше 100 кв.м. там вообще ничего не будет. Цены думаю что будут от 5,0 и выше.
100 * 5000 = 500 000 у.е. - что сейчас происходит с недвижимостью в этом сегменте я даже затрудняюсь сказать.
Проекта не видел - но если реально сделают что-то очень привлекательное и грамотное, то 5,0 не предел. У конторы деньги на строительство есть - так что ожидать стартовых низких цен не приходится.
18 июль 2007 13:40
Звонил им пару дней назад...пытался выведать информацию о доме и ценах. Пока молчат, но информацию про Октябрь-Ноябрь подтвердили. Обещали перезвонить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx