Подать объявление

Стоит ли покупать мебель и матрасы в интернет-магазинах

21 сен 2013 13:28
Я тоже сторонник интернет-магазинов. Кто захочет надуть, надуют и так.

Матрас заказывала по интернету, а когда заказывала кухню, вызвала мастера надом.
Но конечно в интернете не нужно забывать о страховке. Я смотрю чтобы был физический адрес и стационарный телефон (хотя впринципе и ето не страховка) или спрашиваю у знакомых кто где что покупал.
28 сен 2013 09:24
мы с мужем делаем проще. приходим в магазин, смотрм, что нравиться, потом это же самое заказываем в интернете.
15 окт 2013 14:18
Мы тоже так поступаем, так проще всего. Посмотреть, пощупать, а потом можно и заказать за более низкую цену
31 окт 2013 20:43
Все покупаю в инет-магазах,в т.ч. мебель.Дотошно расспрашиваю по тел,вплоть до того,как моется,высоту матраса,материал, и тд и т.п. Иногда неплохие скидки бывают на известные бренды,особенно июль-август.Сразу предупреждаю,если там не то,что на картинке,наполнитель,например,откажусь и доставку оплачивать не буду.Недобросовестные сразу трубку бросают.Еще важно срок доставки определить,а то знакомой диван детский везли 3 недели,когда она уже ругаться устала и купила где-то еще.
26 ноя 2013 06:48

Последнее время всепокупаю только через интернет, удобно и выгодно. Кучу времени экономлю.

11 июль 2014 15:28
Конечно стоит, только нужно внимательно отнестись к выбору магазина и качеству продукции. Я например не часто делаю крупные покупки, покупкой был доволен так как быстро доставили и брал с хорошей скидкой, хотя и основывал свой выбор на внешних параметрах подходящих к моему интерьеру дома. А получил в нагрузку отличное качество и очень привлекательную цену.
13 июль 2014 09:24
Позвольте высказать свое мнение, т.к. в мебельном бизнесе (ортопедические матрацы) работаю с 2004 года:

Ничего против покупки матраца через интернет-магазины не имею, но есть несколько нюансов. Желательно выбрать модель в реале, т.е. посидеть/полежать в салоне. Матрацы очень разные по жесткости и рассчитаны на разный вес спящих (т.е. нагрузку).

Вам спать, в первую очередь, на матраце, а не на кровати :winky: по-этому не жалейте времени, обойдите пару-тройку салонов и выберите оптимальную модель для себя.
18 июль 2014 19:10
Интернет магазины всегда предлагают больше. И главное, что на сегодняшний день в интернет магазинах выбор продукции больше чем в стендовых магазинах, а качество и там и там обычно видишь по факту...в нете и дизайн мебели встречается уникальный, а что касается матрасов так тут вообще преимущество за интрнетом так как даже на выставках я не встречал матрасов с льняными волокнами или матрасов из проса, а это уже немного другого типа продукция
11 ноя 2014 11:41
Цитата "Aurora_00":
Знаете, когда спите на пружинной кровати, как у меня на съемной квартире, то готовы купить что угодно, лишь бы было спать удобнее. Я готова купить в интернете мебель, если есть картинка. А матрасы можно пощупать в городе, а купить в сети.
11 ноя 2014 12:30
та чо "щупать", якщо у мене гардеробна(одна стінка)під кутом 45градусів, у моєму випадку тільки під замовлення, так як не знайду ні в одному магазині таку гарберобну (під 45 градусів), яку я в уяві бачу. От рішила замовити.
1)Приїхали спеціаліст Віталій і дезайнер Аня із зразками ДСП, зразками кромки, фурнітури... усе по "полочкам" обговорили, на якій висоті я хочу ящики, а по якій глубині полочки...і таких нюансів, як вияснилось ---багато. Через 2-3 год.по пошті отримала екскізи своєї гардеробної.
2) Підписали з чоловіком договір на наступний день,(також на дому) і оплата 1500грн.
3) Через 8 днів, як і було прописано у договорі, приїхала наша гардеробна нас все задовілнило і ми оплатили вже повну суму 14500грн.
;4) Ніяких проблем все ясно, чотко і по "полочках" :yes:
11 ноя 2014 13:23
По поводу матрасов: думаю, можно покупать. правда, нужно хорошенько покопаться в нете, почитать отзывы. а еще лучше, если кто-то из знакомых уже покупал, и остался доволен определенной моделью - то вообще, без сомнений. зная марку и модель можно сэкономить нормально денег, заказав в инет-магазине. С мебелью немного по другому. Если нужна бюджетная, то не вопрос, тут особо выбирать не приходится: есть небольшая сумма денег, и в нее нужно уложиться. В этом случае, можно спокойно заказывать нашу фабричную мебель. Так же, как и в случае с матрасами, заказав через интернет можно хорошо сэкономить: такая мебель, как правило, привозится из регионов, где производство и аренда помещений дешевле. Соответственно, заложенная стоимость ниже. Еще один момент: инет-магазины редко содержат магазины выставочного типа, у которых оооочень большая аренда, которая, также, включается в стоимость товара.
Если же финансы позволяют, и Вы решили обзавестись стильной и качественной мебелью, то несомненно нужно изготавливать мебель "под себя". Дизайнер-конструктор, который к Вам приедет на замер (если это нужно), выслушает все пожелания, подскажет что нужно. и мебель впишется идеально и в интерьер, и в заковыристые размеры. И прослужит значительно дольше ;)
12 ноя 2014 17:36
Такие вещи нужно лицезреть лично, полежать, оценить степень комфорта!Вы же не на одну ночь покупаете!
09 март 2015 15:53
Краще брати у перевірених часом та рейтингом виробників. Ми з чоловіком перш аніж обирати меблі переглянули тиячі сайтів виробників.
10 март 2015 09:48
я тоже смотрю сначала, а потом иду в инет. просто сегодня такая ситуация с дол, что в инет часто выше, так как перебивают курс каждый день.
13 апр 2015 20:01
Ми зараз практично все купуєм в інтернеті. Якщо плануєм якусь специфічну покупку, як от матрац, то ходимо й дивимось, які ті матраци бувають. Про типи матраців і їх наповнення можна і в інтернеті начитатись, проте теоретично важко визначити, що б нам найбільше підійшло.
21 апр 2015 13:26
Как то пришла необходимость купить матрас. Много читали про наполнители, синтетику не переношу, поэтому смотрел сразу натуральные. Мне на глаза попался наполнитель в качестве льна. У него есть природные особенности, которые, наверное не присущи ни одному из наполнителей. Он природный гиппоаллерген (пылевые клещи не заведутся), антисептик, антистатик, материал дышащий...Короче говоря, решил приобрести. Не пожалел, матрас очень хороший. Прям каждый вечер чувствую воссоединение с природой =)
22 апр 2015 19:17
Покупал кровать и матрас в интернет магазине, и вот уже 3 года полет нормальный.
30 апр 2015 07:21
Конечно стоит, только нужно обратить внимание на условия покупки.
20 май 2015 06:27
Ищу что-то наподобие таких лежаков.
09 июль 2015 12:45
Цитата "Crazyblack":

Согласна с вами.

Вслепую мало кто берет, хотя если магазин проверенный кем то из знакомых, то тоже можно, почему бы и нет.Да и кто-то же и берет так-на доверие.Люди разные, интернет-магазины тоже.
Засмотрелась я что-то на сайте этом на детские кровати-диваны) креативнутые)Забавно)))

Діло кажете! Нещодавно пішов повалятися на матрасах, відчути різницю, так би мовити. Та натрапив лише на люксові та флагманські моделі, і протестувати так мною любимі моделі мідл-єнду з найкращим співвідношенням ціна/якість не вийшло. Може не туди завітав... був у Даринку
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее