Подать объявление

Выбор стиральной машины. Отзывы о стиралках

13 июнь 2012 13:03
У меня старая машинка для стирки белья с горизонтальной загрузкой. Хочу ее поменять на вертикалку. Можно ли ее поверхность использовать так же, как и у горизонтальной. просто машинка стоит на кухне, я часто ее использую при сервировке, ставлю на время на нее различную посуду.
14 июнь 2012 09:33
Цитата "RedGold":
У меня старая машинка для стирки белья с горизонтальной загрузкой. Хочу ее поменять на вертикалку. Можно ли ее поверхность использовать так же, как и у горизонтальной. просто машинка стоит на кухне, я часто ее использую при сервировке, ставлю на время на нее различную посуду.

Дверца для белья расположена в верхней части у вертикальной, а не с боку, так что чтобы бельё достать или убрать, придётся подымать данную горизонтальную поверхность. Можно конечно поставить посуду,она от этого не развалится это точно, просто вопрос в удобстве.
17 июнь 2012 13:54
Машинку с горизонтальной загрузкой удобнее использовать как рабочую кухонную поверхность, чем с вертикальной. По крайне мере ее постоянно не нужно поднимать.
17 июнь 2012 15:11
Стиральная машинка автомат, что с вертикальной, что с горизонтальной загрузкой не предназначены для использования в роли разделочных досок, для этого делаются столешницы.
20 июнь 2012 16:10
Цитата "Трудяга":
Стиральная машинка автомат, что с вертикальной, что с горизонтальной загрузкой не предназначены для использования в роли разделочных досок, для этого делаются столешницы.

Если кухня 6 метров, то тут уже не до столешницы.У меня машина стоит в ванной и постоянно заставлена шампунями и другими средствами бытовой техники. Ничего за 10 лет пока не сломалось!
21 июнь 2012 12:08
Моей вертикалке в сентябре 9 лет исполнится. Стоит на кухне, в уголке и все время открыта крышка. Мастер, когда устанавливал, сказал, что так должно быть, чтобы внутренние детала не ржавели. Разбирали машинку в прошлом году, действительно ржавчины нет. Я даже не представляю использование поверхности вертикалки как полочки.
24 июнь 2012 16:48
А какие преимущества вертикальной загрузки, что Вы хотите именно такую машинку? Я вот только что обзавелась стиралкой с горизонтальной загрузкой, прямой привод, вообще не слышно, как она работает. И только ее бодрая финальная песня извещает о завершении стирки)
03 июнь 2016 18:53
Цитата "Batwoman":
А какие преимущества вертикальной загрузки, что Вы хотите именно такую машинку? Я вот только что обзавелась стиралкой с горизонтальной загрузкой, прямой привод, вообще не слышно, как она работает. И только ее бодрая финальная песня извещает о завершении стирки)

Вертикалка место экономит) то место, которое необходимо, чтобы открыть дверцу у горизонтальной стиралки, да еще и самой перед ней присесть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx