Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .2325. . .167
26 июнь 2018 06:15
Цитата "mildness":

Да, но там другой минус и не меленький! Подруга с семьей уже три года житель Крюковщины. Так вот по ее словам, такого кошмара с ездой она себе не представляла, т.к. людей в новостройках все больше и на дорогах тоже! Выехать утром и вечером - очень большая проблема! Притом проблема и летом и зимой. Летом немного спокойнее т.к. как нет поездок в школу.

А что, в Киеве таких дорог нет? Тут же тоже людей становится больше. Некоторые направления перегружены так, что не суйся просто
26 июнь 2018 07:20
Цитата "AndreiB":

А что, в Киеве таких дорог нет? Тут же тоже людей становится больше. Некоторые направления перегружены так, что не суйся просто

Разница в том, что до киевских пробок, из Крюковщины нужно ещё доехать по "пробкам на заезде в Киев".
26 июнь 2018 07:46
Вопрос сильно по существу. Может кто-то слышал, на недвижимость в центре цены будут повышаться к осени? Или опять же ждем курс? Есть на примете несколько ЖК, но они не говорят, что у них с ценами, а сейчас прям не могу взять, еще бы месяц-два подсобирать
26 июнь 2018 07:49
Цитата "Унуноктий":

Разница в том, что до киевских пробок, из Крюковщины нужно ещё доехать по "пробкам на заезде в Киев".

Я знаю, многие только до Киева на своей ездят, а потом в метро и быстренько где нужно оказался. Я бы так, конечно не делала, но есть знакомые, которые так с Броваров добираются
26 июнь 2018 08:17
Попробуйте у них купить в декабре, обычно в это время акции. И если сбережения в уе, то и на курсе выиграете.

Цитата "Оксакра":
Вопрос сильно по существу. Может кто-то слышал, на недвижимость в центре цены будут повышаться к осени? Или опять же ждем курс? Есть на примете несколько ЖК, но они не говорят, что у них с ценами, а сейчас прям не могу взять, еще бы месяц-два подсобирать
26 июнь 2018 10:06
Цитата "Yuriy Mashedo":


Бывает такое, что людям хочется побыстрее квартирный вопрос решить. Например, перестать платить за аренду. Или побыстрее от родителей съехать. Или хозяева арендованого жилья против маленького ребенка в квартире.

Ну так и я об этом) Возможно не правильно выразилась)
26 июнь 2018 16:44
Цитата "Оксакра":
Вопрос сильно по существу. Может кто-то слышал, на недвижимость в центре цены будут повышаться к осени? Или опять же ждем курс? Есть на примете несколько ЖК, но они не говорят, что у них с ценами, а сейчас прям не могу взять, еще бы месяц-два подсобирать

Судячи з того, що пишуть у сусідніх гілках, очікуємо на підвищення цін.
26 июнь 2018 21:00
Цитата "Василіна":

Судячи з того, що пишуть у сусідніх гілках, очікуємо на підвищення цін.

Здесь всегда ожидают роста курса доллара и цен на недвижимость.
28 июнь 2018 11:16
Цитата "Василіна":

Судячи з того, що пишуть у сусідніх гілках, очікуємо на підвищення цін.

Они уже пошли в рост.
30 июнь 2018 00:22
Цитата "Унуноктий":

Они уже пошли в рост.

эти незначительные колебания имеют место быть всегла - не каждое из них является поводом для паники и повышением всего и вся.
02 июль 2018 10:38
Цитата "Anna Bolg":

Ну так и я об этом) Возможно не правильно выразилась)

Может и так. Хорошо, что в конце концов все поняли друг друга.
02 июль 2018 10:40
Цитата "Shepot_A":

эти незначительные колебания имеют место быть всегла - не каждое из них является поводом для паники и повышением всего и вся.


Ну посмотрим, что будет через пол года. Будут ли цены и дальше потихонечку ползти вверх или все будет более-менее стоять на месте.
03 июль 2018 12:59
Цитата "Yuriy Mashedo":


Ну посмотрим, что будет через пол года. Будут ли цены и дальше потихонечку ползти вверх или все будет более-менее стоять на месте.


Мне кажется будут расти, не скажу что существенно. Должно же быть приятно тем, кто быстро сориентировался и сделал выбор. Это честно.
04 июль 2018 06:41
Цитата "Alkon":
Попробуйте у них купить в декабре, обычно в это время акции. И если сбережения в уе, то и на курсе выиграете.


Спасибо! Наверно вы правы, перед НГ должны быть акции
05 июль 2018 07:50
Цитата "mildness":

Да, но там другой минус и не меленький! Подруга с семьей уже три года житель Крюковщины. Так вот по ее словам, такого кошмара с ездой она себе не представляла, т.к. людей в новостройках все больше и на дорогах тоже! Выехать утром и вечером - очень большая проблема! Притом проблема и летом и зимой. Летом немного спокойнее т.к. как нет поездок в школу.



Не спорю конечно. Вопрос с дорогой в больших городах и пригородах сейчас как никогда актуален. Тут с кем не говорю, все твердят одно - кому-то лучше ехать дальше но жить ближе к природе, а кому-то очень важно успевать из точки А в точку В за 10 минут.
05 июль 2018 14:15
Цитата "AndreyBear":



Не спорю конечно. Вопрос с дорогой в больших городах и пригородах сейчас как никогда актуален. Тут с кем не говорю, все твердят одно - кому-то лучше ехать дальше но жить ближе к природе, а кому-то очень важно успевать из точки А в точку В за 10 минут.

о какой природе вы говорите? вот возьмите Крюковщину например, в поле за селом настроили 5 этажек без лифта.
Там во дворе нет ни одного дерева!
05 июль 2018 20:41
Цитата "Унуноктий":

о какой природе вы говорите? вот возьмите Крюковщину например, в поле за селом настроили 5 этажек без лифта.
Там во дворе нет ни одного дерева!

те, що немає наразі, не означає, що і не буде. Якщо забудовник не жадібний, може і великого розміру одразу висадити - і будуть дерева. всі хочуть дерева навкруги, та чомусь ніхто з них не будує собі будинок просто посеред лісу - і інфраструктура потрібна, і хороші дороги, і ще багато чого, чого просто ліса не має і не буде.
06 июль 2018 08:39
Цитата "kastanya357":

те, що немає наразі, не означає, що і не буде. Якщо забудовник не жадібний, може і великого розміру одразу висадити - і будуть дерева. всі хочуть дерева навкруги, та чомусь ніхто з них не будує собі будинок просто посеред лісу - і інфраструктура потрібна, і хороші дороги, і ще багато чого, чого просто ліса не має і не буде.

так чего рассказывать о мифической природе в полях Крюковщины? Чистое поле, ветер ности столбы пыли, пятиэтажка по типу хруща без лифта, электричество по промтарифам, перебои с водой. Гетто.
06 июль 2018 08:54
Цитата "AndreyBear":



Не спорю конечно. Вопрос с дорогой в больших городах и пригородах сейчас как никогда актуален. Тут с кем не говорю, все твердят одно - кому-то лучше ехать дальше но жить ближе к природе, а кому-то очень важно успевать из точки А в точку В за 10 минут.

это да , а лучше жить в киеве и поближе к природе!такие места есть
06 июль 2018 11:59
Цитата "rich8":

это да , а лучше жить в киеве и поближе к природе!такие места есть

Оранж сити например напротив Национального парка.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .167
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее