Подать объявление

Странные квартиры за странные цены

11 март 2012 11:55
:hi: Это все реально?фирма не "там бубна звон?

1-к квартиры в ЖК «******** *******» на Петропавловской Борщаговке, 10 минут до м.Житомирская. Квартиры от 38 до 41 кв.м., «немецкий проект» - 4–эт. кирпичные дома с внешним утеплением, каждый дом на 30 квартир. В квартирах штукатурка, стяжка, стеклопакеты, электроразводка, бронедверь, газовый двухконтурный ко Развитая инфраструктура, остановки, магазины, новый детский сад, церковь, элитный частный сектор. Стоимость в январе у.е./кв.м.Есть рассрочка от застройщика. Отдел продаж - Цена - $34 200
11 март 2012 14:48
там проблема с документами БТИ.... если брать то уж лучше Чаьаныгорстрой.... там и метро будет скоро....
12 март 2012 17:22
не понял что за чаганыгорстрой?
12 март 2012 18:38
Цитата "jose":
не понял что за чаганыгорстрой?


Я так понял ЧАБАНЫ *******
Здесь еще про метро была речь !!! Сомневаюсь что кто то доживет до этого :lol:
12 март 2012 20:38
Цитата "Nall":
Цитата "jose":
не понял что за чаганыгорстрой?


Я так понял ЧАБАНЫ *******
Здесь еще про метро была речь !!! Сомневаюсь что кто то доживет до этого :lol:


уже в этом году метро будет возле Магелана.... на маршрутке до метро 5 минут... раньше с Теремков до Лыбидской дольше ехали
28 апр 2014 18:44
Также много информации вы можете узнать от соседей и бабулек, которые сидят на лавочке возле дома. Кто проживает в квартире и кто прописан (а вдруг там зарегистрирован человек, отбывающий срок в местах не столь отдаленных?), часто ли отключают свет, воду, тепло (бывают дома, которым больше всего «достается» в этом плане), да и вообще, не проблемная ли эта квартира... Ведь все эти факторы запросто могут влиять на цену квартиры...
29 апр 2014 19:09
В агентствах недвижимости есть даже понятие "проблемные квартиры", это в основном , когда не все в порядке с правом собственности, когда со временем находятся новые возможные владельцы квартиры...
01 май 2014 05:45
Народ,а что происходит с ценами?Смотрела на квартирку,стояла за 86,думаю,еще чуть РН упадет,поеду брать что-то подобное.Через неделю открываю-155 тыс уе!!!Уже продает Благовест.
01 май 2014 08:05
Цитата "Новосел":
Народ,а что происходит с ценами?Смотрела на квартирку,стояла за 86,думаю,еще чуть РН упадет,поеду брать что-то подобное.Через неделю открываю-155 тыс уе!!!Уже продает Благовест.


Это хотелки.
Благовест иногда "продаёт" квартиры, которые предлагают др. агентства, риэлторы. Комиссионные соответственно будут выше. Они (и Парклейн) часто хотят "срубить" 4-5% и с прямых объектов.
01 май 2014 08:07
Ну,не в 2 же раза!!!
01 май 2014 08:49
Цитата "Romson":


Это хотелки.
Благовест иногда "продаёт" квартиры, которые предлагают др. агентства, риэлторы. Комиссионные соответственно будут выше. Они (и Парклейн) часто хотят "срубить" 4-5% и с прямых объектов.


Классическая манипуляция. Цены должны быть в грн. Цена 155 т уе. Поставили в грн 155*8=1240 т грн. Курс взлетел. Перевели в уе 1240:14=88 т. уе. Народ начал звонить, быстренько переставили на реальную.
01 май 2014 19:26
ээээ,так она и не тянет на 155 ни разу.За такую цену там такие конфетки стоят,причем от хозяев,что рядом не поставишь.,это более дорогой сегмент уже.И первая объява была не от них,мож,от хозяев,может быть,от другого агента даже.И фото изнутри нет,только план и то от руки и фото дома.
09 май 2014 05:09
Цены продавцы приподняли,к чему бы это?
09 май 2014 06:23
Цитата "Новосел":
Цены продавцы приподняли,к чему бы это?

Причин несколько.
1. Нестабильность в стране и банковской сфере, следовательно люди снимают деньги и берут квартиры.
2. Опять же нестабильность в некоторых отдельных регионах, где довольно много людей с деньгами. Люди вкладывают деньги или решили переехать подальше от террористов.

Поэтому спрос существенно вырос, следовательно и цены вверх :yes: Страна парадоксов, чем хуже жизнь, тем выше цены :smoke:
09 май 2014 06:55
Цитата "Modelism":

Причин несколько.
1. Нестабильность в стране и банковской сфере, следовательно люди снимают деньги и берут квартиры.
2. Опять же нестабильность в некоторых отдельных регионах, где довольно много людей с деньгами. Люди вкладывают деньги или решили переехать подальше от террористов.

Поэтому спрос существенно вырос, следовательно и цены вверх :yes: Страна парадоксов, чем хуже жизнь, тем выше цены :smoke:


Тоесть если завтра будет война - то квартиры вообще взлетят в космос с ваших слов ? У людей в последние годы отжима Яныка денег на еду не было, а вы про квартиры !!! Они были у кучки олигархов, которым квартиры в Украине не нужны ! Не смешите меня и народ пожалуйста !!! Квартир я лично не покупал, а в аренду беру несколько помещений, так хозяйва цены поопускали примерно на 25% после объявления переезда !!!
09 май 2014 06:58
Цитата "Новосел":
Цены продавцы приподняли,к чему бы это?

Новостройки вообще с дисконтом долларовым продают (долл.по 8,5 :9,5 :10,5 ) при его реальной цене 12. Кто поднял ? :br:
09 май 2014 07:05
Ув. покупатели поднявшихся цен на квартиры - вы сначала на коммуналку июньскую насобирайте !!! :-))
09 май 2014 07:27
Цитата "Nall":


У людей в последние годы отжима Яныка денег на еду не было, а вы про квартиры !!! Они были у кучки олигархов, которым квартиры в Украине не нужны ! Не смешите меня и народ пожалуйста !!! Квартир я лично не покупал, а в аренду беру несколько помещений, так хозяйва цены поопускали примерно на 25% после объявления переезда !!!

Вы покупали квартиру в последний месяц-два, что так категорично говорите?? Людей которые покупают квартиры просо немеряно, я лично час сидел в очереди на оформление документов.
Насчет поднянтия цен, так Интергалбуд поднял цены, да еще и в долларах.
09 май 2014 07:36
Я о вторичке.Новострои не смотрю.То,что болталось по 70-с сегодняшнего дня 75,например.
О покупательском буме-то-то домику даж аналитику не на чем сделать и дир Благовеста выступала в прессе,что сделок минимальное колличество(
18 май 2014 22:21
Цитата "Nall":
Ув. покупатели поднявшихся цен на квартиры - вы сначала на коммуналку июньскую насобирайте !!! :-))

С июня вступают новые тарифы?((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее