Подать объявление

Стоит ли делать ремонт квартиры на продажу?

1. . .346
15 май 2017 12:05
Цитата "nadin55":
Полностью с вами согласна, покупка с ремонтом однозначно выгодна для сдачи квартиры в аренду.Это просто идеальный вариант.Для себя лучше под чистовую отделку, обои, плитку, цвет , размещение светильников решаешь сам. Особенно для творческих людей, которые любят нестандарт.)))Но кажнее всего при этом финансовые возможности, если денег не хватает , ищут по району и планировке, остальное сделают со временем.

саме так)) подружка з чоловіком купили у комфорт-тауні квартиру (від забудовника, здається ще на етапі котловану), зробили крути ремонт, а на третю кімнату грошей вже не залишилось, досі слугує їм як комора
15 май 2017 14:35
Цитата "Kravec36":

Тут дело не в доверии, мне кажется, на каждый товар свой покупатель: кто-то ищет полностью готовое жилье в состоянии "въезжай и живи", а кто-то хочет сделать под себя, и готов рассматривать даже убитые варианты, лишь бы стены крепкие и крыша не текла.

Интересно как выглядят те хазяева, которые доводят квартиру до убитого состояния? Я бы с такими не связывалась..
22 май 2017 12:49
Цитата "Юлия_Ф":

Интересно как выглядят те хазяева, которые доводят квартиру до убитого состояния? Я бы с такими не связывалась..

можливо тут власники й ні до чого.. мож її здавали багато років і не парились собі про умови
12 июнь 2017 08:38
Цитата "yalynka":

можливо тут власники й ні до чого.. мож її здавали багато років і не парились собі про умови

Может и так, но в любом случае, для следующих жильцов нужно привести квартиру в нормальный вид, я считаю..
23 июнь 2017 10:45
Цитата "Юлия_Ф":

Может и так, но в любом случае, для следующих жильцов нужно привести квартиру в нормальный вид, я считаю..

це при умові, що власники квартири адекватні)) я коли знімала стільки "красунь" занедбаних передивилася, жах. і не стидаються показувати відверто брудні квартири.. а на сайтах з оголошеннями бачили фотки? це як треба безалаберно ставитися до оренди, щоб навіть банально не поприбирати перед "фотосетом"
03 июль 2017 09:42
Цитата "yalynka":

це при умові, що власники квартири адекватні)) я коли знімала стільки "красунь" занедбаних передивилася, жах. і не стидаються показувати відверто брудні квартири.. а на сайтах з оголошеннями бачили фотки? це як треба безалаберно ставитися до оренди, щоб навіть банально не поприбирати перед "фотосетом"

Интересно, на что эти люди рассчитывают? На такие квартиры, мне кажется, смотрят в самую последнюю очередь..
03 июль 2017 10:35
Цитата "Юлия_Ф":

Интересно, на что эти люди рассчитывают? На такие квартиры, мне кажется, смотрят в самую последнюю очередь..

але, все одно, і на такий товар є попит)) на це і розрахунок..
05 июль 2017 12:27
Цитата "yalynka":

але, все одно, і на такий товар є попит)) на це і розрахунок..

В этом и дело, что расчитывают на то, что у человека будет безвыходная ситуация, а не пытаются создать нормалные условия для жизни..Типично для нашего времени..
08 июль 2017 08:18
Цитата "Юлия_Ф":

Может и так, но в любом случае, для следующих жильцов нужно привести квартиру в нормальный вид, я считаю..


Зачем? Цена решает все, а количество желающих подтверждает это.
18 июль 2017 12:22
Цитата "gdegarantiya":

Зачем? Цена решает все, а количество желающих подтверждает это.

Иногда достаточно цену снизить даже не значительно, чтобы человек согласился купить это "жилье", а по факту оно тех денег не стоит..Часто еще и проблемы дополнительные всплывают..
19 июль 2017 08:53
Цитата "Юлия_Ф":

В этом и дело, что расчитывают на то, что у человека будет безвыходная ситуация, а не пытаются создать нормалные условия для жизни..Типично для нашего времени..

не хочеться вірити в те, що зараз усі намагаються заробити на тобі і лишити в дурнях..хоча напевно це дійсно реалії :notsure:
19 июль 2017 09:53
:super:
Цитата "Вест":
И еще хотела сказать-центр,это хорошо и красиво.Я люблю Киев.Люблю гулять в центре.НО!Жить бы хотела на Оболони.Для каждого найдется свой "идеальный"район.Вот моя подруга Позняки любит,о другом районе и слышать не хочет).Так что центр-не для каждого показатель.
Я вообще по жизне стараюсь быть оптиместичнее,тогда все получается легче))Это намек такой....прозрачный :winky:
20 июль 2017 08:44
Цитата "yalynka":

не хочеться вірити в те, що зараз усі намагаються заробити на тобі і лишити в дурнях..хоча напевно це дійсно реалії :notsure:

На днях знакомый рассказывал..Выбирали с женой квартиру, попалась на глаза одна, вся такая ухоженная, с ремонтом - вторичка..Они уже брать хотели, а потом выяснилось, что с трубами там полная беда, и причем узнали они это случайно..Хозяин даже не удосужился предупредить..Так что и такое бывает..
20 июль 2017 15:26
Цитата "Юлия_Ф":

На днях знакомый рассказывал..Выбирали с женой квартиру, попалась на глаза одна, вся такая ухоженная, с ремонтом - вторичка..Они уже брать хотели, а потом выяснилось, что с трубами там полная беда, и причем узнали они это случайно..Хозяин даже не удосужился предупредить..Так что и такое бывает..

Вот именно поэтому, лучше не пожалеть денег и пригласить оценщика. Когда берешь квартиру с рук, без риэлтора, рисков и так на много больше. В таких случаях экономия может очень дорого стоить.
21 июль 2017 11:13
Цитата "Юлия_Ф":

На днях знакомый рассказывал..Выбирали с женой квартиру, попалась на глаза одна, вся такая ухоженная, с ремонтом - вторичка..Они уже брать хотели, а потом выяснилось, что с трубами там полная беда, и причем узнали они это случайно..Хозяин даже не удосужился предупредить..Так что и такое бывает..

власник, напевно, хотів чим скоріше продати її, самому набридло возитись..зрозуміло, що якщо говорити про всі недоліки, процес може затягнусь..добре, що все обійшлося! маю надію, що покупців на цю квартиру не знайдеться..
23 июль 2017 07:40
Цитата "Alinelle":

Вот именно поэтому, лучше не пожалеть денег и пригласить оценщика. Когда берешь квартиру с рук, без риэлтора, рисков и так на много больше. В таких случаях экономия может очень дорого стоить.

"Когда берешь квартиру с рук, без риэлтора, рисков и так на много больше." - какая функция риелтора или оценщика? Где гарантия, что с ними у меня будет меньше рисков? Риелтор также заинтересован в том, чтоб сделка состоялась и получить свой %, а не обезопасить меня от всех вероятный последствий - мне риелторы еще рассказывали, что мол, это сущая фигня, нормально все будет. D-/ вместо того, чтобы отговаривать или честно обозначить риски.
23 июль 2017 07:43
А если посторонний оценщик - откуда он может знать о зашитых на ладан дыщащих коммуникациях? Он же не будет вскрывать всю конструкцию - никто ему, пришедшему с улицы сделать это не даст - в чем его роль и польза с таком случае заключается?
24 июль 2017 14:27
Цитата "Ir_BO":

"Когда берешь квартиру с рук, без риэлтора, рисков и так на много больше." - какая функция риелтора или оценщика? Где гарантия, что с ними у меня будет меньше рисков? Риелтор также заинтересован в том, чтоб сделка состоялась и получить свой %, а не обезопасить меня от всех вероятный последствий - мне риелторы еще рассказывали, что мол, это сущая фигня, нормально все будет. D-/ вместо того, чтобы отговаривать или честно обозначить риски.

Так то оно так, поэтому выбор риелтора или оценщика тоже не простая задача. Если есть знакомые, которые могут посоветовать - это еще как-то может обезопасить. А так гарантий никаких. Но вторичку сама с рук я бы точно не брала, сколько сейчас мошенников..Риелтор хоть с документацией разобраться поможет.
25 июль 2017 11:12
Цитата "yalynka":

власник, напевно, хотів чим скоріше продати її, самому набридло возитись..зрозуміло, що якщо говорити про всі недоліки, процес може затягнусь..добре, що все обійшлося! маю надію, що покупців на цю квартиру не знайдеться..

Если по хорошему вопрос решать, то можно было бы цену снизить и сразу предупредить о том, что будет ждать владельцев..Квартира бы быстрее продалась, чем так с дурной славой..
25 июль 2017 11:18
Цитата "Alinelle":

Вот именно поэтому, лучше не пожалеть денег и пригласить оценщика. Когда берешь квартиру с рук, без риэлтора, рисков и так на много больше. В таких случаях экономия может очень дорого стоить.

Даже не в экономии дело..Сейчас хорошего риелтора попробуй найди..Тоже мошенников хватает..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx