Стоматологическая клиника "Все свои"

Сведения о халатном исполнении бытовых услуг, обслуживания. Недобросовестные врачи, стоматология, медицина.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
довгожитель форуму
Ответов: 3757
Хочу оставить отзыв о новой стомат клинике - Все свои.
Эта марка работает в Москве и уже успела сыскать массу негатива граждан. Теперь кабинеты этой клиники начали открываться и в Киеве. Реклама идет достаточно массивная, а зная любовь наших людей к словам "скидки" и "дешево", уверен, что многие попадутся на эту удочку. По сему, хочу предостеречь и поделиться своим опытом общения.

Кабинет по адресу Героев Сталинграда 24, Оболонь.

Встречают мило и вежливо. К тебе выходит консультант и приглашает к доктору. Затем начинается перепись всех твоих зубов и определятся программа лечения, не особо интересуясь что тебе нужно. После консультации с доктором с вами остается менеджер, который за 1 минуту озвучивает вам сумму (не расписывая ее), которая несколько выше чем у конкурентов, но тут же предлагает скидку 50% при 100% оплате или 25% при 50% оплате. В моем случае, установка импланта была оценена в 12500 гривен и если я плачу все и сразу, то сумма 6250 + сюда зачемто добавили чистку зубов, которую я и не заказывал. Но когда видишь такие цифры, думаешь, да бог с ними. Установка импланта занимает около 4-х месяцев, но 6250 ты должен уплатить при первой манипуляции.

Затем менеджер начала трещать о том, что это супер и что они - это супербренд, и бренд, и бренд и такая цена только сейчас и только сегодня, а если завтра, то уже не факт.... вобщем куча не нужной инфы, создающей лишь ажиотаж. На вопрос о гарантии на работу прозвучал ответ "конечно", но подробности с врачем. И при чем здесь врач, если гарантию дает клиника...

Вобщем впечатление осталось весьма не приятное, чувство, что тебя хотят облапошить. Но думаю, да как же стоматология может тебя облапошить?
Дай посмотрю отзывы об это клинике. Как оказалось, я не одинок в своих подозрениях и ощущениях. Только благо, что у меня были только подозрения и ощущения. Москва уже знала этих профессионалов и многое о них написала. Там это целая сеть.

Подход такой-же как в Киеве. Большой счет, при 100% оплате большие скидки. А дальше начинается: Ожидание приема к доктору по часу + масса осложнений при лечении, которые конечно нужно оплачивать отдельно. В результате платишь больше, тратишь время и нервы. Некоторые даже вынужнены обращаться в милицию. Отношение хамское. В общем, рекомендую держаться от них подальше.
www.woman.ru/health/medley7/thread/3862455/
Ветеран форуму
Ответов: 5685
:lol:

Моему другу (бывшему врагу :-B ) вставка зуба обошлась 560 гривен.
Чистка зубов от налёта с пастой - 30 грн.
Пломба светоотвердевающая - 70 грн.
Пломба обычная - 20 грн.
Укол анастезии - 20 грн.
:hi:
користувач форуму
Ответов: 1285
Vitaly писал(а):...а зная любовь наших людей к словам "скидки" и "дешево"...

... менеджер начала трещать о том, что это супер и что они - это супербренд, и бренд, и бренд и такая цена только сейчас и только сегодня, а если завтра, то уже не факт....

...Вобщем впечатление осталось весьма не приятное, чувство, что тебя хотят облапошить...

В результате платишь больше, тратишь время и нервы. Некоторые даже вынужнены обращаться в милицию. Отношение хамское. В общем, рекомендую держаться от них подальше.

Никого не напоминает :gi: ?
Не нравится? А думаете, морковки-закидушки от агенств, не то пальто и еще плюс 5% - манна небесная? :-))
hhh
користувач форуму
Ответов: 477
Надо будет туда тёщу отправить ,пусть зубки подлечит.....)))
Ветеран форуму
hhh писал(а):Надо будет туда тёщу отправить ,пусть зубки подлечит.....)))

Отправьте. :yes:
Судя по аватарке, обещает быть смешно.
довгожитель форуму
Купчиха писал(а):
Vitaly писал(а):...а зная любовь наших людей к словам "скидки" и "дешево"...

... менеджер начала трещать о том, что это супер и что они - это супербренд, и бренд, и бренд и такая цена только сейчас и только сегодня, а если завтра, то уже не факт....

...Вобщем впечатление осталось весьма не приятное, чувство, что тебя хотят облапошить...

В результате платишь больше, тратишь время и нервы. Некоторые даже вынужнены обращаться в милицию. Отношение хамское. В общем, рекомендую держаться от них подальше.

Никого не напоминает :gi: ?
Не нравится? А думаете, морковки-закидушки от агенств, не то пальто и еще плюс 5% - манна небесная? :-))

Нет, мне не напоминает.
Если у вас есть опыт и аналогии - пишите...
користувач форуму
Ответов: 1217
Иззет Кизиларслан писал(а)::lol:

Моему другу (бывшему врагу :-B ) вставка зуба обошлась 560 гривен.
Чистка зубов от налёта с пастой - 30 грн.
Пломба светоотвердевающая - 70 грн.
Пломба обычная - 20 грн.
Укол анастезии - 20 грн.
:hi:

бог ты мой это где такие цены? центральная Африка?
Ветеран форуму
Я неделю назад сделал за один заход светоотвердевающую пломбу (за 25 минут) с анастезией, доктор сказал с меня 90 гривен, так меня жаба задушила. :iq:
Я рассчитывал не более, чем на 50. :blind:
користувач форуму
Ответов: 27
Иззет Кизиларслан писал(а):Я неделю назад сделал за один заход светоотвердевающую пломбу (за 25 минут) с анастезией, доктор сказал с меня 90 гривен, так меня жаба задушила. :iq:

Да где вы такие цены нашли?? :wow:
Минимальная нормальная пломба стоит 200-250 грн.
довгожитель форуму
Вот вам прелести жизни в райцентре..
Ветеран форуму
Flash12 писал(а):Да где вы такие цены нашли?? :wow:
Минимальная нормальная пломба стоит 200-250 грн.

:lol:

Пломба сама по себе стоит вообще копейки.
Основную сумму денег мы платим за работу по её установке.
користувач форуму
Ответов: 2792
Иззет Кизиларслан писал(а):Я неделю назад сделал за один заход светоотвердевающую пломбу (за 25 минут) с анастезией, доктор сказал с меня 90 гривен, так меня жаба задушила. :iq:

:lol: у нас таких цен не было уже в 2004 году, тогда пломба тянула на 200 грн=40уе :yes: Лубны- ну очень дорогой город ! У нас продукты всегда дороже чем в Харькове :tongue:
Ответить

Вернуться в Халатные услуги быта, медицины

dsf

Обсуждение новостей