Стоит ли вкладываться в хрущевку

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
користувач форуму
Ответов: 479
Беркана писал(а):Будем надеяться.Очень хочу,чтоб старики и люди с ограниченными возможностями хоть на лифтах спускались-поднимались,и мамки на 5 этаж коляски не таскали.По сути,в этих хрущобах пол-страны живет.Пусть сносят страшные холодные панельки,а кирпич приводят в порядок ,ибо нефиг добротное жилье сносить,легче подшаманить и реконструкцию сделать.И дешевле.Но строить-распил же,совсем другой масштаб,сами понимаете.

Есть у меня один знакомый на коляске. Недавно он себе квартиру съемную искал - риелторы консилиумы устраивали, чтобы помочь ему. Нашел. Даже добился, чтобы в доме ему пандус установили нормальный. Но для этого он несколько раз к меру на прием ходил.
користувач форуму
Ответов: 744
Fluffyl писал(а):Есть у меня один знакомый на коляске. Недавно он себе квартиру съемную искал - риелторы консилиумы устраивали, чтобы помочь ему. Нашел. Даже добился, чтобы в доме ему пандус установили нормальный. Но для этого он несколько раз к меру на прием ходил.

далеко не кожна людина така наполеглива..нажаль в нашій країні без цієї наполегливості нікуди..
користувач форуму
Ответов: 841
Беркана писал(а): Что там про коляски говорить,вы попробуйте хотя бы чемодан по пандусу спустить ,там такой трэш-куда уж живого человека пускать,шею свернуть может,страшно.Вообще.не представляю,для кого они их делают.

Пару раз пробовал, проще руками это сделать..Вот и я говорю, что страшно. Другое слово для этой ситуации даже подобрать трудно..
користувач форуму
Ответов: 841
Это я тут писал(а):А в центре кроме высоток строят еще что-нибудь, если не заставят снести лишние этажи и вписаться в городской стиль застройки? В районах, где нет ограничений по высотности, ничего кроме высоток и не строят.

Понятно, что те кто строят дома, приследуют совсем не благородные цели..Никто не задумывается о том, что людям жить негде, все думают о том, как бы набить свой карман..
користувач форуму
AndreyBear писал(а):Понятно, что те кто строят дома, приследуют совсем не благородные цели..Никто не задумывается о том, что людям жить негде, все думают о том, как бы набить свой карман..

так то воно так, але є ще один вагомий фактор, який впливає на те, що зараз в столиці будують переважно високоповерхівки..в Київ люди з'їжджаються з усієї країни, перенаселення міста величезне..під усіх і кожного житла не вистачить, якщи територію не використовувати раціонально..
користувач форуму
AndreyBear писал(а):Пару раз пробовал, проще руками это сделать..Вот и я говорю, что страшно. Другое слово для этой ситуации даже подобрать трудно..

і такі проблеми в нас на кожному кроці..це стосується не тільки пандусів і інвалідів..
користувач форуму
Ответов: 479
yalynka писал(а):далеко не кожна людина така наполеглива..нажаль в нашій країні без цієї наполегливості нікуди..

Ну да, у него там целый сериал уже можно снимать. Теперь от с общественным транспортом еще бороться пытается. Ну человек себе поставил цель сделать свою жизнь комфортнее и борется за это.
Пред.

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Зелений двір" у Львові

7 500 грн./м2

Стильний та оригінальний житловий комплекс "Зелений двір" у Львові

• ЖК Новопечерские Липки

64 870 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК Дельмар Люкс

22 520 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК Женева

16 500 грн./м2

Новий житловий комплекс в місті Львів

• ЖК Харківський

18 500 грн./м2

ЖК «Харьковский» - это современный комплекс, который возводится в Дарницком районе.