Подать объявление

Страна на пороге кризиса, а РН на грани обвала

1. . .35. . .18
06 апр 2007 08:32
Про эмоции - это констатация файла.
Интересно - общайтесь. Говорите, что Вам вздумается и тд и тп.

Мне просто интересна Ваша фраза "Я ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ ЧТО ЦЕНЫ НЕ УПАДУТ И НЕ ХОЧУ ОБВАЛА РЫНКА ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО Я КУПИЛ КВАРТИРУ."
06 апр 2007 08:50
А Вы если купите квартиру за 100000 у.е. захотите чтобы после обвала она стоила 50000 у.е. ? И при этом Вы потеряете 50000 у.е.?
Есть две категории людей - те которые хотят купить квартируP (им надо обвал) и те кто хочет продать $ (им не надо обвал). В зависимости от того кто Вы продавец или покупатель Вы будете поддерживать теорию обвала или теорию повышения. До недавнего время я поддерживал теорию обвала, я прекрасно понимаю , что это абсурд то что цена в Киеве выше чем в Берлине, но практика показывает обратное.
06 апр 2007 09:05
Борисе, тут трохи не зовсім адекватний хлопець гтвщ. Твй колега.
Взяв через Аркаду житло в кредит і розказує всім про свою крутизну.

Біда ваша в тому, що вклавшись ви не хочете визнавати дійсності.

По ідеї, Вас це взагалі не посинно цікавити, так як ви не спекулі.
Купили собі, та й живіть на здоров"я.

Хтось інший, може перед тим, як витратити навіть гривню задається питанням доцільності покупки. Інший лінується думати, захотілось, чи прозомбувала реклама, взяв, та й купив.

Я наприклад, в Києві купував би лише для здачі в аренду. Жити в мегаполісі нема бажання.
06 апр 2007 09:16
Вы собираетесь продавать квартиру?
Если просто для получения некой суммы денег - то я Вас понимаю.
Если же, Вы собираетесь улучшать жилищные условия - то Вы теряете в случае роста цен.
Если из соображений, что просто обидно заплатить вчера 2рубля за то, что сегодня стоит 1 руб... Это состоявшаяся сделка. Не о чем жалеть. Возможно послезавтра это будет стоить 5 руб или 0,1 руб
В случае с квартирой, важно что бы она не развалилась и не подешевела отдельно от рынка.

Это мое мнение.. В свободной стране и тд и тп...
06 апр 2007 10:10
Я из соображений что где-то надо жить. А вообще знал бы прикуп жил бы в Сочи.
06 апр 2007 11:45
06 апр 2007 12:02
Сознание того, что Ваша квартира стоит 250 или 50 тыс, делает более или менее комфортным (соответсвенно) Ваше прибывание в таковой?
06 апр 2007 12:18
//kiyany.obozrevatel.com/news/2007/4/3/2 9728.htm

"Так вот оно где, сокровище мадам Петуховой. Вот оно, все тут, все сто пятьдесят тысяч рублей ноль ноль копеек, как любил говорить убитый Остап Сулейман Берта Мария Бендер.
Бриллианты превратились в сплошные фасадные стекла и железобетонные перекрытия, прохладные гимнастические залы были сделаны из жемчуга. Алмазная диадема превратилась в театральный зал с вертящейся сценой, рубиновые подвески разрослись в целые люстры, золотые змеиные браслетки с изумрудами обернулись прекрасной библиотекой, а фермуар перевоплотился в детские ясли, планерную мастерскую, шахматный клуб и биллиардную.
Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но его нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям.
Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, — крик простреленной навылет волчицы — вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах."
06 апр 2007 12:20
Цитата супер
06 апр 2007 12:39
Нет не делает. Комфортным моё пребывание в квартире делает сам факт, что квартира является моей. И то что не придёт хозяин , и не повысит плату за аренду на сколько ему вздумаеться, и то что я делаю ремонт для себя, а не живу в обшарпаных стенах. И я твёрдо знаю, что если бы я не купил в октябре квартиру , то я не купил бы её никогда.
06 апр 2007 13:23

06 апр 2007 13:40
Я приветсвую Вашу решительность ("без дураков").
Но, я так и не понял той фразы о которой писал ранее.

Все Ваши доводы логичны и понятны, но не объясняют Вашей заинтересованности в росте цен на недвижимость.
06 апр 2007 13:40
Спасибо.
Вскоре, ею можно будет открыть новую ветку на форуме.
06 апр 2007 14:08
Конечно делает.Вон в Америке люди видя рост цены своей недвижимости
больше тратили денег(психологически правильно работает-эффект богатства).
Сейчас начали тратить меньше.У нас тоже самое...
08 апр 2007 11:59
Надо вкладывать в недвижимость за границей.
09 апр 2007 07:56
ГЫ. Так продолжаться дальше не может.
10 апр 2007 06:13
Ги, цирк продовжується.
Мороз звернувся до країн-гарантів безпеки (США та РФ). Тут у нас, виявляється, загроза.
10 апр 2007 06:21
Заинтересованности никакой нет, я просто рад тому, что у меня есть своё жильё и всё. А после последнего осеннего повышения цены я окончательно перестал верить в то что цены упадут (хотя понижения цены я допускаю, но не существенное). И пока я не вижу причин по которым люди станут массово выбрасывать квартиры на продажу. Квартиру можно сдать просто в аренду. При квартплате в 200 грн. сдают по 300-400 у.е., т.е. прибыль в месяц 260-360 у.е. Зачем продавать курицу которая несёт золотые яйца.
10 апр 2007 06:27
Было бы от куда перебратся в лучшую. Разговор совсем не о том чтобы перебраться в лучшую. Это другая тема.
10 апр 2007 07:18
А ви не думали, що якщо буде масовий викид житла на ринок для оренди, то цей дохід теж впаде? А можливо, впаде одночасно і його вартість і дохідність від аренди.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее