Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

234. . .75
16 апр 2014 20:35
Предлагаю здесь писать провинившихся соседей, чтобы все знали и другим не повадно было. И так пожалуй начну.
17 апр 2014 08:43
Выражаю огромную благодарность Александру Степановичу за его понимание и оперативное устранение дыры в фасаде!
17 апр 2014 08:45
Переименовать в "Стену благодарностей"? )
06 июль 2014 20:23
2 парадное 7 этаж. Позор. Жилец дома оскорблял нецензурно консьержа.Повод: был закрыт проход на ступеньки в связи с укладкой плитки. Фамилию знаем :protest:. Героем можешь ты не быть но человеком быть обязан!!!!
06 июль 2014 21:16
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день, зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это сосед помыл крыльцо и вычистил ведро, в своём саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Резюмэ, каждый делиться тем, что у него в избытке)))
06 июль 2014 21:49
Цитата "Родя":
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день, зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это сосед помыл крыльцо и вычистил ведро, в своём саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Резюмэ, каждый делиться тем, что у него в избытке)))

:clap:
20 июль 2014 20:00
Цитата "Родя":
2 парадное 7 этаж. Позор. Жилец дома оскорблял нецензурно консьержа.Повод: был закрыт проход на ступеньки в связи с укладкой плитки. Фамилию знаем :protest:. Героем можешь ты не быть но человеком быть обязан!!!!

Это кто?
09 авг 2014 07:21
Уважаемые жильци дома 3!!!! Если у вас будет желание помыть что-то типа стола в экстравагантном месте например в клумбе, консьерж из 2 парадного даст номер квартиры в которой вы найдете себе единомышленника.Позор((((
14 авг 2014 15:43
Цитата "Родя":
Уважаемые жильци дома 3!!!! Если у вас будет желание помыть что-то типа стола в экстравагантном месте например в клумбе, консьерж из 2 парадного даст номер квартиры в которой вы найдете себе единомышленника.Позор((((

Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?
14 авг 2014 16:23
Цитата "Дмитрий 19":

Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?


Позорно быть быдлом не уважмющим труд людей которые эту клумбу делали, и тех кто живёт рядом.
14 авг 2014 19:36
Цитата "Дмитрий 19":

Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?

Тот же ответ мне дала дама которая этот стол мыла! Может это была Ваша жена?))) Уважайте себя и других и будет Вам счастье!!!!!
15 авг 2014 07:24
Дом №3, перший поверх, плакат з написом Нотаріус.
Встапновили два кондиціонери на фасаді, тепер туди буде затікати вода і через 5 років буде сплощний грибок.

Не піду до такого нотаріуса принципово. :winky:
15 авг 2014 07:29
Цитата "Modelism":
Дом №3, перший поверх, плакат з написом Нотаріус.
Встапновили два кондиціонери на фасаді, тепер туди буде затікати вода і через 5 років буде сплощний грибок.

Не піду до такого нотаріуса принципово. :winky:
[attachment=0]Фото0286.jpg[/attachment]


Ніщо не заважало встановити кондіціонери на балконі :psih: :olen:
Ганьба! І куди тільки дивиться наш ЖЕК?!
15 авг 2014 08:08
Цитата "yrudoman":


Ніщо не заважало встановити кондіціонери на балконі :psih: :olen:
Ганьба! І куди тільки дивиться наш ЖЕК?!

Они еще весной побегали с линейкой вокруг этих кондиционеров и так все осталось. Или договорились или просто "забили".
15 авг 2014 11:12
Мастер сказала, что подходила и разговаривала, но нотариус включила "игнор". У меня спрашивала есть ли знакомый юрист. Может есть у нас юристы которые помогут "промыть мозги" таким умникам?
16 авг 2014 12:33
Цитата "Vladislav24":


Позорно быть быдлом не уважмющим труд людей которые эту клумбу делали, и тех кто живёт рядом.

Ты свинья перешел грань в общении, а тем более с незнакомыми людьми... если ты с 24 кв. Сегодня же буду у тебя в гостях...
16 авг 2014 12:40
Цитата "Дмитрий 19":

Ты свинья перешел грань в общении, а тем более с незнакомыми людьми... если ты с 24 кв. Сегодня же буду у тебя в гостях...


Судя по твоей реакции ты именно тот самый любитель гадить в клумбы?

p.s. Не тревож людей из 24 квартиры, я не от туда.
16 авг 2014 13:28
Цитата "Родя":

Тот же ответ мне дала дама которая этот стол мыла! Может это была Ваша жена?))) Уважайте себя и других и будет Вам счастье!!!!!

Родя, вы не успели заселиться уже наживаете себе врагов,напрасно, не обоснованно. Давайте облаяв всех будем ходить отворачиваться. Это наши соседи и довольно приятные люди. Клумба на месте, жива здорова и не воняет. Вот ср....ть (извините за грубость) в подъезде, вот это позор, в лифтах мочиться это позор, собаки на детской площадке в песочнице гадят, тоже позор.
16 авг 2014 13:42
Цитата "Vladislav24":


Судя по твоей реакции ты именно тот самый любитель гадить в клумбы?

p.s. Не тревож людей из 24 квартиры, я не от туда.

Так ты грубиянка с 4 го дома 3 секции 17 этажа 1кмн кв. Решила что вот так просто, можно оскорбить человека быдлом за стол в клумбе?
16 авг 2014 14:15
Дмитрий, в отличии от тебя я не перехеодил на личности. Если человек осознано кладёт на окружающих как его назвать? Если же не осознано, достаточно просто извениться. Если это произойдёт за мной тоже не заржавеет. Но ты, Дмитрий, будь окуратней в выражениях, зпмля ведь круглая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее