Строительство метро на Троещину

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 31
Povezlo писал(а):Проезд в метро подорожает в ближайшие несколько недель. Стоимость превысит 3 грн. - КГГА

Привет из будущего! Уже по 8 :hi:
користувач форуму
Ответов: 1230
Унуноктий писал(а):Эта власть ни одной станции не откроет.

Уже и некогда не успеют скоро выборы опять будет много обещаний в следующей пятилетке все сделать. :oh:
користувач форуму
Ответов: 57
kotovsky писал(а):
Привет из будущего! Уже по 8 :hi:

Та да, будущее уже скоро будет 10 грн. мне так кажется после Нового Года <:( <:( <:(
користувач форуму
Ответов: 57
Urec63 писал(а):
Уже и некогда не успеют скоро выборы опять будет много обещаний в следующей пятилетке все сделать. :oh:

Ага, и так будет продолжаться ещё много-много лет . . .
користувач форуму
Ответов: 30
там что то вроде по тихоньку начинают что то строить с Подольским мостом (сьезд с моста). людей видел но не много.
користувач форуму
Ответов: 30
вот почему начали что то делать уже

https://100realty.ua/news/vladelec-poslednego-doma-na-puti-podolskogo-mosta-soglasen-na-kompensaciu
EDS
користувач форуму
Ответов: 375
investor245 писал(а):вот почему начали что то делать уже

https://100realty.ua/news/vladelec-poslednego-doma-na-puti-podolskogo-mosta-soglasen-na-kompensaciu

Уважаемые, метро на Троещину в ближайшие 10 лет не будет. Расслабляйтесь...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Где-то вычитал, что строительством, разработкой и финансированием метро на Троещину будет заниматься Китай :faceoff:
довгожитель форуму
Ответов: 3536
EDS писал(а):Уважаемые, метро на Троещину в ближайшие 10 лет не будет. Расслабляйтесь...

+100500. за 2017-2018 покрасили мост + залили 2 с половиной комплекта свай.
користувач форуму
Ответов: 360
Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.
Ось до речі стаття як діло буде: https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2281693-podilskij-mist-nad-dniprom-se-3-roki-i-mozna-ihati.html
користувач форуму
Ответов: 1230
Выборы на носу и деньги находятся нужно показать что работают.Уже стоко раз переносили сроки достройки.Очень хочется что бы наконец закончили и не забыли после выборов.
користувач форуму
Ответов: 1193
Если и дальше делать по три опорі в год то думаю и за 10 лет не успеют.
Хотя после віборов можно и расслабится.
EDS
користувач форуму
Mixas_ писал(а):Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.
Ось до речі стаття як діло буде: https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2281693-podilskij-mist-nad-dniprom-se-3-roki-i-mozna-ihati.html

Злорадство тут не при чём. Я помню как ещё в 90-х годах обещали построить метро на Троещину. Я сам довольно долго жил на Троещине, знаю как там с транспортом. Двумя руками "ЗА" метро, просто не верю, что нашим правительствам есть хоть какое-то дело до простых смертных.
довгожитель форуму
Mixas_ писал(а):Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.

Та ніхто і не зловтішається. Мені було би краще якщо добудували, або зовсім не будували. А так як воно зараз - мені недовподоби. Увесь отой мотлох та бруд на десятиріччя.
Якщо бажаєте побачити справжню роботу - приїздіть на дамбу, на сади. Там десь 5-7 титанів, титанічно будують цей міст. Щось з ними трапиться і здець - мосту не буде...
користувач форуму
Вот и вся работа за год на садах) Много это или мало, думайте сами.
Фото MosDen
40abc2031accb38f654e0c45f9b3e9d8.jpg
довгожитель форуму
там где бурилка стоит, основание под опоры тоже залито. но дальше к жд ничего не сделано. только дома снесены. и то, только до центральной улицы.
користувач форуму
Ответов: 360
При тому що 4 роки будівництво взагалі не велося те що роботи взагалі розпочались навіть з такою швидкістю це добре. Маю надію темпи значно збільшаться.
EDS
користувач форуму
dacha_rus писал(а):там где бурилка стоит, основание под опоры тоже залито. но дальше к жд ничего не сделано. только дома снесены. и то, только до центральной улицы.

Как только вместо метро начали усиленно продвигать мертвую линию трамвая по Бальзака - стало понятно, что метро даже в планах нет. Кстати, эта эстакада для трамвая возле электрички - верх наглости и охренения властей. Любой архитектор докажет, что был огромный перерасход средств. Только тупорылый пустит трамвай по такой эстакаде. Умный бы сделал иначе.
користувач форуму
90147f5fc0ce9657bced8e9dcac11d00.jpg
37da1c79bdcfaf18ab823c26312290ba.jpg
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 10 700 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: от застройщика