Подать объявление

Строительство метро на Троещину (и Виноградарь)

124. . .6
04 авг 2018 14:38
Цитата "Унуноктий":
Эта власть ни одной станции не откроет.


Уже и некогда не успеют скоро выборы опять будет много обещаний в следующей пятилетке все сделать. :oh:
14 авг 2018 10:15
Цитата "kotovsky":


Привет из будущего! Уже по 8 :hi:



Та да, будущее уже скоро будет 10 грн. мне так кажется после Нового Года <:( <:( <:(
14 авг 2018 10:17
Цитата "Urec63":


Уже и некогда не успеют скоро выборы опять будет много обещаний в следующей пятилетке все сделать. :oh:


Ага, и так будет продолжаться ещё много-много лет . . .
14 авг 2018 13:30
там что то вроде по тихоньку начинают что то строить с Подольским мостом (сьезд с моста). людей видел но не много.
15 авг 2018 17:14

вот почему начали что то делать уже

https://100realty.ua/news/vladelec-poslednego-doma-na-puti-podolskogo-mosta-soglasen-na-kompensaciu

15 авг 2018 22:12
Цитата "investor245":
вот почему начали что то делать уже

https://100realty.ua/news/vladelec-poslednego-doma-na-puti-podolskogo-mosta-soglasen-na-kompensaciu

Уважаемые, метро на Троещину в ближайшие 10 лет не будет. Расслабляйтесь...
17 авг 2018 14:23
Где-то вычитал, что строительством, разработкой и финансированием метро на Троещину будет заниматься Китай :faceoff:
24 авг 2018 20:22
Цитата "EDS":

Уважаемые, метро на Троещину в ближайшие 10 лет не будет. Расслабляйтесь...


+100500. за 2017-2018 покрасили мост + залили 2 с половиной комплекта свай.
02 сен 2018 13:07

Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.
Ось до речі стаття як діло буде: https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2281693-podilskij-mist-nad-dniprom-se-3-roki-i-mozna-ihati.html

02 сен 2018 16:25
Выборы на носу и деньги находятся нужно показать что работают.Уже стоко раз переносили сроки достройки.Очень хочется что бы наконец закончили и не забыли после выборов.
05 сен 2018 07:43
Если и дальше делать по три опорі в год то думаю и за 10 лет не успеют.
Хотя после віборов можно и расслабится.
05 сен 2018 07:53
Цитата "Mixas_":
Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.
Ось до речі стаття як діло буде: https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2281693-podilskij-mist-nad-dniprom-se-3-roki-i-mozna-ihati.html

Злорадство тут не при чём. Я помню как ещё в 90-х годах обещали построить метро на Троещину. Я сам довольно долго жил на Троещине, знаю как там с транспортом. Двумя руками "ЗА" метро, просто не верю, что нашим правительствам есть хоть какое-то дело до простых смертных.
06 сен 2018 12:17
Цитата "Mixas_":
Досить зловтішатись і кепкувати. Будівництво йде, з'їзд на Поділ будують я особисто три дні назад бачив там крани, людей, бетон і т.інш.
Ось до речі стаття як діло буде: https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2281693-podilskij-mist-nad-dniprom-se-3-roki-i-mozna-ihati.html


Та ніхто і не зловтішається. Мені було би краще якщо добудували, або зовсім не будували. А так як воно зараз - мені недовподоби. Увесь отой мотлох та бруд на десятиріччя.
Якщо бажаєте побачити справжню роботу - приїздіть на дамбу, на сади. Там десь 5-7 титанів, титанічно будують цей міст. Щось з ними трапиться і здець - мосту не буде...
07 сен 2018 06:34
Вот и вся работа за год на садах) Много это или мало, думайте сами.
Фото MosDen
07 сен 2018 08:31
там где бурилка стоит, основание под опоры тоже залито. но дальше к жд ничего не сделано. только дома снесены. и то, только до центральной улицы.
07 сен 2018 19:46
При тому що 4 роки будівництво взагалі не велося те що роботи взагалі розпочались навіть з такою швидкістю це добре. Маю надію темпи значно збільшаться.
07 сен 2018 20:50
Цитата "dacha_rus":
там где бурилка стоит, основание под опоры тоже залито. но дальше к жд ничего не сделано. только дома снесены. и то, только до центральной улицы.

Как только вместо метро начали усиленно продвигать мертвую линию трамвая по Бальзака - стало понятно, что метро даже в планах нет. Кстати, эта эстакада для трамвая возле электрички - верх наглости и охренения властей. Любой архитектор докажет, что был огромный перерасход средств. Только тупорылый пустит трамвай по такой эстакаде. Умный бы сделал иначе.
11 окт 2018 07:05
25 окт 2018 12:53
Цитата "Povezlo":
Вот и вся работа за год на садах) Много это или мало, думайте сами.
Фото MosDen


Будем ждать называется метро, да ничего не будет, одни обещания. Мы еще в 2013 году чуть не купили участок на садах, искали и поднимали документы как и что будет там проходить, где будет дорога, чтобы участок не попадал как раз на нее. В итоге решили вообще не рисковать, хоть что-то поменялось за это время? ничего. По садам так точно.
09 ноя 2018 21:32

«Киевский метрополитен» нашел исполнителя работ по строительству метро на Виноградарь и получил ТЭО на продление Подольско-Выгуровской ветки.

Метро на Виноградарь и Троещину: подробности

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее