Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

новий користувач
Ответов: 17
по факту никакие. Смотрели новострой в середине августа была одна цена в грн, сейчас поехали оформлять уже другая, на 40 тыс больше,вдол осталось как и было. Они только говорят мы не привязываемся к дол, расчет в нац валюте, ага как же
користувач форуму
Ответов: 58
RIM029 писал(а):А може хтось знає,які забудовники роблять щедрі акціі на житло? Окрім укрбуда.

Зазвичай щедрі акції робляться на не дуже ліквідне житло) Бо хороші варіанти і так куплять.
користувач форуму
Ответов: 25
А мне вот еще интересно, решат что-то с новыми ДБН? А то все так хотели жить в домах с нормальной плотностью, концепциями, а тут,...
користувач форуму
Ответов: 35
TiMm писал(а):А мне вот еще интересно, решат что-то с новыми ДБН? А то все так хотели жить в домах с нормальной плотностью, концепциями, а тут,...

Чомусь мене навіть не дивує той факт, що нові норми ДБН почали бойкотувати і судові позови подавати (бачила в новинах, що хтось із забудовників судитися почав). Ну бо занадто вони хороші для нашої країни))
користувач форуму
Ответов: 35
AndreyBear писал(а):
Столько всего сейчас делается автоматически, включая полив газона. Настроил и проблем нет. Понимаю о чем вы, но каждый тут выбирает для себя и самоорганизацию никто не отменял. Были бы деньги на покупку квартиры или дома. Все остальное решаемо.

Ви знаєте, щоб налаштувати автоматичний полив теж треба, щоб руки із правильного місця росли)) Ну або заморочитися і знайти людей, проконтролювати все самостійно... Бо я із тих людей, що такі речі зазвичай відкладають на потім. І оце "потім" іноді на роки затягується. Тож мені краще, щоб я раз у місяць рахунок оплачувала через банк, а мені за ці гроші вже обслуговуюча організація газон поливала))
користувач форуму
Ответов: 25
Alenchik12 писал(а):
Чомусь мене навіть не дивує той факт, що нові норми ДБН почали бойкотувати і судові позови подавати (бачила в новинах, що хтось із забудовників судитися почав). Ну бо занадто вони хороші для нашої країни))

А я слышал, буду только отдельные вводить, наверно, какие выгодны застройщикам, про школы в домах
користувач форуму
TiMm писал(а):А я слышал, буду только отдельные вводить, наверно, какие выгодны застройщикам, про школы в домах

Ооо, бачте, вже плітки пішли про ці норми))
новий користувач
Ответов: 13
Tani_a писал(а):
Ооо, бачте, вже плітки пішли про ці норми))

Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?
користувач форуму
RIM029 писал(а):Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?

Я нещодавно знайшла ці норми на одному із сайтів. Не орган державної влади. Чомусь мені здається, що ще довго будуть вони мусолитися ці норми, зміни до них, якісь домовленості. Все як завжди...
користувач форуму
Ответов: 90
RIM029 писал(а):Не думаю,що це плітки. Я шукала оце діючі норми нові,знайшла лише про школи у приміщеннях будинків.А де ж про висотність, про жовті ьа зелені лінії?

http://domik.ua/novosti/v-ukraine-vstupili-v-silu-novye-stroitelnye-normy-polnyj-obzor-novovvedenij-ot-minregiona-n257210.html
користувач форуму
Ответов: 125
так стоит сейчас покупать или нет?
8-)
Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33