Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .1517. . .75
31 март 2015 07:55
Цитата "Дмитрий 19":


Я не против любых замечаний (если увидете, что я не убрал за своей собакой ).
В лес её больше не вожу, уже не раз снимал клещей!(хорошо,что она была обработана)
Хозяин уверено водит в лес "Дария" (лабрадор с вашего парадного) не смотря на то, что осенью его с трудом откачали. :notsure:
В общем, у нас в 3 и 4 доме, я знаю 7 лабриков, 3 палевых, 2 черных, один шоколадный и один белый. :thanks:

ШОКОЛАДНЫХ ДВА маленький щенок появился месяца 2-2,5 мес
31 март 2015 08:27
Цитата "марго40":

ШОКОЛАДНЫХ ДВА маленький щенок появился месяца 2-2,5 мес


скоро можно будет организовывать собственную выставку животных, в нашем парадном хорек еще живет :yes:

мы кстати наблюдали как в субботу, из 4-го дома, 2-го парадного, котяра сбежал, надеюсь вернулся обратно)
31 март 2015 09:45
Скоро щє буде доберман, або лабрадор)
31 март 2015 09:50
Цитата "joki4":
Скоро щє буде доберман, або лабрадор)

лабрадори миліші і безпечніші :yes:
31 март 2015 11:50
Цитата "Enot911":

лабрадори миліші і безпечніші :yes:


Ехххх в наші часи наймилішим, що може бути в квартирі це дружина та дитина) Чоловік і пес під це правило не підлягають)
31 март 2015 14:04
А ось іще майстер паркування, біля 4 секції 4-го будинку
31 март 2015 14:19
Цитата "Enot911":
А ось іще майстер паркування, біля 4 секції 4-го будинку


І це навіть не зважаючи на те, що на тому місці стоять обмежувальні фішки :oh: Я уже навіть не знаю, що ще, крім кирпича на капоті, може допомогти у даному випадку "луганчанину" (але маємо таких і "киян", і "донечан", і "вишгородчан", на жаль) :protest:
31 март 2015 16:02
:kngt: давай быстрей пока енот не видит.
01 апр 2015 06:30
Цитата "олеже":
:kngt: давай быстрей пока енот не видит.

что вы хотели этим сказать?
02 апр 2015 06:34
Владелец авто АІ6699ЕІ, если уж выбрали такой метод парковки (заблокировали выезд), то неужели так сложно оставить на панели номер телефона???? Мало того, в надежде вовремя приехать на работу, я обошла всех консьерж - привязки данного автомобиля к квартире нет...

А вот и фото - рядом с первым подъездом 3-го дома...
02 апр 2015 07:06
Цитата "Laytessa":
Владелец авто АІ6699ЕІ, если уж выбрали такой метод парковки (заблокировали выезд), то неужели так сложно оставить на панели номер телефона???? Мало того, в надежде вовремя приехать на работу, я обошла всех консьерж - привязки данного автомобиля к квартире нет...

А вот и фото - рядом с первым подъездом 3-го дома...


не знаю если ли сейчас что-то подобное, но мне кажется было бы очень правильно оставить консьержкам списки с номером машины и телефоном, чтобы все знали, что в любой момент можно набрать хозяина
06 апр 2015 16:04
Тут собак обсуждают, а я про кошечку напишу. Серая дымчатая красотка с розовым ошейником регулярно справляет свои дела на газон, а сегодня еще с остервенением закапывала "подарочки" в клумбе с розами! разворотила землю вокруг куста и сбежала.Живет, по всей видимости, на первом этаже,кв.с незастекленным балконом между первым и вторым подъездом. Хозяева, купите кошке лоток :protest:
06 апр 2015 16:15

Ось на Доміку стаття зявилася у тему - бажано б усім власникам собак (та й, як виявляється, й котів) прочитати.
//domik.ua/novosti/shho-psuye-zhittya-ki yan-bataliyi-navkolo-fekalij-n237371.htm l

07 апр 2015 06:42
Цитата "igor440":
Ось на Доміку стаття зявилася у тему - бажано б усім власникам собак (та й, як виявляється, й котів) прочитати.
//domik.ua/novosti/shho-psuye-zhittya-ki yan-bataliyi-navkolo-fekalij-n237371.htm l

дуже гарно і доступно написано!
07 апр 2015 06:43
Цитата "Сестра Элкинс":
Тут собак обсуждают, а я про кошечку напишу. Серая дымчатая красотка с розовым ошейником регулярно справляет свои дела на газон, а сегодня еще с остервенением закапывала "подарочки" в клумбе с розами! разворотила землю вокруг куста и сбежала.Живет, по всей видимости, на первом этаже,кв.с незастекленным балконом между первым и вторым подъездом. Хозяева, купите кошке лоток :protest:


если кот уже привык на улицу ходить, к лотку приучить практически не реально...
остается только хозяевам убирать за ним
07 апр 2015 06:57
Цитата "Enot911":


если кот уже привык на улицу ходить, к лотку приучить практически не реально...
остается только хозяевам убирать за ним

Да, коты хоть закапывают...и порции поменьше... :) Не вижу с котами проблемы.
07 апр 2015 07:07
Цитата "Serros":

Да, коты хоть закапывают...и порции поменьше... :) Не вижу с котами проблемы.


пишут что розы выкапывает.. нужно отвадить)
07 апр 2015 09:29
Нужно еще установить для всех жильцов график уборки за "коренными дворняжками" Ярославичей :thanks:
Да и с "курцами" надо как-то бороться, а то иногда окна нельзя открыть :smoke:
07 апр 2015 09:41
Цитата "not7":
Нужно еще установить для всех жильцов график уборки за "коренными дворняжками" Ярославичей :thanks:
Да и с "курцами" надо как-то бороться, а то иногда окна нельзя открыть :smoke:

думаю с курильщиками еще сложнее чем с котиками и собачками....
07 апр 2015 10:50
Цитата "Enot911":

думаю с курильщиками еще сложнее чем с котиками и собачками....


Головне, щоб бички в низ не кидали. А те що курять у СЕБЕ на балконі, то це норм. І це ще ніхто не поборов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее