Подать объявление

Стены и кошки, какую отделку выбрать?

124. . .9
17 окт 2017 12:26
Можете попробовать куски коврового покрытия или ковролина подобрать под интерьер, можно обверлоченые закрепить в разных местах.
17 окт 2017 12:40
Цитата "kluch":
Можете попробовать куски коврового покрытия или ковролина подобрать под интерьер, можно обверлоченые закрепить в разных местах.

Если в рамочке красивой-то вполне,тут уже выклавдывали
17 окт 2017 20:01
Цитата "Iren_28":


а колпачки защитные на когти не пробовали? очень хорошая штука. не только обои, но и мебель с коврами будут целы и невредимы.

впервые слышу про колпачки - это что такое? Спрашивать в зоомагазине?
17 окт 2017 20:03
Цитата "kluch":
Можете попробовать куски коврового покрытия или ковролина подобрать под интерьер, можно обверлоченые закрепить в разных местах.

а чем их прикрепить к стене так, чтоб кот не отодрал рывком? :@-: у мамы адский любимец, мне иногда кажется, что если на него не шикнуть, он и плиту бетонную передвинет.
17 окт 2017 20:44
Цитата "Khozyain":

а чем их прикрепить к стене так, чтоб кот не отодрал рывком? :@-: у мамы адский любимец, мне иногда кажется, что если на него не шикнуть, он и плиту бетонную передвинет.

Куски ковролина он точно сдерет на раз-два,ими надо деревяшку обтянуть,как сиденье стула,и уже деревяшку к стене крепить,хоть шурупами,хоть как.
19 окт 2017 13:19
Цитата "Беркана":

Куски ковролина он точно сдерет на раз-два,ими надо деревяшку обтянуть,как сиденье стула,и уже деревяшку к стене крепить,хоть шурупами,хоть как.


Это ж как нужно продумать интерьер, чтобы эти куски ковролина на деревяшках смотрелись нормально.
19 окт 2017 15:28
Цитата "Fluffyl":


Это ж как нужно продумать интерьер, чтобы эти куски ковролина на деревяшках смотрелись нормально.

просто подобрать ковролин в тон или в рамочки прикольные вставить.
23 окт 2017 12:56
Цитата "Беркана":

просто подобрать ковролин в тон или в рамочки прикольные вставить.


Я просто не могу себе представить как этот ковролин в рамочке например в прихожей использовать. У родителей кот в молодости немного дер обои. Так у него любимое место было в коридоре возле входной двери. При чем тем, где он мог лапами достать не напрягаясь (почти внизу). В таком месте ковролин вставлть - даже не представляю как. Это если кот дерет везде, тогда да, может и подойдут рамочки.
Кстати, у родительского кота прошло с возрастом. Они потом ремонт сдалали и он больше ничего не дер.
23 окт 2017 13:35
Да ладно вам,вот варианты-захотели-повесили,захотели-сняли или в другое место перенесли,вполне себе смотрится.
23 окт 2017 21:55
Часть стен можно отделать ламинатом. Я так сделал в прихожей и вдоль лестницы на второй этаж.
24 окт 2017 03:21
Цитата "hodkonem":
Часть стен можно отделать ламинатом. Я так сделал в прихожей и вдоль лестницы на второй этаж.

Это смотрится ужасно,как совковые панели в актовом зале.
И визуально "режет" пространство.Ламинат хорош только в комнате на всю стену,одну,и остальные стены отделаны чем-то другим.
26 окт 2017 13:02
Цитата "Беркана":
Да ладно вам,вот варианты-захотели-повесили,захотели-сняли или в другое место перенесли,вполне себе смотрится.


Ну это если кот соизволит точить когти в специально отведенном для него месте, тогда - да.
26 окт 2017 17:49
Цитата "Fluffyl":


Ну это если кот соизволит точить когти в специально отведенном для него месте, тогда - да.

Тапок или газета очень помогают,чтобы точил когти там,где надо.Мой периодически садится на голову,хлопок тапка очень отрезвляет и приводит в адекват.
27 окт 2017 12:11
Цитата "Беркана":

Тапок или газета очень помогают,чтобы точил когти там,где надо.Мой периодически садится на голову,хлопок тапка очень отрезвляет и приводит в адекват.

а от мого просто тапком не налякаєш..добре, що хоч не так часто йому на думку спадає кігті поточити..але все одно, миска стоїть на кухні біля стіни зі шпалерами..і знизу вже невеликого шматка немає..
27 окт 2017 12:58
Цитата "yalynka":

а от мого просто тапком не налякаєш..добре, що хоч не так часто йому на думку спадає кігті поточити..але все одно, миска стоїть на кухні біля стіни зі шпалерами..і знизу вже невеликого шматка немає..

Мой об диван или кресло норовит,это хуже.
28 окт 2017 07:17
Если Ви уже завели себе животное, значит Ви их любите, а если любите , то не надо из-за незнания обижать их (тапком, газетой, кричать на них). Не вводите кота в стресс. У Вас к примеру растут ногти и Ви их стрижете, а кот не имеет такой возможності и поєтому природа предусмотрела вариант их снятия, ведь все равно они растут, а избавиться от старих надо, иначе чешется коготок и мешает расти новому. Если замечали, то у котов во время обновления снимется такой себе колпачок в виде риболовного крючка, єто фізіологіческая потребность снимать старий коготь, а Ви за єто их обижаете. Повесте на удобное для кота место когтеточку (цена вопроса 270 грн. в Епицентри), подведите туда котика, приманите его запахом валериана, покажите ему как надо точить коготки, погладте котика и всегда его хвалите и за єто он ответит Вам приятним мурчанием и будет показивать Вам какой он молодец, если Ви его похвалите.
28 окт 2017 20:33
Цитата "vehpbr":
Если Ви уже завели себе животное, значит Ви их любите, а если любите , то не надо из-за незнания обижать их (тапком, газетой, кричать на них). Не вводите кота в стресс. У Вас к примеру растут ногти и Ви их стрижете, а кот не имеет такой возможності и поєтому природа предусмотрела вариант их снятия, ведь все равно они растут, а избавиться от старих надо, иначе чешется коготок и мешает расти новому. Если замечали, то у котов во время обновления снимется такой себе колпачок в виде риболовного крючка, єто фізіологіческая потребность снимать старий коготь, а Ви за єто их обижаете. Повесте на удобное для кота место когтеточку (цена вопроса 270 грн. в Епицентри), подведите туда котика, приманите его запахом валериана, покажите ему как надо точить коготки, погладте котика и всегда его хвалите и за єто он ответит Вам приятним мурчанием и будет показивать Вам какой он молодец, если Ви его похвалите.

Я в курсе,старая кошатница :yes: Но у моего котэ наглоин иногда зашкаливает и надо пыл охладить :chillout:
29 окт 2017 22:33
Цитата "vehpbr":
Если Ви уже завели себе животное, значит Ви их любите, а если любите , то не надо из-за незнания обижать их (тапком, газетой, кричать на них). Не вводите кота в стресс. У Вас к примеру растут ногти и Ви их стрижете, а кот не имеет такой возможності и поєтому природа предусмотрела вариант их снятия, ведь все равно они растут, а избавиться от старих надо, иначе чешется коготок и мешает расти новому. Если замечали, то у котов во время обновления снимется такой себе колпачок в виде риболовного крючка, єто фізіологіческая потребность снимать старий коготь, а Ви за єто их обижаете. Повесте на удобное для кота место когтеточку (цена вопроса 270 грн. в Епицентри), подведите туда котика, приманите его запахом валериана, покажите ему как надо точить коготки, погладте котика и всегда его хвалите и за єто он ответит Вам приятним мурчанием и будет показивать Вам какой он молодец, если Ви его похвалите.

Не знаю, у кого там коты мурчат и пытаются сделать приятное хозяевам - моя котэ, по-моему, разве что терпит пока ее гладят...
30 окт 2017 08:26
Цитата "vehpbr":
Если Ви уже завели себе животное, значит Ви их любите, а если любите , то не надо из-за незнания обижать их (тапком, газетой, кричать на них). Не вводите кота в стресс. У Вас к примеру растут ногти и Ви их стрижете, а кот не имеет такой возможності и поєтому природа предусмотрела вариант их снятия, ведь все равно они растут, а избавиться от старих надо, иначе чешется коготок и мешает расти новому. Если замечали, то у котов во время обновления снимется такой себе колпачок в виде риболовного крючка, єто фізіологіческая потребность снимать старий коготь, а Ви за єто их обижаете. Повесте на удобное для кота место когтеточку (цена вопроса 270 грн. в Епицентри), подведите туда котика, приманите его запахом валериана, покажите ему как надо точить коготки, погладте котика и всегда его хвалите и за єто он ответит Вам приятним мурчанием и будет показивать Вам какой он молодец, если Ви его похвалите.

а ви думаєте, що не вішаємо? не привчаємо? просто це все одно не завжди працює)) а з обідраними стінами також жити не дуже хочеться, от і доводиться виховувати..
30 окт 2017 08:32
Цитата "Беркана":

Я в курсе,старая кошатница :yes: Но у моего котэ наглоин иногда зашкаливает и надо пыл охладить :chillout:

в нас ще постійна проблема зі столом)) на ньому може не бути зовсім нічого, але все одно кіт постійно на нього норовить залізти..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx