Стоит ли вкладываться в хрущевку?

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Ответов: 308
ViktorSh_ писал(а):
Дамы на каблуках, пенсионеры тоже, дети маленькие (ну тем это хоть как развлечение спрыгивать с высоких ступенек).

Ой не раз видела такое) Хоть я и сама дама и люблю высокую обувь, в общественный транспорт я ее не надену) Совсем неудобно в ней по этим ступенькам скакать, да и заносит их так, что устоять невозможно)
користувач форуму
Ответов: 511
Как незаметно тема перешла из хрущевок в маршртуки)) в целом мое мнение по поводу вложения денег в хрущовку - негативное. При небольшой разнице в цене по сравнению с новостроями, уж лучше первичка и хороший дом. Хрущевки уже отжили свое)
користувач форуму
Ответов: 69
Anna Bolg писал(а):Как незаметно тема перешла из хрущевок в маршртуки)) в целом мое мнение по поводу вложения денег в хрущовку - негативное. При небольшой разнице в цене по сравнению с новостроями, уж лучше первичка и хороший дом. Хрущевки уже отжили свое)

Хрущовки еще нас с вами переживут. Но как правило, они выигрывают местоположением. В одном районе первичка будет дороже, существенно по сравнению со вторичным фондом. Потому выбор на самом деле такой: или новое подальше, или старое поближе. Но лично меня в хрущовках не устраивает не она сама, а все сопутствующее: коммуникации, соседи, жеки, дворы, подъезды... И сколько бы я ни вкладывал в собственное жилище - окружение останется таким же.
користувач форуму
Ответов: 511
МАКО писал(а):Хрущовки еще нас с вами переживут. Но как правило, они выигрывают местоположением. В одном районе первичка будет дороже, существенно по сравнению со вторичным фондом. Потому выбор на самом деле такой: или новое подальше, или старое поближе. Но лично меня в хрущовках не устраивает не она сама, а все сопутствующее: коммуникации, соседи, жеки, дворы, подъезды... И сколько бы я ни вкладывал в собственное жилище - окружение останется таким же.

Пережить то конечно переживут, но вот в каком виде. То, на что они сейчас похожи и их состояние - желает лучшего. Конечно ее будут еще покупать изза ее единтвенного преимущества - цены. Но если есть возможность переждать и со временем поднакопив что-то лучше купить, то лучше так и сделать.
користувач форуму
Ответов: 260
МАКО писал(а):Хрущовки еще нас с вами переживут. Но как правило, они выигрывают местоположением. В одном районе первичка будет дороже, существенно по сравнению со вторичным фондом. Потому выбор на самом деле такой: или новое подальше, или старое поближе. Но лично меня в хрущовках не устраивает не она сама, а все сопутствующее: коммуникации, соседи, жеки, дворы, подъезды... И сколько бы я ни вкладывал в собственное жилище - окружение останется таким же.

Да в том то и проблема старого жилого фонда. История из свежего. 2 дома на Оболони (старый жилой фонд). Почти одновременно там поменяли грузовые лифты. Только в одном доме этот лифт выглядит почти как новый, а во втором доме его за пару месецев уже превратили почти в такое же состояние, каким был старый. То же и с подъездом - в первом доме нормальный, во втором - страшно зайти.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4740
Законопроект о реновации многоквартирных домов: наработки Минрегиона

По словам заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Льва Парцхаладзе, реконструировать так называемые «дома-хрущовки», при условии обязательного согласия каждого жильца таких зданий, невозможно.
Пред.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

цена: скоро старт продаж
тел: (044) 390 20 56

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 22 300 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 22 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 17 500 грн./м2