Подать объявление

Столичные детсады: хроника одной проверки

25 сен 2009 00:48

Просроченные продукты, отсутствие сертификатов качества на продукты, персонал без медицинской проверки. В Киеве продолжаются традиционные сентябрьские рейды по государственным детским садам. Пока столичное управление защиты прав потребителей проверило лишь несколько. Проверка плановая, поэтому предупреждают за 10 дней. Однако даже несмотря на этот факт идеального детсада пока не нашли Хотя проверяли лишь по нескольким критериям: условия хранения продуктов, вес порций и состояние медицинских книг.



Читать дальше >>

25 сен 2009 00:48
Ну что это за штраф - 170 грн?? Нужно 1700. И удваивать, если в срок не устранено. Твари, ненавижу! Сами создают условия для воровства и коррупции! А вот в частных садиках получат на лапу и всё будет ОК!
25 сен 2009 06:25
В санитарную книжку кладешь 10 грн. и мед.осмотр пройден. У нас в садике на прачечной две алкоголички работали, а по выходным домашнее бельё вываривали в кастрюлях на кухне. Когда руководство это заметило, сказали, что-бы кастрюли после этого лучше вымывали. А по поводу пистания-вопрос спорный, дети и дома не всё едят. А вообще, перед любой проверкой, даже самой неожиданной, предупредительный звонок заведующему. Лично знаю, я в саду работала.
25 сен 2009 16:18
Штраф за это должно оплатить министерство,которое перечисляет деньги на питание детей, а закупщиков судить с конфискацией. А при чем тут повара и заведующая?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее