Подать объявление

Стены в новостройке. Какой вариант отделки выбрать?

23 янв 2018 23:03
Прошу совета у форумчан!
Дано маленькая квартира в новостройке
прилагаю два файла, чтобы было понятно какие стены
Какие дешёвые варианты отделки возможны?
Грубо говоря, под какой вариант отделки нужно проводить меньше подготовительных работ на такие, как на фото, стены?
Обои? Покраска? Декоративный кирпич? Что будет дешевле?
Заранее благодарю за советы
24 янв 2018 14:26
самые менее трудозатратный вариант - это обои. Можно потолще, или под покраску. чуть протянуть штукатуркой если есть неровности, прогрунтовать - и вперед. По покраску - возни больше, разве что закажете машинную штукатурку. Кирпич как по мне вообще спорный вариант, и дорого, и надоест, и зачем.
24 янв 2018 14:57
Цитата "ПетрИваныч":
самые менее трудозатратный вариант - это обои. Можно потолще, или под покраску. чуть протянуть штукатуркой если есть неровности, прогрунтовать - и вперед. По покраску - возни больше, разве что закажете машинную штукатурку.


под обоями любые неровности будут видны. разве нет? я думал, что под обои наоборот надо все тщательно готовить
25 янв 2018 08:23
Цитата "lapalanda":


под обоями любые неровности будут видны. разве нет? я думал, что под обои наоборот надо все тщательно готовить

Смотря какие обои. Под тонкими - 100%. Потолще и поплотнее не слишком требовательны к идеальности покрытия. А вот под покраску нужно ровнять, чтоб как пока младенца было)
25 янв 2018 09:00
Цитата "ПетрИваныч":

Смотря какие обои. Под тонкими - 100%. Потолще и поплотнее не слишком требовательны к идеальности покрытия. А вот под покраску нужно ровнять, чтоб как пока младенца было)


понял, спасибо
01 фев 2018 14:21
Что под обои что под покраску, нужно ровнять стены шпаклевкой.
19 июль 2022 11:16

Американка )

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее