Подать объявление

Страховая группа ТАСС

Тема закрыта

19 март 2016 12:27
Добрый день.

У меня есть вопрос о страховой группе ТАСС. Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Был застрахован дом от пожаров итд. Тип страховки такой, что причина пожара не важна.

Теперь сотрудники страховой хотят организовать экспертизу с целью установления причины пожара, хотя пожарники выдали акт, где все указали.

Подскажите, зачем страховая хочет проводить такую экспертизу, если причина возникновения пожара по полису не имеет значения?

Как действовать? Давать согласие на такие раскопки или нет?
Для установления причины они хотят проводить демонтаж конструкций. А вдруг после демонтжа, они напишут какую-то хрень и скажут, что все так и было?

Кто сталкивался с выплатами от ТАСС? Они вообще платят?

Всем спасибо за ответы.
30 март 2016 14:51
Цитата "Vitaly":
Добрый день.

У меня есть вопрос о страховой группе ТАСС. Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Был застрахован дом от пожаров итд. Тип страховки такой, что причина пожара не важна.

Теперь сотрудники страховой хотят организовать экспертизу с целью установления причины пожара, хотя пожарники выдали акт, где все указали.

Подскажите, зачем страховая хочет проводить такую экспертизу, если причина возникновения пожара по полису не имеет значения?

Как действовать? Давать согласие на такие раскопки или нет?
Для установления причины они хотят проводить демонтаж конструкций. А вдруг после демонтжа, они напишут какую-то хрень и скажут, что все так и было?

Кто сталкивался с выплатами от ТАСС? Они вообще платят?

Всем спасибо за ответы.

если по полису причина не важна, то, мне кажется, вы можете отказать в проведении экспертизы, тем более с демонтажем конструкций! но, конечно, лучше бы вам пообщаться с юристом. и все документы по страховке иметь с собой на консультацию.
у меня квартира застрахована в Унике "дом и всё, что в нём". Соседи затопили однажды, чтобы получить страховку хватило акта о повреждениях от комиссии ЖЕКа. Никаких дополнительных экспертиз страховая не проводила.
16 июнь 2016 14:37
Спасибо за ответ.
Могу положительно отрекомендовать ТАСС. Страховое возмещение выплатили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx