Подать объявление

Строительный рынок в поисках выхода из стагнации

29 июль 2008 06:46

В Украине наблюдается стагнация не только на рынке недвижимости, но и на рынке стройматериалов. В предыдущие годы в летний период не было застоя сразу в двух отраслях: прошлым летом строительство шло вперед семимильными шагами, несмотря на сезонный ступор на рынке недвижимости. Однако в этом году ситуация поменялась из-за ряда факторов.



Читать дальше >>

29 июль 2008 06:46
Интересно получается...
Они неуверены, что при снижении цен увеличится спрос...
Изучите для начала основы экономической теории. Привыкли заклабывать по 200-300 процентов рентабельности. Неможет быть спрос на матерриалы по "европейским" ценам при "африканских" зарплатах.
И неговорите про большой спрос. Спрос, экогда "хотят и могут", а вот если только "хотят" так это ожидание спроса. Создадите условия и ожидания превратятся в спрос. А пока... только ожидания.
29 июль 2008 19:55
Да ведь бетон не хлеб !! Пусть рынок все расставит на свои места, ведь у нас рыночная экономика"! С чего это молоко для детей по рыночным механизмам, а джля строителей такие поблажки???пУСТЬ ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ О МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ И НЕТРУДОСПОСОБНЫХ !!!
03 авг 2008 05:30
все правильно надо давно отпустить гривну от доллара и шоколадного зайца уволить нафиг, идеи неплохие но кто их воплощать будет, когда всем чиновникам на украину и народ наплевать и делают они все для себя.
03 авг 2008 05:34
Да и еще какие европейские цены , на строительную продукцию у нас они уже давно выше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее