Подать объявление

Строительная инфляция набирает обороты

09 сен 2008 09:07

В Украине стремительно дорожают услуги строительных компаний. По данным Госкомстата, за последний год (июнь 2008 года сравниваем с июнем 2007) расценки в строительном бизнесе выросли на 41%. При этом максимальное подорожание наблюдалось в секторе строительства в сельском хозяйстве — 49%. В то же время, несмотря на подготовку к Евро-2012, строительство отельно-ресторанной недвижимости дорожает несколько медленнее. В июле прошлого года цены в этом секторе были на 38% ниже чем сейчас.



Читать дальше >>

09 сен 2008 09:07
Вот это люди...
09 сен 2008 19:02
Наши от жадности,или прогуляют всё,или спрячут в зарубежных банках. Потом родственики за наследство будут грызться и травить друг друга. Минталитет наших новых Украинцев!!
10 сен 2008 22:47
Моя мысль об этом всем что нужно украинцам сделать уже революцию. наганть жидов и заставитьполитиков работать на народ а не на карман,ведь они уже запустили свой компютер который работает для уничтожения народа. Ведь посмотрите политически ,молодым нету жилья и перспективы,нету работы кроме Киева,да вся Украина сехалась работать в Киеве и там нас предавили. Там не медом помазано...Смотрите на этот беспредел и терпите,взавтра США и ЕС вас вытрявлять разным ГМО и сигаретами ,водкой и наркотиками. Мне 25 лет я украинец и я пока что терплю хотя не знаю сколько еще терпеть.
10 сен 2008 23:14
Цитата:

Моя мысль об этом всем что нужно украинцам сделать уже революцию. наганть жидов и заставитьполитиков работать на народ а не на карман,ведь они уже запустили свой компютер который работает для уничтожения народа. Ведь посмотрите политически ,молодым нету жилья и перспективы,нету работы кроме Киева,да вся Украина сехалась работать в Киеве и там нас предавили. Там не медом помазано...Смотрите на этот беспредел и терпите,взавтра США и ЕС вас вытрявлять разным ГМО и сигаретами ,водкой и наркотиками. Мне 25 лет я украинец и я пока что терплю хотя не знаю сколько еще терпеть.

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды" (С) поговорка времён СССР
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее