Подать объявление

Столичная недвижимость: каковы перспективы?

04 июль 2009 09:46

Риелторы запасаются шампанским.



Читать дальше >>

04 июль 2009 09:46
Отличная статья
04 июль 2009 12:07
Нет. Будеттокадорожать. 100 тыс. $ за хрущ это реальная цена.
05 июль 2009 07:10
товарисЧ,Я..)
простите,а на основании чего будут дорожать?
только падать..
и будут счастливы те продавцы,которые скоро-скоро смогут отдать свои убогие 1-комнатные хрущевки-чешки хотя бы за 20 000 долл. )
05 июль 2009 11:01
Цитата:

товарисЧ,Я.. :)
простите,а на основании чего будут дорожать?
только падать..
и будут счастливы те продавцы,которые скоро-скоро смогут отдать свои убогие 1-комнатные хрущевки-чешки хотя бы за 20 000 долл. :)

20 за них много.
05 июль 2009 11:08

То, что элитное жилье продолжает дешеветь объясняяется не тем, что написано в статье, а тем, что таких денег просто ни у кого нет, чтобы позволить его себе купить по нынешним ценам. Да и хрущебы подорожали из-за спекуляций и искусственного взвинчивания - все началось с того, что какой-то риэлтор-спекулянт купил гостинки в феврале по 20-25 тыс., потом начал их выставлять по 40-45, а сам надеется продать за 30-35 и быстрее, потому что осенью будет пшик - 10 тыс. хочет наварить. Для этого и нужны сейчас мантры о подорожании бетонометра. К осени рухнет гривна и вместе с ней все гривневые доходы, и и без того переоцененные метры упадут в разы, только идиот может этого не понимать. Вместе с Ригой мы покатимся в пропасть, только Риге поможет ЕС, а нам вряд ли.
//dometra.ru/news/3979/
//vovremya.info/news/1239200375.html

06 июль 2009 05:40
Я, живи сам в своём хруще и радуйся, что ты почти миллионер лолик ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее