Подать объявление

Стоимость квартир в Харькове такая же как в Праге

30 апр 2007 13:20
Будет ли дорожать жилье в связи с политическим кризисом в Украине, почему цены на элитные дома в центре почти сравнялись с ценами на квартиры в обычных районах. Свои прогнозы и комментарии дают специалисты из разных агентств.

Читать дальше >>
30 апр 2007 13:20
Цитата "На востоке страны это станет возможным только лет через сто. " А почему лишь через сто. Давайте уж сразу через 1000. Хотя с такими темпами сокращения населения как сейчас, на Украине через 100 лет останется 12-13 миллионов человек. Тогда уж точно всем хватит.
30 апр 2007 14:36
А через 3-5 лет Украина попадает в демографическую яму кол-во студентов резко сократится.
30 апр 2007 17:42
полностью согласен с amber - вы бы не сильно, дорогие, радовались росту цен, потому что сейчас покупать некому, а через время и подавно никто не купит - не из-за отсутствия денег, а из-за отсутствия людей =) Позаботились бы о молодых семьях. У нас политика воровства наверное в ДНК лежит. Как Лазаренко все разорил, а мог бы вложить в экономику и собрать свое - так нет же - проще стырить - так и в недвижимости - проще солгать, соврать, придумать - чем сделать по нормальной цене жилье и продавать много.. оно еще аукнется товарищи =)
30 апр 2007 20:08
спекули уже года два-три покупают друг у друга и таким образом поддерживают липовый рост!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее