Подать объявление

Стильные вазы для цветов

21 фев 2018 13:24
Стильные вазы для цветов

Красивая ваза — это не просто предмет декора пространства, а дополнение цветочной композиции. Ваза способна придать шарм, сделать правильный акцент и добавить завершающую ноту любому букету так, чтобы он заиграл полной силой. Domik.ua выбрал вазы разных стилей: от классических нежных и округлых, до экстраординарных ваз из бутылок и колб:

Топ-12 стильных ваз для живых цветов
21 фев 2018 13:24
21 фев 2018 22:46
классные идеи и вазы - я бы некоторые с удовольствием приобрел. Кроме разве что бутылок от кока-колы. Прям рекламный ход какойто) Дешево и сердито.
22 фев 2018 09:23
на цих фото звичайні пластикові склянки "одягненні" у корпус надрукований на 3D принтері)) я шукала подарунок тижні два тому та натрапила на цього дизайнера)) невтрималася, залишила собі посилання для натхнення)) тільки уявіть, що так можна що завгодно робити та у будь-якому кольорі)) це ж просто знахідка для тих, хто хочу постійно щось змінювати навколо)) ось лише щодо вартості не можу сказати, не було інформації))
06 март 2018 13:22
Цитата "yalynka":
на цих фото звичайні пластикові склянки "одягненні" у корпус надрукований на 3D принтері)) я шукала подарунок тижні два тому та натрапила на цього дизайнера)) невтрималася, залишила собі посилання для натхнення)) тільки уявіть, що так можна що завгодно робити та у будь-якому кольорі)) це ж просто знахідка для тих, хто хочу постійно щось змінювати навколо)) ось лише щодо вартості не можу сказати, не було інформації))


Спасибо за идею! Я бы даже не додумалась!)) А что за дизайнер с 3D принтером?))
12 март 2018 11:06
Цитата "Юлиания":


Спасибо за идею! Я бы даже не додумалась!)) А что за дизайнер с 3D принтером?))


його звуть Libero Rutilo)) можете пошукати навіть сайт його студії. там є на що подивитися))
13 март 2018 13:48
Цитата "yalynka":


його звуть Libero Rutilo)) можете пошукати навіть сайт його студії. там є на що подивитися))

Загуглила и вы знаете, он очень крут) Особенно впечатлила такая подставка для завтраков. Я теперь знаю, что хочу!)
13 март 2018 20:23
Цитата "yalynka":
на цих фото звичайні пластикові склянки "одягненні" у корпус надрукований на 3D принтері)) я шукала подарунок тижні два тому та натрапила на цього дизайнера)) невтрималася, залишила собі посилання для натхнення)) тільки уявіть, що так можна що завгодно робити та у будь-якому кольорі)) це ж просто знахідка для тих, хто хочу постійно щось змінювати навколо)) ось лише щодо вартості не можу сказати, не було інформації))

и я хочу ссылочку на то, как такое делается) пылесборники не особо люблю, но эти кажутся классными)
13 март 2018 20:25
Цитата "Юлиания":

Загуглила и вы знаете, он очень крут) Особенно впечатлила такая подставка для завтраков. Я теперь знаю, что хочу!)

Мммм, сразу захотелось лечь спать, чтоб получить такое на завтрак) Интересно, где-то такие штуки можно купить ?
14 март 2018 13:58
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Мммм, сразу захотелось лечь спать, чтоб получить такое на завтрак) Интересно, где-то такие штуки можно купить ?

Я зашла на главный сайт в контакты и впринипе с ними можно связаться и сделать заказ. Другое дело, это сколько ждать заказ не понятно и это явно не 1 неделя. Доставка тоже будет наверняка не дешевой. Ну и конечно учитывая что это дизайнерское решение...Мне кажется легче пойти на сайт Aliexpress и там поискать что-то максимально похожее) Все вышеперечиленное точно будет дешевле)
22 июль 2018 11:57

Букет свежих садовых или полевых цветов — настоящая услада для взгляда и украшение любого дома или квартиры. Но бывает так, что уже через день цветы вянут и засыхают. Domik.ua рассказывает, как правильно ухаживать за букетом срезанных цветов в вазе, чтобы они долго стояли свежими:

Уход за срезанными цветами: как продлить жизнь букету в вазе

25 июль 2018 10:17
Букеты из свежесрезанных цветов в доме, по-моему, самое прекрасное. Раньше жили в частном доме и весь участок был засажен различными цветами. Так букеты у нас стояли весь сезон - начиная с марта и заканчивая ноябрём.
26 июль 2018 11:09
Цитата "Solin":
Букеты из свежесрезанных цветов в доме, по-моему, самое прекрасное. Раньше жили в частном доме и весь участок был засажен различными цветами. Так букеты у нас стояли весь сезон - начиная с марта и заканчивая ноябрём.


у мене вдома теж стоять букети. правда не свої квіти, а куплені) влітку я постійно купую букети із польових квітів. і як правило, то вони у мене найдовше стоять) я, до речі, нещодавно купила кілька нових скляних ваз в юску. там ще й знижки на них зараз. щодо ваз - це такий собі повсякденний варіант і ідеально підходить під польові квіти.
27 июль 2018 09:39
Я цветы редко покупаю, уж слишком дорого они сейчас стоят.
30 июль 2018 11:43
Цитата "Solin":
Я цветы редко покупаю, уж слишком дорого они сейчас стоят.

я перебиваюся сезонними, а взимку часто купую найдешевші троянди (вони маленькі), то зазвичай не так дорого виходить, а настрій вдома створює)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее