Подать объявление

Столичная подземка пойдет в пригороды

23 июль 2009 07:33

Коммунальная организация (КО) "Центр градостроения и архитектуры", являющаяся генеральным подрядчиком работ по разработке генерального плана Киева до 2025 года, согласовывает с руководством Киевской области вопрос прокладки линии наземного метрополитена до Василькова, Борисполя, Броваров и Вишневого.



Читать дальше >>

23 июль 2009 07:33
И снова завтраки! Честно говоря, уже даже не верится во все обещания светлой жизни
23 июль 2009 07:41
Вот гады! На Троещину обещают метро еще с 80-х годов прошлого столетия!!!Каждый балатирующийся кандидат в мэры обещает построить метро в этот район! Конечно, кому помешают 300-400 тыс. избирательных голосов! Обещали к 2010, потом к 2012 г., а теперь - к 2018! И ведь усилий не надо особенных прилагать, чтобы выполнить свои обещания! Всего лишь построить пару наземных станций после "Лесной"!!! И аргументы, что, якобы, будет перегружена центральная линия метро - это все лицемерные отговорки!!! Она и так перегружена, т.к. половина Троещины все равно едет на эту центральную линию, подъезжая к ней на маршрутках, но выстаивая при этом в жутких "пробках"! Конечно, кому из мэров нужно такое "дешевое" строительство метро, как пара наземных станций! Там же и украсть нечего будет! Другое дело - выстроить мост... или еще чего нибудь подороже! Там к рукам ой как много может прилипнуть! Мэрам Киева дела нет до людей, часами теряющих время и здоровье, добираясь на работу и обратно домой! Теперь они пригородами озаботились! Займитесь сначала КИЕВОМ!!!!!
23 июль 2009 07:46
А на луну не планируют проложить подземку? В городе не все районы охвачены. Легче всего мечтать о несбыточном. О том как людям приходится в метро в часы пик никто не думает.
23 июль 2009 07:58
если с Лесного в Бровары протянут то на Троещину уже не сделают с Лесной!
Да и с лесной тянут на троещину - это только по лесополосе.
Но то ч у власти дураки с бездонными карманами - 100% правда
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее