Подать объявление

Страховщики спасут рынок жилья от высоких цен

27 апр 2007 13:18
Модернизация украинского страхового рынка может снизить цены на жилье. Об этом заявил глава Совета директоров Украинской строительной ассоциации (УСА) Лев Парцхаладзе на Международной конференции "Страхование инвестиций в строительство".

Читать дальше >>
27 апр 2007 13:18
Он что больной? Если ктото заплатит за страховку, дешевле будет? Это будет более дорогая , но надежная процедура проплаты за стройку вашей хаты!вас просто по идее трудно будет нажухать, если строители захотят взуть! И изза этого жилье станет дешевле? баран!
27 апр 2007 13:21
Т.е. если бы те кто заплатил элит-центру бабки и застраховались, то их бы не взули? Вы верите, что страх-компании вам бы вернули бабло за тех воров? ну-ну... А знает кто-нибудь как страховики возмещают стоимость авто, если с ним чтото случается? ну-ну... не статья, а маразм! особенно в нашей стране!
27 апр 2007 13:23
Бред! Мухи и котлеты нельзя продавать только "пакетом", а то получим обратный искомому результат. Ну а страховщики - они и в Африке страховщики, их песня не удивляет и за душу не берёт, по крайней мере, в нашей стране.
27 апр 2007 13:33
Согласен. Это ж надо такое придумать.... Страхование рисков = уменьшение цены! При том, если риски будут страховать сами строительные компании, то они ровно на эту сумму и повысят цену. А спекулянты или махинаторы, просто не будут это делать. Предлагая более дешевый вариант, будут предлагать более высокие риски... И все , это рынок. Ты тоже можешь сейчас заплатить дорого и купить уже готовую квартиру, или заплатить в 2-3 раза меньше и купить воздух, ой сертификат.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее