Подать объявление

Страна на пороге кризиса, а РН на грани обвала

134. . .18
30 март 2007 11:26
Я не хочу этим заниматься сам, я просто удивляюсь тому факту что ещё никто этого не далает. Вы неправильно меня поняли.
30 март 2007 11:34
Почему этим никто не занимается не пойму это же золотое дно организовать фонд "Доступное жильё для молодых" , выбивать деньги из бюджета и раздавать своим людям кредиты или сотрудничать со строительными компаниями.
=============
Такого добра валом (фондів-шмондів, муніципальних банків і житлобудів), ще хочуть зробити якусь там державну іпотечну установу і т.д.
Нічого, прийде Юля, трохи порозганяє шваль продажну.
30 март 2007 11:37
Таких розумників у нас вистачає, тому і ціни йой.[/QUOTE]
А цены диктуют сами продавцы от жадности (национальный менталитет). Я сам покупал квартиру осенью когда росли цены, продавцы смотрели в газету обьявлений и набавляли кто сколько может. От тобі й ціни йой - бо нація дуже жадна. Да наши правители, потому что тоже такие же украинцы как и мы. А не кто-то там виноват виртуальный.
30 март 2007 12:01
Ну скупий платить двічі. Залишилось не довго. Осінню падіння цін на нерухомість буде очевидне.
30 март 2007 12:54
Ну-ну третий год уже намечается да всё никак. Я тоже когда-то верил в эти сказки. Сначала не купил за 7000 у.е. потом за 14000 у.е. потом за 24000 у.е. А вот осенью купил за 28500 у.е. Офигительный обвал.
30 март 2007 13:06
просто умиляют призывы к народу-17,,продать квартиры ,положить деньги в банк и жить на проценты$ ,,.Вы че,белены объелись?Забыли в какой стране живете? Если и продавать квартиру,то только с последующей покупкой других квартир.Жить можно в пригороде,а вторую,хоть самую малюсенькую ,купить в Киеве для аренды.
30 март 2007 14:36

30 март 2007 14:40
Идиот да и только.....
30 март 2007 14:50
Гейзер объясни почему?
30 март 2007 15:03
Потому что - ни одной разумной мысли в твоем посте.
Чем на жизнь зарабатываешь, не недвижимостью случайно?
30 март 2007 15:17
Подумай над тем, что написал, и оценивай ситуацию объективно, своей головой, выходные впереди. Развейся, съезди куда нибудь, с людьми пообщайся. В понедельник жду новых умозаключений.
01 апр 2007 20:34
И это все, что Вы можете сказать? А где же конструктив? Где аргументация? Простите, уважаемый olle, но мы с Вами не на Запупеновском базаре. Если Вы образованный человек, и у Вас есть своя точка зрения, пожалуйста - аргументируйте...
02 апр 2007 05:19
Прошу читать внимательнее, мои предложения касаються в основном одиноких пенсионеров живущих в Киеве и обязательно с последующей покупкой квартир в обласных или районных центрах. Понятное дело , что если Вы молоды , имеете квартиру и высокооплачиваемую работу в Киеве только идиоты продадут квартиры. Если хоть один человек приведёт весомые аргументы проживания пенсионеров в Киеве, то я соглашусь и сниму перед Вами шляпу.

Вот Вам прямой пример на практике почему не дешевеют квартиры в Киеве-способ мышления natunia, прямое доказательство моих слов. Квартирку не продам ни за какую цену!!!! Даже если это хрущёвка с кухней 6 метров и гнилыми трубами. Я её буду ремонтировать, ремонтировать, ремонтировать пока не упадут стены.
02 апр 2007 08:05

Британский пример однако заразителен...
Во как люди делают:
//runewsweek.ru/theme/?tid=108&rid=1752

02 апр 2007 08:28
Ну и правильно делают. А у нас пока ещё совковый менталитет остался.
02 апр 2007 16:43
Неотложную медицину за Окружную не перетащишь. Для многих пенсионеров это критично.
Если бы не такой социальный перекос, то многим пенсионерам ничего особо не мешало (если не рассматривать вопрос менталитета) продать квартиру в Киеве , купить небольшой домик и жить в свое удовольствие на природе с чемоданом денег. Так ведь нет, и тут создано искусственное препятствие чтобы отказаться от социальных благ Киева в обмен на чемодан денег - нужна некоторая смелость, в восприятии обычного человека блага будут всегда, а деньги могут закончится.
02 апр 2007 17:29
vezde on odinakoviy v etom plane.
02 апр 2007 21:50
для Borisа вы бы хотели что-бы пол-киева продали квартиры и тогда бы вы за дешево накупили бы себе их.Тогда в чем дело?Покупайте на перефирии себе тоже,если вы и впрямь думаете,что там жизнь лучше,чем в Киеве.А что бы советывать старикам продать квартиру в которой они прожили всю жизнь-то когда вы состаритесь,тогда вы поймете,что для них это смерти подобно-поменять место жительства в старости и лишиться заодно своих немногочисленных друзей.Это единственная радость,которая у них осталась в нашей безрадостной стрессовой стране .Сомневаюсь,что бы вы это сейчас поняли.Состаритесь-поймете
03 апр 2007 05:38
В Киеве квартиру не хочу и даром. Я и так купил квартиру в областном центре за нормальные деньги (хотя и это слишком дорого для такой квартиры) и живу там, а не в Киеве. Зарабатываю небольшие деньги , но могу себе позволить практически всё. А жизнь нормальная не только в Киеве-объясните почему у нас на выходные полгорода киевлян. Люди приезжаю поиграть в боулинг, погулять. Почему они это не делают в Киеве если он такой хороший. А брать кредит под бешенные проценты и выплачивать всю жизнь за квартиру - это нормально. А когда жить! Хотя-каждому своё. Насчёт пенсионеров я с Вами полностью согласен-их трудно сдвинуть с места, но я так не буду поступать. В Америке или Европе люди переезжают с места на место без проблем и петешествуют в старости, а не существуют на нищенскую пенсию. Разве это жизнь. Они и так не жили по человечески, хотя бы пожили в старости. Хотя им может это и не надо они привыкли жить как все- по скотски. А чтобы жизнь не была безрадостной и стрессовой надо на выходных ехать на природу-ловить рыбу, жарить шашлыки , за грибами, а не сидеть в четырёх стенах. Оно и для нервов полезно и для здоровья.
03 апр 2007 05:48
Согласитесь что прожить на 400 грн. в Киеве и прожить на 400грн. в районном центре это две разные вещи. У меня бабушка живёт в селе. Получают с дедом по 400 грн. пенсии, так на одну пенсию живут , а одну откладывают!!!! Всё своё с огорода, хозяйство, всегда на свежем воздухе. За комунальные услуги платят зимой максимум 70 грн. , а летом не более 20 грн. В Киеве это возможно? Дом со всеми удобствами 60-70м2 метров стоит 15000-20000 у.е.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее