Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .2628. . .166
07 сен 2018 13:01
по факту никакие. Смотрели новострой в середине августа была одна цена в грн, сейчас поехали оформлять уже другая, на 40 тыс больше,вдол осталось как и было. Они только говорят мы не привязываемся к дол, расчет в нац валюте, ага как же
07 сен 2018 15:34
Цитата "RIM029":
А може хтось знає,які забудовники роблять щедрі акціі на житло? Окрім укрбуда.

Зазвичай щедрі акції робляться на не дуже ліквідне житло) Бо хороші варіанти і так куплять.
10 сен 2018 12:58
А мне вот еще интересно, решат что-то с новыми ДБН? А то все так хотели жить в домах с нормальной плотностью, концепциями, а тут,...
10 сен 2018 15:37
Цитата "TiMm":
А мне вот еще интересно, решат что-то с новыми ДБН? А то все так хотели жить в домах с нормальной плотностью, концепциями, а тут,...


Чомусь мене навіть не дивує той факт, що нові норми ДБН почали бойкотувати і судові позови подавати (бачила в новинах, що хтось із забудовників судитися почав). Ну бо занадто вони хороші для нашої країни))
10 сен 2018 15:41
Цитата "AndreyBear":


Столько всего сейчас делается автоматически, включая полив газона. Настроил и проблем нет. Понимаю о чем вы, но каждый тут выбирает для себя и самоорганизацию никто не отменял. Были бы деньги на покупку квартиры или дома. Все остальное решаемо.


Ви знаєте, щоб налаштувати автоматичний полив теж треба, щоб руки із правильного місця росли)) Ну або заморочитися і знайти людей, проконтролювати все самостійно... Бо я із тих людей, що такі речі зазвичай відкладають на потім. І оце "потім" іноді на роки затягується. Тож мені краще, щоб я раз у місяць рахунок оплачувала через банк, а мені за ці гроші вже обслуговуюча організація газон поливала))
11 сен 2018 10:08
Цитата "Alenchik12":


Чомусь мене навіть не дивує той факт, що нові норми ДБН почали бойкотувати і судові позови подавати (бачила в новинах, що хтось із забудовників судитися почав). Ну бо занадто вони хороші для нашої країни))

А я слышал, буду только отдельные вводить, наверно, какие выгодны застройщикам, про школы в домах
13 сен 2018 14:53
Цитата "TiMm":

А я слышал, буду только отдельные вводить, наверно, какие выгодны застройщикам, про школы в домах


Ооо, бачте, вже плітки пішли про ці норми))
17 сен 2018 20:36
Цитата "Tani_a":


Ооо, бачте, вже плітки пішли про ці норми))

Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?
19 сен 2018 16:08
Цитата "RIM029":

Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?


Я нещодавно знайшла ці норми на одному із сайтів. Не орган державної влади. Чомусь мені здається, що ще довго будуть вони мусолитися ці норми, зміни до них, якісь домовленості. Все як завжди...
20 сен 2018 05:11
Цитата "RIM029":

Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?

https://domik.ua/novosti/v-ukraine-vstupili-v-silu-novye-stroitelnye-normy-polnyj-obzor-novovvedenij-ot-minregiona-n257210.html
20 сен 2018 20:10
так стоит сейчас покупать или нет?
8-)
25 сен 2018 08:46
Цитата "TiMm":

А я слышал, буду только отдельные вводить, наверно, какие выгодны застройщикам, про школы в домах


Мені здається, що як мінімум пару років пройде до того часу поки ці норми будуть потроху втілювати в життя... Можливо я песиміст, звичайно.
25 сен 2018 16:00
Цитата "rich8":
так стоит сейчас покупать или нет?
8-)


Если есть деньги (не нужно продавать почку), нашли хороший вариант для покупки, то почему нет?
25 сен 2018 18:56
Цитата "Степь":

https://domik.ua/novosti/v-ukraine-vstupili-v-silu-novye-stroitelnye-normy-polnyj-obzor-novovvedenij-ot-minregiona-n257210.html

Интересно, откуда в исторических районах взяться подземным паркингам, если здания изначально проектировали без них...
26 сен 2018 07:23
Цитата "Reggie":

Интересно, откуда в исторических районах взяться подземным паркингам, если здания изначально проектировали без них...

Паркинги прям очень нужны в исторических районах, но врядли они будут под домами уже построенными. Я вот смотрю на Подол, негде парковаться вообще. Разве что под супермаркетами на платных. Во дворах места очень мало. Респект тем застрйщикам, которые сейчас думают об этом и проектируют номральные паркинги, где мест для авто будет достаточно, а не так, для галочки
26 сен 2018 07:28
Цитата "TiMm":
А мне вот еще интересно, решат что-то с новыми ДБН? А то все так хотели жить в домах с нормальной плотностью, концепциями, а тут,...

Читала на днях, что все планы градостроения будут согласно им разрабатыватсья и утверждаться, а застройщики, пока идет судовая тяжба могут не напрягаться. Но, если суб будет выигран в пользу новых норм, потмо объект будет сложно ввести в эксплуатацию. Как-то так
26 сен 2018 07:31
Цитата "Alenchik12":


Чомусь мене навіть не дивує той факт, що нові норми ДБН почали бойкотувати і судові позови подавати (бачила в новинах, що хтось із забудовників судитися почав). Ну бо занадто вони хороші для нашої країни))


Лично мне нравится, что там больше пространства для людей предполагается, да и на безопастность они направлены, все эти линии при Чп не просто так вводятся, это ж перенимается опыт стран, где уже были подобные случаи. К сожалению
26 сен 2018 08:46
Цитата "Ninelle_":

Паркинги прям очень нужны в исторических районах, но врядли они будут под домами уже построенными. Я вот смотрю на Подол, негде парковаться вообще. Разве что под супермаркетами на платных. Во дворах места очень мало. Респект тем застрйщикам, которые сейчас думают об этом и проектируют номральные паркинги, где мест для авто будет достаточно, а не так, для галочки

Это правда. Их по пальцам можно пересчитать.
26 сен 2018 08:47
Цитата "Ninelle_":


Лично мне нравится, что там больше пространства для людей предполагается, да и на безопастность они направлены, все эти линии при Чп не просто так вводятся, это ж перенимается опыт стран, где уже были подобные случаи. К сожалению

Все это понятно. Вопрос в том, как это будет совмещаться с практикой. На бумаге обычно все красиво...
26 сен 2018 16:02
Цитата "rich8":
Эти вот вообщетдают статистику что цены упали за последний годhttps://kiev.krysha.ua/tseny/adtype-arenda

Вы считаете, что надо отложить покупку и подождать, пока упадут цены?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее